Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 63. (Read 17970 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Растить не советую. Девушкам не нравится. К тому же маленькие волоски попадают в еду и напитки и травмируют кишечник примерно так же, как если бы ты каждый день иголки ел... Да и проблем с ними больше - мыть, стрижки делать..
member
Activity: 118
Merit: 11
Носил бороду в 20 лет, года на 2 хватило. Постояяно чесалась в нашей жаре и требовала ухода. Последние 10 лет только гладко выбритый подбородок, а бороду считаю "материализовавшейся ленью"  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это очень индивидуально. Есть люди которым она очень даже идет, но есть и совсем противоположные, которые отрастят четыре волосинки и считают себя бруталами..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне нравиться состояние легкой небритости! А если честно, меня даже иногда напрягает бриться! Благо я себе еще могу позволить ходить в небритом состоянии!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Некоторым густая борода очень идет, человек сразу меняется внешне в лучшую сторону, а вот как к ней привыкнуть и ухаживать уже другой вопрос, да и не у всех они равномерно растет.
member
Activity: 224
Merit: 11
quarkchain.io
Неудобно, чешется, нужно ухаживать, попробуй может и понравится.

Поддерживаю. Одно время ходил с бородой. Потом все это дело надоело, купил триммер и хожу с щетиной 1.5 мм. Визуально смотрится лучше и не нужно время тратить на уход
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Неудобно, чешется, нужно ухаживать, попробуй может и понравится.
full member
Activity: 406
Merit: 101
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

ну это зависит от вас , если вам так этого хочется то отрастите )) посмотрите на себе в другом виде )) понравится оставите )) нет так сбреете, это всего пол часа дела ))
member
Activity: 136
Merit: 10
Если есть дефекты на лице, то с бородой лучше
full member
Activity: 216
Merit: 100
Отращивал и вообще не понравилось, постоянное ощущение щетки на лице и дискомфорт, не смог привыкнуть, щетина еще нормально, но на большее не решусь.
member
Activity: 84
Merit: 11
Вряд ли подходит слово "надо" скорее "модно"?.если так, то - да.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Борода сейчас в моде, как глянешь на шоу-биз, на бизнесменов в интернете - все бородатые для моды и солидности.
Вроде и интересно, а с другой стороны - все одинаковые какие-то.
member
Activity: 308
Merit: 10
Перестал бриться по утрам несколько лет назад. Причина - организм человека не приспособлен для сбривания волос наголо. Стало бесить, что лицо щиплет и неприятно себя чувствует. Так что я бреюсь машинкой для стрижки волос и хожу с небольшой щетиной, а бывает и не бреюсь, и вырастает борода и усы. Надоедает - сбриваю.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)

По поводу неприятных ощущений - а кушать как? крошки ж застревают в бороде? и как это выглядит со стороны...
Надо наклеенную носить для харизматичности) и снимать периодически для отдыха  Grin


"Как огромные, буйные дровосеки, что ухаживают за собой" - вспомнилась цитата с какого-то описания хипстерской культуры

В породе, как по мне, нету ничего плохого. Все зависит от специфики Вашей повседневной роботы. 
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)

По поводу неприятных ощущений - а кушать как? крошки ж застревают в бороде? и как это выглядит со стороны...
Надо наклеенную носить для харизматичности) и снимать периодически для отдыха  Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если на севере живешь, то борода в самый раз согревать в морозы - реально говорю.
Ну а если летом в жару, то вообще не представляю как с бородой можно
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Почему нет? Мне кажется мода на гладковыбритые подбородки а-ля СССР сейчас актуальны только для стюардов и банковских клерков. Это давно не модно. Красивая борода- прекрасна! Хотя на вкус и цвет...


Полностью поддерживаю тебя.

Правда отрастить бороду, о которой ты говоришь, аля стиль канадского лесоруба - не так просто. Но в 21 веке возможно отрастить настоящую густую и пышную бороду. Правда многое что от генетики зависит, но в основном у всех результаты хорошие.

Собственно, кому интересно, прочитайте просто средство миноксидил, в особенности про фирму kirkland. Результаты на лицо. Я сам избавился от алопеции. Кто из Казахстана, и кому интересно где можно здесь купить это чудо-средство, то подсказываю ссылку - http://minoksidil.kz/.
Автор проврен лично мной. Плюс дал нужные консультации. Теперь только к нему.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Почему нет? Мне кажется мода на гладковыбритые подбородки а-ля СССР сейчас актуальны только для стюардов и банковских клерков. Это давно не модно. Красивая борода- прекрасна! Хотя на вкус и цвет...
full member
Activity: 551
Merit: 100
Борода это на любителя.  За ней нужен уход.
member
Activity: 184
Merit: 11
Иногда хотелось бы походить с бородой,но она у меня не ростёт ровно,только усы и бородка  Grin
Pages:
Jump to: