Pages:
Author

Topic: Соль. Эксперимент. - page 13. (Read 1673 times)

full member
Activity: 215
Merit: 121
September 29, 2017, 07:35:25 AM
#17
Да брось ты, каждому человеку нужен йод из соли. Один фиг существуют блюда содержащие соли. То есть от всех их ты откажешься?
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
September 29, 2017, 07:21:17 AM
#16
Да, очень часто у людей оттек именно из-за соли. Но я бы не продержался так долго как Вы. Максимум - это была 1 неделя полностью без специй (соли, сахара) и фруктов. Но за неделю никакого результата не заметил
newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 29, 2017, 07:14:49 AM
#15
Солевой отек?!
Мне кажется нереально полностью избежать соли в жизни.
Ну месяц в качестве эксперимента еще можно, но всю жизнь то как?!


Я сейчас соль почти не употребляю, даже в яичницу не кладу, уже год как. Еще не умер)
full member
Activity: 616
Merit: 100
September 29, 2017, 07:02:50 AM
#14
Провел тут эксперимент на себе. Пару месяцев не ел соль ни в каком виде - тщательно читал этикетки и не покупал ничего с солью. Вчера пообедал в кафе, одно из блюд было с солью.
Сегодня утром был очень удивлен. Я-то думал, что лицо у меня немного похудело и стало более резким из-за того, что я стал правильнее питаться и жир ушел Grin А оказалось, это был солевой отек. Всю жизнь, Карл!
Проснулся сегодня ровно с таким лицом, как два месяца назад. Спасибо хоть на теле не так заметно.
Да ну нафиг эту соль.
Над собой экспереминтируешь Cheesy
Соль-белый яд. Меньше есть надо её, но без неё тоже нельзя т.к. наш организм не может без неё.
member
Activity: 87
Merit: 10
September 29, 2017, 05:20:24 AM
#13
Мне кажется нереально полностью избежать соли в жизни.

Естественно.Соль мы ведь употребляем не только в "чистом" виде.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 29, 2017, 05:14:50 AM
#12
Было доказано, что мы употребляет соль в гораздо большем количестве, чем требуется его организму.

Именно злоупотребление соленой пищей вызывает проблемы с лишним весом и такие недуги, как остеопороз, проблемы с почками, повышенное артериальное давление, заболевания суставов.

Список можно продолжать бесконечно.

Однако это не значит, что от соли теперь нужно отказаться на всю жизнь.

Небольшой «отдых» в 10-15 дней пойдет на пользу организму.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
September 29, 2017, 05:08:56 AM
#11
Солевой отек?!
Мне кажется нереально полностью избежать соли в жизни.
Ну месяц в качестве эксперимента еще можно, но всю жизнь то как?!
member
Activity: 87
Merit: 10
September 29, 2017, 05:07:49 AM
#10
еще вариант можно и от сахара отказаться - вообще шикарно будет!

Ну да можно то можно.Ещё и пить и курить бросить.И утром пробежку совершать Tongue
newbie
Activity: 45
Merit: 0
September 29, 2017, 04:48:40 AM
#9
еще вариант можно и от сахара отказаться - вообще шикарно будет!
member
Activity: 87
Merit: 10
September 29, 2017, 04:45:15 AM
#8
Перед проведением таких мероприятий лучше посоветоваться с врачом на всякий случай Grin
Тут дело не в том привычка это или нет.Всё от организма зависит.А вдруг Вам противопоказано отказываться так резко Angry
full member
Activity: 216
Merit: 100
September 29, 2017, 04:39:44 AM
#7
Солевой отек может еще возникать из-за плохого обмена веществ в организме. Нужно просто кушать соль  в умеренных количествах, пить достаточно жидкости и много двигаться.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 29, 2017, 03:42:29 AM
#6
Провел тут эксперимент на себе. Пару месяцев не ел соль ни в каком виде - тщательно читал этикетки и не покупал ничего с солью. Вчера пообедал в кафе, одно из блюд было с солью.
Сегодня утром был очень удивлен. Я-то думал, что лицо у меня немного похудело и стало более резким из-за того, что я стал правильнее питаться и жир ушел Grin А оказалось, это был солевой отек. Всю жизнь, Карл!
Проснулся сегодня ровно с таким лицом, как два месяца назад. Спасибо хоть на теле не так заметно.
Да ну нафиг эту соль.
Так что значит от соли худеют или это просто отёк?
Я много раз слышала что если сидишь на диете,то всё надо есть без соли,но это очень и очень не вкусно!
не согласен что без соли не вкусно просто, у Вас привычка уже выработалась, если Вас на 4 месяца без еды оставить Вы все без соли сьедите просто Вы привыкли.Организм ленивый всегда к хорошему привыкает.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
September 29, 2017, 03:11:40 AM
#5
Вот ведь, первый раз услышал про такие свойства соли, а вообще месяц без нее обходиться это не опасно?
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 29, 2017, 02:43:38 AM
#4
соль задерживает воду в организме ,так что все правильно , меньше кушаем соли , меньше пухнем ...
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 29, 2017, 02:28:49 AM
#3
Провел тут эксперимент на себе. Пару месяцев не ел соль ни в каком виде - тщательно читал этикетки и не покупал ничего с солью. Вчера пообедал в кафе, одно из блюд было с солью.
Сегодня утром был очень удивлен. Я-то думал, что лицо у меня немного похудело и стало более резким из-за того, что я стал правильнее питаться и жир ушел Grin А оказалось, это был солевой отек. Всю жизнь, Карл!
Проснулся сегодня ровно с таким лицом, как два месяца назад. Спасибо хоть на теле не так заметно.
Да ну нафиг эту соль.
Так что значит от соли худеют или это просто отёк?
Я много раз слышала что если сидишь на диете,то всё надо есть без соли,но это очень и очень не вкусно!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 29, 2017, 02:27:09 AM
#2
Провел тут эксперимент на себе. Пару месяцев не ел соль ни в каком виде - тщательно читал этикетки и не покупал ничего с солью. Вчера пообедал в кафе, одно из блюд было с солью.
Сегодня утром был очень удивлен. Я-то думал, что лицо у меня немного похудело и стало более резким из-за того, что я стал правильнее питаться и жир ушел Grin А оказалось, это был солевой отек. Всю жизнь, Карл!
Проснулся сегодня ровно с таким лицом, как два месяца назад. Спасибо хоть на теле не так заметно.
Да ну нафиг эту соль.
Так что значит от соли худеют или это просто отёк?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 29, 2017, 02:25:21 AM
#1
Провел тут эксперимент на себе. Пару месяцев не ел соль ни в каком виде - тщательно читал этикетки и не покупал ничего с солью. Вчера пообедал в кафе, одно из блюд было с солью.
Сегодня утром был очень удивлен. Я-то думал, что лицо у меня немного похудело и стало более резким из-за того, что я стал правильнее питаться и жир ушел Grin А оказалось, это был солевой отек. Всю жизнь, Карл!
Проснулся сегодня ровно с таким лицом, как два месяца назад. Спасибо хоть на теле не так заметно.
Да ну нафиг эту соль.
Pages:
Jump to: