Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 33. (Read 9168 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
я тоже уже взрослый но если в прокат выходит новый мультфильм с интересным сюжетом то я не откажу себе в просмотре этого мультика
member
Activity: 434
Merit: 10
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!
Кто в ночи на бой спешит,побеждая зло,
Черный клюв-отважный клюв,
Черное крылооо.
Эй прочь с дороги враг, трепещи злодей...
...он идёт...
Черный плащ,
Только свистнешь он появится,
Черный плааащ,
А ну ка от винта!!!
Честно тут же в по памяти настрочил. И утиные истории, и Чип и дейл!!!! Я на видик серии мелкий записывал с телека Cheesy
full member
Activity: 362
Merit: 101
Обожаю мультфильмы. Считаю что в кино невозможно показать и передать те вещи и эмоции, которые позволяет анимация.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Для меня самым любимым мультиком была Русалочка , был журнал с наклейками)) До сих пор нравится этот мультик. Сейчас Дисней тоже выпускает очень хорошие, из последних Тайна Коко хочу посмотреть. Сейчас фанатею по смурфикам и миньонам
member
Activity: 151
Merit: 10
А я помню в детстве не любил страсть как вставать рано в садик, и только телепузики по телевизору мне помогали
full member
Activity: 406
Merit: 101
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Я тоже люблю смотреть мультики с племянниками, особенно наши советские и диснеевские мультфильмы.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
Не вижу связи между возрастом и любовью к мультфильмам или играм. Мультфильмы Pixar или Disney - это шедевры для всех возрастов и групп г населения.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Это точно ,и я люблю мультики ,в особенности  советские!
member
Activity: 124
Merit: 10
НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ НО НЕ СОВРЕМЕННЫЕ НЕ ПОНЯТ ЧТО  И КАКИЕ ЗВЕРЮШКИ СТРАШНЫЕ ПРАВДА С НАЧАЛО НУЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
В детстве обожал мультики,современные не догоняю,они ни о чем и ни про что,хотя у каждого поколения свои вкусы.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Обожаю мультфильмы Дисней и Пиксар, Ральф, Валли, Вольт, Вверх, Тачки, Супер семейка, Геркулес, Тайна Коко, а еще все части Шрека и Как приручить дракона. Раз по девять пересматривала каждый.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
В тоже вроде взрослая и люблю мультики, в Японии вообще нормально если ты мужик 40 лет а по улице ходишь в костюме своего любимого мультяшного персонажа.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Я тоже давно не ребенок но старые мульты могу смотреть. Нормально это.
member
Activity: 117
Merit: 10
а я редко смотрю сейчас мыльты,выпускают одну печальку, де король лев, де корпорация монстров Huh Shocked
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас тоже классные мультфильмы есть. Например почти все мульты студии Рипли от Миядзаки. Это ходячий замок, Мой сосед Тоторо, небесный замок Лапута и др.  А какие классные мультфильмы снимали в советском союзе ....
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Обожаю мультики! Особенно старые советские, могу реально залипать часами. Ну погоди, Винни Пух.

А еще кстати люблю Анастасию, отрисован очень круто!
full member
Activity: 301
Merit: 100
member
Activity: 504
Merit: 10
Смотрю только американские мультики. Несколько раз с детьми посмотрела "Семейка Крудс". Ржала, как маленькая. Обалденный юмор.
Pages:
Jump to: