Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 29. (Read 9168 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Мне очень нравились экранизации сказок Бориса Шергина и Степана Писахова  "Поморские мультики, сказки, былины". Например : Апельсин, волшебное кольцо, мистер Пронька и др.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мульт мульту рознь, бывают дебильные. бывают нормальные, диснеевские как всегда не подводят, пиксар интересные, мельница российские, и да, я взрослый и я люблю мультики
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А я очень люблю старые мультфильмы, например "Красавица и чудовище", "Белоснежка и семь гномов","Золошка",а еще "Анастасия"-очень классный мультик
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Мультикам все возросты покорны, для меня самый прикольный мульт из детства - пластилиновая ворона.
member
Activity: 71
Merit: 10
Помню когда смотрел - Эй, Арнольд, Я робот, спанчбоба. Сейчас мне 25 лет смотрю симпсонов и я бы не сказал что это детский мультик...)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Да сейчас все любят мультики. Тем более, что возрастные рамки разные бывают. Люблю очень аниме Хаяо Миядзаки.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Я тож с удовольствием смотрю мультики и старые советские типа Мистер Пронька дорогой и диснеевские и современные Японские особенно.
member
Activity: 71
Merit: 10
Я тоже люблю, но только для взрослых "Южный парк", "Рик и Морти"...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
люблю смотреть японские аниме
member
Activity: 392
Merit: 10
Да я взрослый и люблю мультики смотреть после тяжёлой работы они меня расслабляют и я вновь в падаю в детство и на душе становится приятней от мультиков.
member
Activity: 322
Merit: 13
Любил раньше смотреть Симпсоны но сейчас включаю их и зразу же переключаю,чет не идут уже они SmileyЕще в детстве нравился мульт Приключения Джеки Чана Cool
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ода! я обожаю мульты! и советские и пиксар всякие, аниме, сериалы типо Рика и Морти. если мульт крутой, то и взрослым за радость
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я боялся мультика Ёжик в тумане, и картонные эти мне не нравились. А остальные советские пойдут.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я тоже довольно взрослый,но так же люблю мульты,мы довольно часто залипаем с детьми у телевизора и смотрим интересные мультфильмы.Я не стесняюсь того что я люблю мультики.
member
Activity: 84
Merit: 11
мультики же специально делают на определенный возраст.. Undecided так что все норм..))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мое детство Гей Арнольд, Невгамовні, Сучасне Рокове життя... як було класно... Grin Сейчас смотрим только Свинку Пеппу, уже знаю наизусть Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А что в этом плохохо?
Многие любят смотреть, порой попадаются довольно интересные.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Я тоже люблю мультики, потому что все детство в спортзалах провел)))
member
Activity: 233
Merit: 10
Смотрю с детьми все мультики, которые они выбирают. Мне конечно помнятся, и те которые я в детстве смотрел: Чип и Дейл, Утиные истории, Черный Плащ, Мишки Гамми, Том и Джерри. А чего стоит только Ну погоди!. Ничего страшного нет в том, что мы остаемся в душе детьми даже будучи взрослыми.
Pages:
Jump to: