Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 34. (Read 9166 times)

full member
Activity: 239
Merit: 100
Очень люблю футураму) Отличный юмор.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Сауз парк уже лет 10 смортю, может и больше.
member
Activity: 213
Merit: 12
я и в детстве любила смотреть мультики и сказки ,и тапер смотрю но уже вмести с детьми .когда смотриш мультики то возврашяешся  с ново в детства и забываеш  про все проблемы  Wink Wink Wink
Да сказки тоже нравятся. Не хватает нам во взрослой жизни частички детства!
member
Activity: 308
Merit: 10
я и в детстве любила смотреть мультики и сказки ,и тапер смотрю но уже вмести с детьми .когда смотриш мультики то возврашяешся  с ново в детства и забываеш  про все проблемы  Wink Wink Wink
member
Activity: 213
Merit: 12
Я обожаю мультфильмы из любимых ,все части панды очень нравиться этот мультфильм. Часто хожу в кинотеатр на мультики и вижу там очень много взрослых людей.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Люблю сам посмотреть мультфильмы. Особенно зарубежные, они смешнее чем наши. Если бы ещё перевод был нормальный, было бы вообще супер.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Мультики это же круто , как их можно не любить смотреть это , не всегда получается , но если интересный сюжет то можно и посмотреть , нравиться рик и морти в последнее время очень крутые серии у них особенно в первом сезоне.принципиально некоторые не любят это.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Полностью нормально отношусь. Люблю в темные зимние дни пересматривать старые добрые советские мультфильмы попивая горячий чай. Особенно нравится серия Веселая карусель.
Помню, в советское время, смотрел Весёлую карусель. Сейчас ребёнку как - то показал, ему не понравилось, другое поколение. Могу посмотреть с ним зарубежные мульты, если они смешные.
full member
Activity: 910
Merit: 100
Какая тема хорошая! Я тоже очень люблю мультики, смотрю и новые, и старые. А еще сказочки! Особенно, новогодние.
member
Activity: 60
Merit: 10
Вспомнил Мыши рокеры с Марса, вообще жесть.
member
Activity: 206
Merit: 10
Не просто люблю - обожаю смотреть.
member
Activity: 448
Merit: 10
не думаю что у мультиков есть какой то лимит по возрасту, и многие взрослые их любят
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Постоянно смотрю мультики с маленькой дочкой. И я бы не сказал, что мне не нравится. Особенно новые пиксаровские, диснеевские любим.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Алладин, Черный Плащ, Чудеса на виражах, Утиные истории - это ж было супермегакруто. Эй, Арнольд - это вообще классика! Ох уж эти детки еще были классные с жутенькой рисовкой. Из современных лучший из лучших - Лови Волну!
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я обожаю мультфильмы, буду смотреть их до глубокой старости. Я только не люблю эти анимэ всякие, не понимаю, как люди могут это смотреть. А нормальные мультики обожаю, советские также (ну, погоди  например). Жаль, что уже несколько лет практически нет времени на это (
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Рик и Морти самый четкий мульт!!!
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не люблю мультики так как считаю, что эти абзикатабрики только для детей.
member
Activity: 140
Merit: 10
о я тоже ооочень люблю мультики. иногда мне дети предлагают посмотреть их вместе я с удовольствием бегу.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я тоже обожаю мультфильмы особенно симсаны ,губку боба смотрим семьёй  Grin

Симпсоны - это вообще шедевр)) Это больше чем мультфильм. Я все серии пересмотрел, прикольно
member
Activity: 184
Merit: 11
Я тоже обожаю мультфильмы особенно симсаны ,губку боба смотрим семьёй  Grin
Pages:
Jump to: