Pages:
Author

Topic: Гражданский брак, - за или против? - page 20. (Read 9245 times)

member
Activity: 175
Merit: 14
двадцать пять лет в гражданском браке,прошли и не заметили,только сейчас задумались о годах прожитых вместе,решили повенчаться.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Женский пол. Если вы уверены, хотя человек позже показать может свое существо.  Что бы потом при разводе не было не приятной дележки имущество.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Гражданский брак - это когда в ЗАГСе регистрируют. У нас же почему-то так называют фактическое сожительство.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

Та у нас вечно путают понятия
member
Activity: 147
Merit: 15
Гражданский брак - это когда в ЗАГСе регистрируют. У нас же почему-то так называют фактическое сожительство.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Пожить вместе нужно, но не затягивать, так как в конце концов даже раздел имущества в законном браке проще)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я тоже за гражданский брак, даже если на всю жизнь, главное чтоб отношения были хорошие, а то какой это брак не имеет значения.
Мы такого же мнения, поэтому в загс совсем не спешим
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Кому как, кто то и в гражданском браке живет отлично, а кому то официальный брак нужен только.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Перед браком можно пожить в гражданском браке, но все же узаконить отношения нужно.
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Я тоже за гражданский брак, даже если на всю жизнь, главное чтоб отношения были хорошие, а то какой это брак не имеет значения.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
   Гражданский брак это хорошо,но на первом этапе совместной жизни.И только когда проверены чувства, а проверяются они живя бок о бок, можно регистрировать брак. А за тем ,по желанию можно еще и обвенчаться.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Гражданский брак – это, может, и хорошо, но только для тех, у кого ничего нет. Как делить совместное имущество, если, не дай бог, вам придется расстаться? На кого оформлять купленную на общие деньги машину или квартиру? Так что, если вы относитесь к человеку серьезно и собираетесь вести с ним совместное хозяйство, вам нужно зарегистрировать свой брак.
member
Activity: 96
Merit: 10
если под гражданским браком понимают сожительство без всяких обязательств - я,мужчина, против. Это показывает насколько молодые люди боятся брать на себя ответственность.
full member
Activity: 658
Merit: 102
ну как по мне,всем парам до свадьбы нужно пожить вместе,так сказать показать как они будут друг друга выносить 24 часа в сутки
full member
Activity: 205
Merit: 250
Гражданский брак - это очень удобно. Но только в том случае, если ни коим образом не объединяются ресурсы - квартира, деньги, машины... В том случае, если происходят значительные совместные покупки, лучше это как-то юридически оформить. Иначе при расставании будет сложно поделить, и кто-то останется обиженным.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
гражданский брак хорошь тем что вы можете понять, подходите вы друг другу или нет, если не сложились отношения вы можете в любой момент разойтись без волокиты документов о разводе.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Кто за гражданский брак? Выскажите свои аргументы за или против. Или для кого-то это вообще не брак?
Просьба указывать в сообщении свой пол.
мое женское мнение что нет разницы между гражданским браком и официальным, просто в официальном браке все нажитое совместное и многие еще просто хотят свадьбу, а так я за гражданский брак.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мужской ....
Мне кажеться это вообще идеальная ситуация, а то после брака девушки расслабляются ибо прав больше становиться
member
Activity: 108
Merit: 16
Конечно же за,прежде чем узаконить свои отношения,желательно хотя бы годик пожить вместе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По мне так, печать в паспорте и поход в загс ничего в отношениях не изменяют. Поэтому что гражданский, что зарегистрированный брак - не важно. Лишь бы по любви)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я девушка и я за официальный брак) Гражданский брак имеет место быть, но чтобы не долго, а только лишь узнать друг друга в быту.
Pages:
Jump to: