Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 60. (Read 17971 times)

member
Activity: 270
Merit: 10
я бы ходил с бородой , но жена категорически против так что приходиться брить .
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Конечно же не надо. а то ходят как дровосеки. Хипстеры недоделанные. Как в моде будет тренд носить на голое трусы своей матери, то и это начнут делать.
member
Activity: 168
Merit: 10
ненавижу не бритых мужиков фуууу....
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Некоторым бородка очень даже идет. Но такие бороды , как в допетровские времена это конечно маразм. Некрасиво и не гигиенично.
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
У меня вопше бороды нет
member
Activity: 132
Merit: 10
Борода сейчас в моде, но есть кому идёт, а кому нет. Я часто ходу не бритый, просто лень бриться.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я бы хотел ходить с бородой, да вот только не растет ничего. Есть масса средств как ее вырастить: Оливковое масло или Миноксидил. Почитатйте о них, если хотите ходить с бородой.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Мне нравиться носить бороду, но она мне придаёт возраст и по этому мне приходить бриться, что бы не выглядит в свои 25 на 40 лет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как по мне то пусть ходят бородатые или лысые или какие хотят. Лишь бы других не трогали и хорошо себя вели )) Сам бороду не люблю и всегда бреюсь.
member
Activity: 99
Merit: 10
ну если людям хочется выглядеть как лесорубы то почему бы им и вещи не стирать месяцами?
member
Activity: 238
Merit: 11
почему бы и нет , кому идет борода можно и поэкперементировать
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Довольно странный вопрос. если вопрос немного поменять. "Стоит ли отращивать бороду?" то тут вы должны сами решать. И посмотреть пойдет ли она вам. не каждому идет борода.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Завидую тем у кого она растет и растет густая, а не как у меня, огрызки по всему лицу, усы лучше конечно выглядят, но с ними одними смотрюсь глупо)
full member
Activity: 350
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

а что за вопрос такой , надо? если вы хотите то отращивайте )) а если нет то нет)) в любом случе если вам не понравится , то вы можете , ее сбрить и все))
full member
Activity: 131
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

ну если вам так этого хочется , то конечно отрастите)) Посмотрите на себя в другой внешности)) понравиться оставите )) а нет , сбреете))это же борода ))
member
Activity: 131
Merit: 10
если за ней ухаживать то почему бы и нет.
но когда на ней остается вчерашняя еда, это пипец.
member
Activity: 75
Merit: 10
нет не надо)
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
уже 5 лет с бородой хожу... но не такой как у многих, стриженной в барбершопе и вымазанную гелем... фу : /
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если ты здоровенный сексуальный лесоруб в клечатой рубашке, то без бороды даже из дома не выходи. Во всез остальных случаях  - джилет мак 3
member
Activity: 196
Merit: 12
Еще бы росла эта борода, ахаха. А так да, выглядит она круто.
Pages:
Jump to: