Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 52. (Read 9166 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Так особенно не смотрю ну если наткнусь и мое сознание заинтересует это то буду смотреть немного минут 10-30 пока не переключусь на что то другое.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Не знаю, у меня лично прошел уже тот возраст, в детстве очень любил мультики, а теперь нет.
Хотя возможно если бы у меня не было интернета, возможно и сейчас смотрели бы.
member
Activity: 61
Merit: 10
Мы не жалкие букашки! Супер ниндзя черепашки!
Черный плащ! Только свистни он появится! От винта! Cheesy Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да, это точно!!!

Наверняка прочитав пост BrainQ, сейчас каждый улыбнулся 😃😊😊😊😊

http://mediasat.info/wp-content/uploads/2015/02/ducktales.jpg
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
я хоть сам, хоть с сыночком  тоже смотрю, при чем сам почти все мультики смотрю.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 595
Merit: 104
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 Grin
Вы не представляете себе детства без мультфильмов, поэтому часто включаете ребёнку телевизор? Показываете ему только добрые и поучительные мультики, и ограничиваете время просмотра?

«Сколько времени ребенку можно проводить перед телевизором?», — думаете выSmiley*🙎

Сейчас многие молодые родители начинают заниматься с ребенком чуть ли не с 👶. Некоторые методики предполагают просмотр картинок на компьютере буквально с нескольких месяцев.

Не переусердствуйте, 💑👪 давайте вспомним, как в детстве мы любили, когда начинаются мультики. Как сами были детьми и как нас ругали родители, за то что долго смотрим телевизор 🙅😵😵 Мы с нетерпением ждали, каждой новой серии🙌🙌🙌🙌 и знали имена всех героев наизусть 😋

Прошли годы, но в душе мы остались такими же, и иногда хочется вернуться мыслями в детство, и посмотреть что-то, что напомнит нам о беззаботном времени.

Давайте обсудим этот вопрос вместе наполним эту тему интересными комментариями!
Пишите свои интересные истории, какие мультики смотрели и какие больше всего нравятся вам сейчас. Делитесь ссылками и картинками, фото и рисунками, именами и историями о любимых героях.

https://consequenceofsound.files.wordpress.com/2017/04/the-simpsons-feature.png
Pages:
Jump to: