Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 32. (Read 9168 times)

member
Activity: 158
Merit: 10
full member
Activity: 250
Merit: 100
Сама люблю и смотрю мультики. Особенно сейчас, они все выходят настолько интересные и со взрослым смыслом, что невозможно оторваться
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
У меня пока нет ребёнка, и поэтому я не смотрю мультики.Я не знаю, на сколько  я стану хорошим отцом, но мультики мы всегда
будем смотреть вместе с ребёнком.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Периодически пересматриваю советские мультики, получаю море удовольствия и позитива. А эти коронные фразы! Grin Очень нравиться кот из домовенка Кузи, который на реплику вороны, что им счастье привалило в лице домовенка, загребает пирожки и недовольно и жалобно говорит "бессовестно врут!"=)))
full member
Activity: 338
Merit: 100
У нас жизнь настолько дерьмовая(простите за мой французскийSmiley)что мультики могут дать хоть какую-то надежду на то ,что всё будет хорошо!ВЕРЬТЕ В СКАЗКУ,ГОСПОДА!
member
Activity: 448
Merit: 10
обожаю мультфильмы, смотрел с детьми, теперь с внуком Grin
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
С детства обожаю мультики и сейчас смотрю с удовольствием, постоянно ходу в кино на новинки.
full member
Activity: 602
Merit: 107
С детства большой любитель мультиков )) Больше предпочитаю смотреть мультфильмы 80-х - 90-х годов...
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Не вижу в этом ничего плохого,я тоже смотрю мультики,мне нравятся советские рисованные мультфильмы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень люблю мультики) Они помогают перезагрузить мозг. Выкинуть из головы суету жизни и просто почувствовать воодушевление))))
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Не вижу в просмотре мультиков взрослыми ничего особенного. Я люблю мультики, часто с дочкой смотри, правда она некоторые пересматривает по разу в неделю а то и чаще, но это уже другой разговор)
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Если только совсем тупые и со стёбом:
https://youtu.be/7r8bLbkva0Q

И симпсонов еще можно глянуть иногда
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Мультики это хорошо,сразу вспоминают времена,когда ни надо было не торопиться куда-то и вообще никаких проблем не было.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Обожаю мультики, всегда смотрю их с младшим братом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
когда наступает тоска с удовольствием смотрю старые мультики-Маугли,волшебник изумрудного города и т.п.Ведь они все о жизни и добрые,а нынешнее дерьмо видеть не могу
member
Activity: 210
Merit: 10
Я и в детстве их особенно не любила.
member
Activity: 151
Merit: 10
Я помню первую кассету с мультфильмом "До начала времен" про динозавриков, потом как то JETIX заменял мне мультики всякие которые шли по FOX KIDS, да и щас бывает какие нибудь новые смотрю там моана и зверополис, семейка крудс))
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я помню ещё симпсоны шли и даже был самурайский сериал про самурая Кенсин ( бродяга кенси) по СТС если не ошибаюсь шел, всегда бесило что они с утра либо вечером и то не всегда и в основном по выходным шли я из за них вставал рано всегда, а так никто поднять не мог))
member
Activity: 378
Merit: 10
Ну я тоже люблю смотреть мультфильмы, ничего плохого в этом не вижу.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Тоже очень нравятся мультики, стараюсь смотреть все новинки
Pages:
Jump to: