Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 31. (Read 9168 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне двадцать с гаком и я с удовольствием смотрю аниме. Не вижу в этом не чего зазорного.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я сам частенько сажусь с ребенком за мультики и считаю что в этом нет ничего страшного.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я думаю что в этом нет ничего страшного, ведь частенько включая своему малышу мультики я сама сажусь вместе с ним
member
Activity: 528
Merit: 38
Пиксаровские мультики люблю, еще от режиссера Хаяо Миядзаки хорошие мульты. Детям можно показывать.
А из специфического - "Рик и Морти" мультсериал. Не детский, да и не каждому зайдет.
На счет Хаяо Миядзаки согласен, шикарные мультики, правда идут по часу-полтора, как фильм, но это единственный минус. А так, лучшие мультики это наши советские и японские. Остальные мне не очень, тупой смысл, нет образовательного стержня.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Люблю сейчас посмотреть мультики, которые как фильм. Мне нравится с ребенком смотреть про мистера Пибоди, про 101 далматинца. Нравится Ледниковый период и Холодное сердце.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Детям повезёт с таким отцом однозначно) Сам смотрю советский мультфильм Ну Погоди , и американский Том и Джерри
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мужчины не взрослеют - они просто стареют Grin Grin Grin

Надо запомнить!)) В этих словах, не просто есть доля правды, это просто правда.

не знаю кому как, а я люблю наши советские мультфильмы.
кстати наши современные мультфильмы то же очень хорошие.

Согласен, но и полно хороших зарубежных.
Не понимаю мульты типа Покимонов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не знаю кому как, а я люблю наши советские мультфильмы.
кстати наши современные мультфильмы то же очень хорошие.
Современные не могут составить конкуренцию по-моему, или может я не знаю о каких-то хороших, не подскажите какие вам нравятся?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Пиксаровские мультики люблю, еще от режиссера Хаяо Миядзаки хорошие мульты. Детям можно показывать.
А из специфического - "Рик и Морти" мультсериал. Не детский, да и не каждому зайдет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
саус парк, симпсоны- мои любимые. почти все серии смотрел
К этому списку можно добавить Гриффинов и Шоу Кливленда  Wink
Эти тоже да, но меньше нравятся всёже
member
Activity: 131
Merit: 10
не знаю кому как, а я люблю наши советские мультфильмы.
кстати наши современные мультфильмы то же очень хорошие.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Мужчины не взрослеют - они просто стареют Grin Grin Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Мудьтики это просто супер) С удовольствием смотрю с детьми Лунтика, Машу и Медведь и остальные))
member
Activity: 560
Merit: 11
саус парк, симпсоны- мои любимые. почти все серии смотрел
К этому списку можно добавить Гриффинов и Шоу Кливленда  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
саус парк, симпсоны- мои любимые. почти все серии смотрел
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне диснеевские нравятся, красивые очень
member
Activity: 350
Merit: 10
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!
О да. Я тоже это помню. Вот были времена!
member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Мультики это очень крутая тема особенно это мультики с понятным юмором Smiley такие как Rick and Morty в которых есть шутки из нашей современной жизни что очень круто!
member
Activity: 216
Merit: 10
Сейчас столько много современных и интересных мультиков, что бывает вместе с детьми залипаю по часа-два. Спанчбоб нам нравится очень.
Pages:
Jump to: