Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 30. (Read 9168 times)

newbie
Activity: 220
Merit: 0
Думаю это нормально. Взрослым тоже могут нравится мультики. Я люблю пересматривать мультики, которые в детстве смотрела, особенно сейчас, новогодние.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
у кого есть дети все любят мультики, потому что кроме них больше ничего не посмотришь.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Это нормально, мне кажется каждый взрослый в глубине души любит мультики.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Да, я помню это чувство, когда просыпаешься пораньше в воскресенье и бежишь смотреть мультики. Утиные истории, Алладин, Русалочка и многие другие! Не представляю без них детства.
Конечно сейчас совсем другие мультфильмы, в них больше зрелищности, чем смысла, но они тоже по-своему хорошо. очень нравится и Зверополис, и Моана, и Храбрая сердцем.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
люблю мульты, особенно красивую анимацию
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я тоже люблю мультфильмы. Раньше смотрел с детьми, сейчас с внуком
full member
Activity: 300
Merit: 100
а я очень люблю с сыном посмотреть какие нибудь интересные мульты. вместе выбираем что качать с торрента )))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я тоже люблю мультики только не детские, а для взрослых типа аниме различных жанров или американских мультсериалов: "Южный парк", "Бриклберри" или "Гриффины".
full member
Activity: 504
Merit: 100
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мультики - если ты их любил в детстве и сейчас не разлюбишь. Много хороших новых и есть возможность посмотреть почти любой старый. Все по настроению.....
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Мультики это класс! Смотрю с удовольствием! Кстати, порекомендую, мультик для взрослых - Деньги пирамида долгов. Приятного просмотра!
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас мало хороших мультфильмов выпускают. Конечно есть исключения (Зверополис, Моана, В поисках Дори). Но в целом уже не интересно смотреть.
member
Activity: 406
Merit: 10
мультики это же такое счастье было в детстве. да и сейчас иногда пересматриваю мультики которые были в детстве
member
Activity: 163
Merit: 10
Сейчас появилось много мультиков не очень понятных со страшными лицами и без толку, но детки их смотрят и желательно чтобы не долго.
full member
Activity: 336
Merit: 100
я тоже люблю смотреть мультики не смотря на свой возраст
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Абажаю с детьми смотреть мультики. Дети малые еще, но мне и Лунтик нравится, и про фиксиков. Есть конечно и странные - как про свинку Пепу, постоянно хрюкающие свиньи, купающиеся в грязи - не самый лучший пример.
member
Activity: 163
Merit: 10
Сейчас я взрослая но и сейчас с удовольствием смотрю сказки и мультфильмы которые учат добру, а затем рассказываю внучкам.
member
Activity: 163
Merit: 10
Когда я была маленькая мультиков не было , потом появились добрые сказки и бабушка со мной их смотрела, бросали всю работу и смотрели.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не вижу не чего плохого в просмотре мультфильмов, если они нормальные. Мне допустим из новых очень нравится серия мультфильмов "Три богатыря". И смысловые и юмор хороший.
full member
Activity: 356
Merit: 100
помню как в детстве бежишь после школы домой чтобы успеть посмотреть новую серию любимых мультов
Pages:
Jump to: