Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 23. (Read 9245 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Скажу так - я за официально оформленные отношения. В моем понимании, этим мы говорим себе и людям, что мы сформировались и являемся семьей, готовы рожать и воспитывать детей. Этим я даю понять другим девушкам, что мой мужчина занят и они не могут претендовать на него.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Гражданский брак не должен длиться более двух лет. Отношение должны развиваться, если они дляться более двух лет, тут надо либо жениться, либо расходиться. И наче быть не должно, дети должны рождаться в браке, а не так когда ваша гражданская жена беременна и вы только тогда на ней женитесь, а выглядит типа по залёту.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я девушка, и для меня гражданский брак есть только для того, чтобы узнать партнера получше, а потом через годика 3-4 можно и свадьбу играть
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Любовный союз мужчины и женщины возможен и без регистрации "брака". "Брак" так для формальности и для общества дабы обойти все неприятные моменты от осуждения общества.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Уж лучше такой вид сожительства, чем официально пожениться, а потом понять, что совершил ошибку.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А насчет сожительства ничего против не имею! Родила сына как раз в так называемом "гражданском браке". Ребенок это не повод бежать в ЗАГС и решение это было принято обоюдно с мужем. И да, мы разошлись с отцом ребенка, но он был мне мужем! (хоть и "гражданским")! А настоящие браки заключаются на небесах...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Естественно это никакой не брак. Термин придумали 18-летние девочки, чтобы понтоваться перед подружками.
member
Activity: 79
Merit: 10
Женщины, никогда замужем не бывавшие, замуж хотят. Что бы они там ни говорили. А вот мужчины жениться не хотят. Вечный конфликт.

 
member
Activity: 131
Merit: 10
Брак нужен для того, что если вдруг случится что-то с тобой, то твоя семья не останется с голой задницей на улице. А жить с человек в гражданском браке это конечно удобно, но не совсем благородно по отношению к своей семье.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Ничем не против.
Гражданский бранк - это вызов современного уклада жизни и уменьшения влияние традиционных институтов семьи
Ритм жизни и особенность взаимоотношения между полами делают гражданский брак вполне обыденным явлением.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно, за! Гос. регистрации лучше в любом случае, чем просто сожительство.
member
Activity: 138
Merit: 15
Я против того, чтобы люди совали свой нос в дела других людей. Хочет пара жить в гражданском браке - пусть, это только их дело и никто не вправе им что-либо по этому поводу высказывать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю, гражданский брак даже необходимость, возможность "притереться" к друг другу.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Каждый решает для себя сам. Если есть сомнения то лучше пожить гражданским браком, потом проще разойтись.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Женщины против. Мужчины за. Ведь для девчат это не выгодно. Для мужиков удобно. Лично я против из за того, что это нарушает баланс государственного управления, в масштабах страны это не хорошее дело, гражданский брак и я бы, на законодательном уровне запретил бы эти отношения и осудил, как это было в былые времена. СЕМЬЯ это святое.
member
Activity: 109
Merit: 10
Если не особо затягивать с росписью, то очень даже за пожить вместе перед свадьбой, притереться друг к другу. Чтобы в случае чего не пополнять статистику разводов по элементарной глупости.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я гражданский брак слишком серьезно не воспринимаю, но вовсе не осуждают людей, которые живут именно в таком браке.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я - нейтрально. Но конечно больше склоняюсь к нормальному, узаконенному браку.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
я как женщина не считаю что гражданский брак можно называть браком. Это сожительство
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Я мужчина и я считаю что нечего плохого нету в гражданском браке есть время присматриваться. к человеку перед решение полноценно поженится.
Pages:
Jump to: