Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 61. (Read 17970 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Если ухоженная и красивая, то норм. Я себе тоже хотел всегда красивую бороду, да вот только растут волосенки хреново на лице =))) Поэтому ничего не остаётся как бриться, да и к тому же жена не любит когда я не бритый.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
если живеш в климате где очень холодно, тогда можно, в иначем случае она попросту не нужна.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я не брил лицо полностью примерно с 11 класса школы, всегда пытался оставить как можно больше. В последние годы, правда, заметно бороду укоротил, но это уже вопрос практичности скорее, не очень она у меня послушная) Летом не жарко, зимой не холодно, нет раздражения, женщинам в большинстве случаев нравится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
борода оправдывает лень бриться ))) у меня не растет в длину, чтоб брутально было.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
не вижу смысла в 21 веке отращивать бороду,а темболее такую как были в до петровских временах , я понимаю людей которым просто лень бриться и они мелкую отращивают,типо стильно

Кстати, точно, видела несколько молодых с длиннющими бородами. Так это тоже оказывается мода?.. петровская))
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Ребят, скажу откровенно, оно и солидно с бородой и модно сейчас. Но, как ваши девушки с вами целуются? это ж как-то....неприятно...
member
Activity: 462
Merit: 10
Читал где-то результат исследования, согласно которого борода и усы, коль скоро признак полового созревания, есть волосы типа... паховых. )))) Тото я думал ранее, что же означает поговорка об усах, что это ..зда под носом. )))))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Двухглавый расход шампуня буде! В жару плюс - намочил и, не вытерев, сел на велосипед/мотоцикл - встречный поток воздуха охлаждает весьма и весьма))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Плюс бороды - не надо брить самый сложный для бритья участок. Минус - надо ухаживать, не давать ей воли.
member
Activity: 126
Merit: 10
Дело вкуса в принципе. Бороду не ношу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если вы девушка - нет  Grin
А мужикам не всегда идет борода, нужно выбирать для себя по стилю, чтобы быть красивым)
member
Activity: 350
Merit: 10
ну это уже по желанию, кому то нравится, кому то нет. а последнее время это действительно становится трендом, и большинству борода действительно идёт.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
До такого вряд ли дойдет. Обычная борода идет мужику, если он за ней ухаживает, хотя тут уже дело выбора каждого. У меня вот жена не любит, когда я с бородой, ей видите ли, колется Smiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Зимой с бородой теплее, конечно. А про тренды не знаю - если Россия вернется к Домострою - возможно.
member
Activity: 187
Merit: 10
По мне борода прикольна. Особенно когда "понятно" какая идет к лицу носителя. Сбривать нуу соовсем не к чему.
member
Activity: 99
Merit: 10
что значит надо ли? да каждый делает как хочет.у кого то просто настолько смазливое лицо без бороды 0что прям нужно)
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
Очень странный вопрос. Что значит нужно?
Считаешь, что с бородой будешь выглядеть лучше - отращивать, не считаешь - не отращивай. Сейчас мода на бородачей, слава богу, проходит. Я считаю, что модная борода у мужчин - это как надутый ботоксом губы у женщин - способ привлечь внимание к своей скромной персоне самым ненаппяжным образом.
member
Activity: 124
Merit: 10
если нравится человеку пусть отращивает я когда дома тоже не бреюсь и не чего прикольно но когда на работу приходится бриться
member
Activity: 322
Merit: 11
Если бы опрос провели среди женщин, уверен, процентов бы двадцать от силы поддержало бороды, если не меньше!
Это мода навязана искусственно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сколько людей, столько и мнений! Меня устраивают и те и те, не вижу проблем в том, что кто-то ходит с бородой или без нее
Pages:
Jump to: