Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 66. (Read 17970 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
Если борода к лицу, и есть средства посещать барбершопы , почему бы и нет.  Главное чтоб она не была редкой и рыжей)
Кстати, да. Нужно реально смотреть на свою бороду. Если она совсем уж жиденькая - то лучше даже не пытаться ее отпускать. У меня она тоже далеко не идеальна, но не настолько, чтобы я не мог себе ее позволить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нравится носи, не нравится не носи. По мне так, плюсов в бороде не вижу.
member
Activity: 219
Merit: 10
Уход за бородой  отнимает гораздо больше времени, чем утреннее бритье лица.
member
Activity: 79
Merit: 10
Я бы отростил , но не ростет. Борода это конечно круто, если она тебе идет
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Люди почему то моде подвержены поголовно, как стадо, извините за выражение. Там в какой то стране читал, девушки челюсть ломают, чтобы лицо было, как яйцо  -мода такая. Тут хоть борода.. Что в ней красивого и практичного?
member
Activity: 114
Merit: 10
Многим идет борода, но лично мне вообще не подходит.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вспомнил дебильную песню: У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"
Я скажу тебе "да"
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ

Не зря же песню написали, в этом что то есть. Думаю борода украшает мужчину.
full member
Activity: 518
Merit: 102
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Легкая щетина очень хорошо делает более мужественное лицо у мужчины, длинная борода как-то не современно
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Я не собираюсь отращивать бороду! Девушка с бородой, так себе зрелище!))))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
фу.
full member
Activity: 228
Merit: 100
нет никаких состояний кроме двух.
или ты нормал без нее, либо небритый
member
Activity: 150
Merit: 11
Есть несколько стадий роста бороды: 1. Секси. 2. Неделя в запое. 3. Морской капитан. 4. Военнопленный. 5. Бомж. 6. Волшебник.
Мне больше всего всего нравятся 1-я и 3-я.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Растить или нет вопрос предпочтения. А вот ухаживать за ней обязательно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
допетровские времена не вернутся а народ будет носить бороду время от времени сбривая чтобы снова наросла красота

Сейчас модно кстати с бородой ходить, только вот с Бородой, а не тем позорным кустиком на лице, который некоторые осмеливаются назвать бородой. Я думаю ,что это не каждому дано от природы
full member
Activity: 322
Merit: 100
допетровские времена не вернутся а народ будет носить бороду время от времени сбривая чтобы снова наросла красота
full member
Activity: 294
Merit: 103
вообще не нравится растительность на лице!! а особенно усики.. просто гадость..
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если борода к лицу, и есть средства посещать барбершопы , почему бы и нет.  Главное чтоб она не была редкой и рыжей)
member
Activity: 104
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Глубоко сомневаюсь, что тренд вернется на уровень "допетровского" времени. Кому борода идет и умеют терпеть дискомфорт - те и носят.  
full member
Activity: 420
Merit: 106
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Вообще очень странный вопрос,носить бороду или не носить,попробуй отрасти.Не понравится-сбреешь,зачем на форуме это спрашивать?
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
если у тебя она хорошо растет то вопрос об этом стоять не должен) а если нет то смысл глупые вопросы задавать! просто лицо умыл и ходишь нормально Grin
Pages:
Jump to: