Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 53. (Read 17971 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
По моему мнению - это каждый мужик должен решать сам . Кому-то борода идёт , кому-то - нет . Один раз в молодости отпускал бороду, но носил её недолго. Мне комфортнее , когда гладко выбрит

Не удобно с ней и заморочек столько по уходу, а не ухаживать сразу как бомжара выглядишь. И кстати по мнению тех баб с которыми общаюсь, как-то не силньо в восторге от всей этой темы бородатой )  больше мужики перед друг-другом понтуются. )
member
Activity: 194
Merit: 10
По моему мнению - это каждый мужик должен решать сам . Кому-то борода идёт , кому-то - нет . Один раз в молодости отпускал бороду, но носил её недолго. Мне комфортнее , когда гладко выбрит
member
Activity: 199
Merit: 10
Каждый выделяется как ему хочется. Мне борода нравится, но густоты не хватает для желаемого результата.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
я не знаю, у каждого свои тараканы в голове, мне допустим это дело очень мешает и очень не нравится, встречал разных девушек, одним нравятся заросшие мужчины, другие любят гладко выбритых, по моему мнению, чем больше растительности, тем больше нужно за собой следить
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю это личное дело каждого и борода может кому то очень идёт кому то не очень кого то делает постарше по умнее и мудрее
member
Activity: 406
Merit: 10
Если борода отрастает густая и идет мужчине, то почему бы и нет? Я своей не имею бороды. У меня она не смотрится.
member
Activity: 200
Merit: 10
Если человеку нравиться, почему бы и нет. Я бороды не ношу. Это выбор каждого хочу не хочу. Ничего плохого в бороде нет.
member
Activity: 193
Merit: 10
сам я бороду не ношу, но некоторым это помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. Приятно смотреть на мужчину с ухоженным лицом, не зависимо от того, есть ли у него растительность на лице или нет
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Сам я бороду не ношу. Думаю, она мне не подойдёт. А носить или нет бороду - это личный выбор каждого.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я бы отращивал, но у меня рыжая и редкая Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
На любителя это. Кому как нравится. Сам без бороды. Считаю это не очень прикольно. Да и надо быть не ленивым что бы за ней ухаживать.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Да, твой внешний вид сразу приобретает уникальность.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ну если с точки зрения моды то сейчас это модно, но это же неудобно

Сейчас очень много примочек для бороды и за ее уходом, так что неудобство носить сводится к минимуму)
member
Activity: 336
Merit: 21
Борода как символ богатства стала в последнее время!
full member
Activity: 210
Merit: 140
ну если с точки зрения моды то сейчас это модно, но это же неудобно
что? раз в месяц или каждый день бриться что же удобнее? Grin Grin
member
Activity: 82
Merit: 10
ну если с точки зрения моды то сейчас это модно, но это же неудобно
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Мода на бороды уже вернулась! Не на уровень "допетровского" время, а на свой современный уровень. Новый стили, бербер шопы, косметика для ухода за бородой. Это новый тренд, новая мода. Мне как девушке очень эта мода нравится  Smiley На ухоженного мужчину приятно смотреть  Wink особенно с бородой.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Это модно сейчас, если нравится - рости
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Борода это стильно, модно, молодежно и очень хороший утеплитель зимой, так что да. Smiley
member
Activity: 213
Merit: 10
Кому как лично мне борода не идёт.А тем кому она подходит почему бы и не отращивать её.А в целом сколько людей столько и мнений
Pages:
Jump to: