Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 15. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Малышарики - зло!!! Дочка не вылезает и мне смотреть приходится. А вообще топовые мульты можно и посмотреть с удовольствием
newbie
Activity: 78
Merit: 0
когда у меня всё было хорошо тогда да мне нравилось смотреть мультики как только у меня начались свои проблемы я перестал их смотреть.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Просмотр мультфильмов из далёкого детства делает меня счастливым и даёт особенное ностальгическое чувство. Очень люблю смотреть Симпсонов, Футураму, Южный Парк, Черепашек-Ниндзя 2003-го года, Люди-Икс: Эволюцию и многие другие, которые выходили во второй половине девяностых-начале нулевых.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
"Я взрослый и Я люблю мультики" Ты не одинок  Cheesy

Футурама, Симсоны, Рик и Морти, Братья Вентура, Космо-Рубеж и многие, многие другие не говоря о полнометражных мультах, вроде Ледникового периода   Smiley

Ни кто и ни что не должно мешать взрослым людям смотреть мульты 0+  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это нормальное явление, бывают мультфильмы интереснее фильмов, так что ничего удивительного нет в
том)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
тож люблю)))) рик и морти, гадкие американцы, гравити фолз,футурама супертюрма, бриклберри, мистерпиклз, симпсоны, гриффины - залипнешь на полдня обычно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень люблю старые советские мультики, добрые, наивные... А из современных -с удовольствием смотрю с внуком ЛУНТИКА
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Мне тоже очень нравятся мультики не считаю в этом ни чего зазорного. Хотя сын порой смеется с меня и говорит что мультики я не должен смотреть потому что я взрослый, но так приятно сесть поржать вместе с ним. Дети так быстро растут, что оглянуться не успеешь а уже будут взрослыми и разбегутся кто куда.
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Диснеевские или те же Том и Джерри конечно смотрю.
Когда подворачиваются на глаза.
Это то, на чем я вырос.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
до сих пор смотрю грифинов, очень крутой мульт и немножко с большой фантазией, подходит для расслабления !! кто еще со мной ??
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Я мультфильмы очень люблю! Причём и наши советские ещё, и которые сейчас снимают и "Диснеевские"! Причём и короткие люблю и полнометражные, хотя уже дааавно вышла не только из детского , но и из юношеского возраста!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я думаю что много годных мультов можно смотреть в любом возрасте. Если мульт имеет норм захватывающую историю интересных персонажей то почему бы и не посмотреть
member
Activity: 728
Merit: 10
Я тоже люблю мультики смотреть. Работаю воспитателем и часто вместе с детьми смотрим мультики , а потом обсуждаем.
member
Activity: 103
Merit: 10
слышали? в Америке Трамп запретил показ одной серии мультика из-за того ,что в нем он встрелится с путиным и тот себя назначил главной гос.депа  Grin это ж как у трампа подгорело
newbie
Activity: 143
Merit: 0
full member
Activity: 184
Merit: 100
Я почти каждый день со своей детворой смотрю мультики, они так затягивают, что тяжело от них оторваться, так может пройти и целый день.
Смотрим восновном советские мультики, но так как у меня две дочки, каждый день смотрим про принцесс из Диснея, хорошие мультики.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
кто неравнодушен к хорошим и добрым мультикам, выходящим сейчас на экраны (среди модного нынче трэша) и незнаком еще с Gravity Falls, то срочно бегите знакомиться!)
Дисней меня так еще ни разу не радовал, это прям праздник был, а не просмотр.
member
Activity: 102
Merit: 15
Сейчас действительно иногда хочется посмотреть мульты. Тем более есть очень интересные. Например мультик Фернинанд намного лучше многих фильмов которые получили Оскар.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Да , раньше были хорошие мультики особенно Диснеевские , их можно было смотреть сутками на пролёт , не то что сейчас понапридумывали каких-то мутантов и детям это нравится
full member
Activity: 427
Merit: 101
Когда мы, взрослые, смотрим мультфильмы, то мультфильмы задействуют нашего внутреннего ребенка, обращаются к нему. Внутренний ребенок – это наша наиболее угнетенная, подавленная, частично вытесненная часть. А ведь именно она несет в себе жажду жизни, способность играть, веселиться, быть счастливым и свободным. И активизация этих ресурсных состояний, позволяющих вашему Внутреннему Ребёнку быть защищённым, любимым и значимым, увлеченным игрой с замечательными сказочными героями – воздействует на психику как живительная влага на растение, измученное засухой.
Pages:
Jump to: