Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 51. (Read 9166 times)

member
Activity: 111
Merit: 100
О даааа, особенно на выходных , с 6-тут утра показывали до обеда точно  по разным канал в разное время , тоесть пол дня беспрерывных мультиков и что было круто сразу проснулся пультом только клац и уже смотришь , хорошо что телик был в моей маленькой комнатушкой , цветной да ещё с пультом . Мамка пирожки жарит с яичком и овощами , ммм , на всю квартиру стоит запах , настоящее блаженство . Вот только иногда мультики шили по 1+1 и по новому , приходилось выбирать что-то одно , но сам факт , что постоянно мультики втычишь.  Не куда не надо , не о чем не думаешь , так беззаботно это детство , но я и сейчас смотрю мультики , особенно новые что выходят Диснеевские , даже тот же "Гадкий я " Прикольный мультик я считаю , люблю засыпать под канала Никалодион , или когда отдыхаю мыслями тоже смотрю , Симпсоны люблю , Футураму , главное много не смотреть а тосно отупеешь
full member
Activity: 378
Merit: 100
Каждый человек, будучи малым ребенком, очень любит смотреть мультики, да и уже став достаточно взрослым, с удовольствием иногда смотрим со своими детьми мультфильмы. Это очень хорошо, когда и взрослые ,и дети вместе смотрят мультфильмы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне нравится лунтик, а еще чип и дейл  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я любил в детстве смотреть мультики. Смотрел черепашки ниндзя, пересмотрел все диснеевские мультики. Любил покемонов.
full member
Activity: 551
Merit: 100
я в свои 26 люблю сесть посмотреть мульты) новых много прикольных выходит))
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я и сейчас люблю посмотреть мультфильмы. Смотрю современные интересные новинки. Мультики повышают настроение.
full member
Activity: 216
Merit: 100
В детстве очень нравилось смотреть мультфильмы. Не то что сейчас снимают что даже взрослым страшно смотреть. Из новых только Маша и Медведь можно посмотреть всей семьей.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Симптомы это тема, сколько лет они идут столько и смотрю  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
У меня и сейчас коллекция: Утиные истории, мишки Гамми, Русалочка и т.д.)))
А еще частенько играю через эмулятор в 8-битные игрухи: Марио, танчики, DD&battle toads..
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне кажется что я и в свои 40 буду любить мультики) ведь мультики позволяют нам окунуться в мир иллюзии , отказаться на время от наших проблем,окунуться в сказку
full member
Activity: 378
Merit: 100
В детстве я очень любила мультики . Особенно Ну , погоди! Сейчас детям как нарисуют что -то не поймёшь что за зверь,самому страшно смотреть.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Да уж лучше быть в душе ребенком и смотреть мультики ,чем заваливать себя проблемами
member
Activity: 102
Merit: 100
Сейчас классные мультики есть, действительно смешные. Я часто смотрю мульты. Это лучше чем негативом из новостей заряжаться
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да я тоже смотрю с малым мультики ,но не современный кошмар ,хотя "Лунтика" еще смотрим ,он добрый мульт Grin
newbie
Activity: 201
Merit: 0
мультики-хорошее дело! сейчас появилось множество разных мультфильмов, которые ужасно интресны детям. я считаю, что возраст не имеет значения, если тебе 40, то просмотр мультиков это не стыдно.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Все детство смотрела Соника Х, ещё Галактик Футбол, Обан Звёздные гонки, Шаман Кинг обожала, вроде бы это все показывали по Fox kids-старое название Дисней канала, ещё он назывался Jetix.
Ещё помню Totaly Spies про девчонок супер шпионок. Сейчас же люблю смотреть Гравити Фолз и Софию Прекрасную, мультики можно смотреть в любом возрасте, это не будет считаться постыдным, на это нет ограничений
full member
Activity: 434
Merit: 100
Люблю смотреть СмпсоновSmiley, но только в оригинале, так как там сама озвучка очень многого стоит, а перевод зачастую все портит.
Ну Симпсоны это мультик для взрослых. Не большой фанат их но часто они выносят на обсуждение очень важные проблемы.
Мне больше южный парк нравиться!
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Люблю смотреть СмпсоновSmiley, но только в оригинале, так как там сама озвучка очень многого стоит, а перевод зачастую все портит.
full member
Activity: 183
Merit: 100
Мы не жалкие букашки! Супер ниндзя черепашки!
Черный плащ! Только свистни он появится! От винта! Cheesy Wink
Да! А ещё чип-чип-чип и Дэйл, к вам спешат, Чип-чип-чип и Дэйл - лучше всееееех! Cheesy
ещё были мишки-гамми. Трансфомеры(мультсериал, да да) и Чудеса на виражах)
Про смотреть мультики с детьми это круть. А вообще сейчас много "взрослых" мультиков. В которых серьёзные темы затрагиваются и юмор для взрослых.
А вообще "взрослый" относится только к телу в основном. Все мы дети) Просто мы решаем больше ответственных и серьёзных вопросов, а в душе та же фигня)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Симпсонов не смотрел утиные истории да в детстве было все книжками киндерами завалено , раньше мультиками взахлеб смотрели интернета не было было веселье, сейчас все в телефонах.
Pages:
Jump to: