Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 62. (Read 17970 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Ненавижу бриться, станок с пеной стоит, но года три бездельничает, триммер рулит, а щетина или борода - по настроению.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я на лето бороду сбриваю, 20 лет сразу скидываю Smiley) А зимой с бородой хожу, правда, постригаю регулярно, чтоб не зарастать.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Надо или нет решать Вам, что модно сейчас ходить с бородой это да, но вопрос в другом, кому-то она идёт ,а кому-то нет. Все индивидуально.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
За бородой надо ухаживать, как и за волосом на голове. Тогда это смотрится хорошо и даже многим очень идёт. Однако, у неё есть свойство очень старить внешне и становится трудно определить возраст мужчины. Не нравится длинная борода, либо  неухоженная, очень густая и жёсткая  метёлка на лице. Бррр))
member
Activity: 68
Merit: 10
Борода - это отлично, но только если она мужчине идет.
member
Activity: 126
Merit: 10
 А ты такой, красивый с бородой...
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Усы и борода - это рассадник микробов! Спроси у врачей! Компромисный вариант- трехдневная щетинаSmiley)
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Боже, ну и мода! И стар, и млад с бороденками и бородами. Смешно, но не идет, мне кажется, никому.
Да уж прямо никому не идет?) Всем по-разному, но кому-то отсутствие бороды наоборот противопокзано
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Боже, ну и мода! И стар, и млад с бороденками и бородами. Смешно, но не идет, мне кажется, никому.
member
Activity: 266
Merit: 11
Можно попробовать для разнообразия. Все зависит от человека. Бывают бороды идут людям, делают их мужественными, бывает - нет. Человек становится похож на бомжа
full member
Activity: 336
Merit: 100
Рассадник грязи и вшей, бомжи не иначе, так что брейтесь и следите за собой.
Ой ну вы как то уж слишком категорично судите людей, есть ведь кто ухаживает за бородой, не говоря уже о вшах Grin
p.s Злые вы все Grin
member
Activity: 181
Merit: 10
Бороду не надо отращивать, а усы можно, для разнообразия. А, вообще, если задалбываешься бриться и раздражения замучили - пройди курс лазерной эпиляции - и бриться будешь 1 раз в месяц.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Борода))), да на фиг он нужен этот трамплин для мандовошек)))!Бороды у всех разные - у кого то борода славянского типа, у кого то  кавказского, а у кого то монголоидная.Но негров не беру в  расчет с их кучеряшками)))). У  азиатов обычно - только усики и бородка - в сторону бакенов почти не растет.А у кавказцев борода чуть ли не на спину переходит))) -кому пля это может понравится, если только медведицам)))  Grin
За бородой уход нужен, такой же как и за головой и другими частями тела.Пля моя вообще плюется, как представит, когда эта копна волос поцелует ее))) .
Это подражание кавказцам и нигерам в последнее время, пля а еще цепей золотых понавесят дутых (турецких)!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Можно набраться терпения и отрастить,чтобы посмотреть идёт она вам или нет.Каждый мужчина отращивал бороду несколько раз.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
  Целоваться очень сложно
member
Activity: 145
Merit: 10
Вообще мне не нравится бородачи. Мужчина должен всегда выбритый. Смотрела передачу и там сказали,что в бороде столько много микробов,что борода приравнивается к крышке унитаза. Так ,что стоит задуматься.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Помню, какое-то шоу по телеку смотрел, типа про толстяков может. И был там бородатый герой. Так вот он похудел слегка и был день красоты, так он чудак в добавок еще и бороду сбрил. Родные, которые его давно не видели приехали чуть ли не узнали, а сын расплакался - реально папу не узнал, думал что за дядьку подсовывают.
member
Activity: 117
Merit: 12
А зачем мыж не в допетровской время живём,окуратным быть не плохо,лучше чем свином
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Думаю надо попробовать, идёт или нет, тем более проверить какая она у тебя густая или местами)
Pages:
Jump to: