Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 28. (Read 9168 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Мне нравится смотреть Гриффинов, Южный парк и прочие безбашенные мульты, они своим нестандартным юмором поднимают настроение и голова разгружается во время просмотра
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не вижу ничего страшного и считаю тут нечего стыдиться, не раз смотрю мультфильм и одна, а так же с младшим братиком, так как многие мультфильмы напоминают детство, мультфильм интересно смотреть , они бывают лучше чем некоторые современные фильмы.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
"Тайна Коко" - очень необычный мультфильм, и анимация красивая, музыкальное сопровождение - потрясающее. Советую!
member
Activity: 420
Merit: 25
Ну и что здесь такого. Я помню раньше частенько с женой любили ходить в кинотеатр на сеансы мультфильмов, типа РИО, да и вообще большинство современных диснеевских мультфильмов совсем не детские, из за жестоких сцен.  
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я с удовольствием смотрю мультики и это здорово окунуться в детство вместе со своим ребенком. Вышел новый мультик: Ёжик Бобби и колючие приключения, моим детям понравился.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Очень нравиться такие мультфильмы:
1. Гадкий я 1,2,3;
2. Монстры на каникулах 1,2;
3. Все истории про 3 богатырей.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне нравится смотреть мультяшные фильмы, типа Ильи Муромца - там несколько частей. Шрек был в свое время, Ледниковый период, Гадкий Я.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я тоже люблю мультики, только не детские а рассчитанные на более взрослую аудиторию (Южный парк, Гриффины, Рик и Морти и т.д.).
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Есть мультфильмы для взрослых симпсоны или футурама, иногда можно посмотреть там смешные приколы.
member
Activity: 207
Merit: 10
 Roll Eyes Хорошие мультики лучше всякого кино, заставляют и переживать и сочувствовать и радоваться вместе с героями. Я оч люблю мультики, хоть и не ребенок давно.
member
Activity: 97
Merit: 100
Детство у меня ассоциируется с мультиками Диснея - про Скруджа МакДака и Чип и Дейла)) Всегда с нетерпением ждали воскресного утра. Причем, помню, что и родители смотрели вместе с нами.
Если бы не прочитал пост - написал бы точно такой же. У меня такие же ассоциации, и также с нетерпением вместе с младшей сестрой ждали очередных серий. 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Детство у меня ассоциируется с мультиками Диснея - про Скруджа МакДака и Чип и Дейла)) Всегда с нетерпением ждали воскресного утра. Причем, помню, что и родители смотрели вместе с нами.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Естественно, хоть мы с виду и взрослые но а в душе всеравно остаёмся детьми.
Я тоже как сяду с малыми смотреть, аж до вечера.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
"Маугли" (наш, российский) - мой любимый мультфильм с детства. Всегда восхищало, с какой своеобразной пластикой там показаны все животные.
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Все херня что мультики для детей. И я сейчас не про мульты с Эделт Свим. Недавно рыдал над Тайной Коко и мне не стыдно!
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
я хоть сам, хоть с сыночком  тоже смотрю, при чем сам почти все мультики смотрю.
Я сам не могу смотреть мультики, такое чувства, что сам себя стесняюсь, а с сыном смотрю с удовольствием и мне нравится и он в восторге!
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Я тоже взрослая, но я все ровно люблю смотреть мультики. Smiley Оссобенно люблю смотреть мультики с своего детства.Они особенно приятны. Wink
member
Activity: 99
Merit: 12
Старые (и новые тоже) добрые мультики все любят! Про шапокляк и гену, машу и медведь, волка и зайца, смотрел бы и смотрел с детьми вместе
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А как же не любить мультики, они же сеют вечное, доброе, светлое!
Очень радостно за многих современных режиссеров, что не падают в грязь лицом и производят шикарные вещи: чего только стоит "Зверополис" или "Как приручить дракона".
member
Activity: 283
Merit: 10
да я люблю мультики,они меня успокаивают от нервов с женой и детьми.в особенности мультики про кота и мышу (том и джери).а потом совецкие в основном за простоквашино.
Pages:
Jump to: