Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 65. (Read 17970 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Можно лет так в пятьдесят. Может и актуально будет, а до этого зачем
member
Activity: 182
Merit: 11
Почему бы и нет, если нормально растёт, а не кусками
member
Activity: 249
Merit: 11
Так то брутально))) но мне мешает. Носил как то- не, не мое
member
Activity: 173
Merit: 10
Существует околонаучное объяснение, типа "английские ученые выяснили, что...", мол борода повышает общую температуру черепа, и соответственно если много думаешь, то охлаждения главному органу  требуется больше, то вся эта ситуация ведет к более раннему облысению.
member
Activity: 136
Merit: 10
мне не нравятся бородатые мужчины
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я не мужчина, но мне жутко не нравится борода у мужиков. Щетина да, но не борода.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
мне, как девушке, борода импонирует, но на своем избраннике я хочу видеть не более чем "щетина+", так скажем). Вообще отращивание красивой бороды это как отдельный вид искусства, и он удается и идет далеко не всем
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Вернет. Как только введут санкции на поставку бритв Жиллетт, придется бриться или советскими лезвиями Спутник в многоразовом разборном станке, или отращивать бороду. Поскольку ежедневное издевательство спутником над собой выдержать смогут немногие, борода до пояса войдет в моду. Да и главпоп с телевизора благословит такое дело.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Когда-то пробовал отращивать бороду ради интереса ,получилось фигня ,она мне не идет,волосы торчат в разные стороны.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Борода это прикольная тема, ей можно шуршать когда скучно
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Я бы хотел. Мне очень нравится ходить с бородой. 
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
нет конечно, как дебилы все одинаковые ходят
member
Activity: 700
Merit: 12
Борода смотрится круто и внушительно, очень красиво
member
Activity: 203
Merit: 14
Борода это круто и стильно. Но если ты серьезный и деловой,  то это лишнее. Из членов правительства Европпы и Америки никого с бородой нет. Потому что это не серьезно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
попробовал бы отрастить, ради интереса) только не отращивается что-то))
member
Activity: 102
Merit: 10
Это на любителя.мне лично не нравится
member
Activity: 294
Merit: 10
 
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
Grin подписываюсь под каждый словом )
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Тебя никто не обязывает отращивать бороду,это твой выбор.А так борода и сейчас в моде
member
Activity: 378
Merit: 11
Отращиваю до определенного момента когда случится задуманное или дело какое-то получится которое давно планировал и подготавливал. Жена против бороды, говорит некрасиво и после поцелуев раздражение, но последнее время смирилась. Да и максимум 2 месяца у меня она росла без остановки. Потом планы выполнялись и борода сбривалась. Если бы моя суженная относилась к бороде спокойно, то носил постоянно.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
на любителя, я то отращу чутка месяц, два то опять сбрею.
Pages:
Jump to: