Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 59. (Read 17971 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Нет, не следует. Многие девушки не любят щетиность. Моя девушка заставляет меня бриться 3 раза в неделю вообще)
member
Activity: 378
Merit: 10
почему нет,если борода реально подходит человеку..Мне например тоже не комфортно..
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Каждому по своему ок. Я вот например уже себя без бороды не представляю. Да и остальные тоже

Тоже самое) Когда сбрил бороду в зеркало немог смотреть, чего то не хватало)
member
Activity: 147
Merit: 15
Каждому по своему ок. Я вот например уже себя без бороды не представляю. Да и остальные тоже
newbie
Activity: 42
Merit: 0
    Мудрость живет в бороде!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мужчина с бородой всегда старше выглядит. То я так понимаю, что мужчины хотят придать себе солидности. И если аккуратная бородка еще может вызвать симпатию женщины, то совершенно не понимаю смысл отращивать длиннющие бороды - закутываться ими вместо шарфа?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
для чего отращивать бороду? Она не удобна в ношении и тяжело ухаживать, так что---нет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Борода сегодня это однозначно дань моде. Время пройдет и бум на бороды пройдет. Отличный повод попробовать себя с бородой. Как оно, как выглядит отражение в зеркале, как удобно или комфортно, как окружающие отреагируют.
full member
Activity: 269
Merit: 100
вы знаете, это на самом деле дело каждого. но я соглашусь с выше изложенным постом, что гигиена всё так и лучше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне кажется что почему бы и нет, если она конечно идет. Что бриться каждый день что ухаживать за бородой нужно время.
full member
Activity: 294
Merit: 100
пробовал отращивать, не понравилось мне.  конечно есть свои плюсы и минусы. но всё так и я за гигиену
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Это выглядит мужественно , вообщем первозданно)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Только не это, только не мода на допетровские бороды. Это же неудобно и негигиенично! Еще и летом жарко...
full member
Activity: 302
Merit: 101
вам наверно не знаком девиз даоса - делай, ничего не делая)))
не надо отращивать бороду!!!!))) просто тупо не брейся!!!!
member
Activity: 204
Merit: 10
 Главное правильный уход
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Все просто: если борода вам идет и у вас есть возможность за ней ухаживать (не в каждом городе есть барбершопы), то отращивайте ее на здоровье  Grin.
member
Activity: 204
Merit: 10
 Отрастил бороду - правильный уход
member
Activity: 83
Merit: 10
Скажи бороде нет , вот и весь ответ  Grin Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
без бороды никак. Девки не скажут тебе ДА если у тебя мааааленькая борода!!!....))))
member
Activity: 79
Merit: 100
Конечно надо, в самый раз на зимний период, что б тепло было. А к весне сбреете, а сейчас пока и сэкономите на бритвенных принадлежностях.
Pages:
Jump to: