Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 21. (Read 52389 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Конечно важно. Очень важно, ведь от соблюдений правил дорожного движения напрямую зависит человеческая жизнь?!!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Если люди не понимают, что транспортное средство остановить намного сложнее чем свою попу, то пусть ищут компромиссы. Я за зеленый цвет и переход))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
считаю что переходить на зелёный свет пешеходу обязательно так как может произойти ДТП и административный штраф даже штраф не настолько важен как Здоровье человека поэтому прошу всех пешеходов как водитель автомобиля быть внимательными на пешеходах и соблюдать правило дорожного движения
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я за рулем больше 15 лет. Считаю что в небольших городках где не плотное движение,если осторожно не мешая автомобилям.А в крупных городах плотное движение,там нужно быть осторожным и переходить на зеленый свет светофора. Ну и детям пример показывать нужно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Компромисс допустим, если вы хотите проверить, чье железо крепче. Лучше уж подождать зеленый и тогда спокойно идти. И то, на перекрестках это не гарантия спокойствия. Всегда напрягает, когда ты идешь по переходу, а с боковой дороги на полном ходу поворачивает автомобиль. У него то по правилам движение разрешено. Приходится все время быть на чеку.
member
Activity: 350
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Мне кажется что это безусловно важно, на то эти правила и создали, чтобы каждый из выполнял. Если дорожишь своей жизнью, то соблюдай правила дорожного движения, причем не только пешеход, но и водитель.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
ну для этого и придумали светофоры,что бы люди придерживались техники безопасности при переходе,если вам не важна ваша жизнь,то можете и на красный переходить
member
Activity: 163
Merit: 10
В настоящее время не грамотных нет и правила движения для всех одинаковы , только смертник или извините дурак способен нарушить их поэтому только зелёный для движения.
member
Activity: 315
Merit: 12
Самое интересное обсуждение, которое я видел на этом форуме про крипту Cheesy
Максимально непродуманная тема для обсуждений. Если здесь не закладался какой то скрытый смысл для рассуждений.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Перехожу только на зеленый и по правилам! Прям принцип у меня. А когда за рулем, всегда пропускаю пешеходов! Хочется сказать всем, особенно взрослым с детьми, которые переходят на красный или в не положенных местах - люди! вы понимаете, что ваши дети будут так же делать без васHuh?!!!! И где гарантия, что эта "мелочь" не будет стоить жизниHuh.....
newbie
Activity: 196
Merit: 0
если не хочешь стать жертвой лихача или слепого дедушки, если не хочешь помереть "раньше срока", если еще остались недоделанные дела и нереализованные цели в жизни, то лучше переходи на зеленый!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Прикол на Русском радио - "с тех пор как я сел за руль автомобиля - дорогу стал переходить на зеленый сигнал светофора" имеет место быть. Даже начиная переходить на зеленый сигнал светофора - оглядываюсь по сторонам.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
важно или не важно это не совсем корректный вопрос. правильнее будет звучать "безопасно ли переходить не на зеленый". и тут я вам скажу следующее, если переход не в том месте, где постоянное хаотичное движение, большой проходняк машин и пешеходов, нет главной трассы и т.д., то иногда я допускаю перебежать на красный, если конечно с 4 сторон нет машин. в противном случае я лучше постою 10 секунд, чем превращусь в котлету
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хорошее обсуждение))) крипта криптой, а на зелёный свет переходить очень важно, жизненные проблемы тоже надо обсуждать, бережёного Бог бережёт.
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Конечно важно переходить только на зелёный. Я это оснознал как моего знакомого в 6ом классе сбила машина, хорошо что не сильно он пострадал, но сам факт не сильно приятен. Тем более что многие садятся пьяными за руль. А в Украине к тому же проблема есть и с так называемыми "евробляхами", это когда машины покупают в Литве и они у нас нигде не зарегестрированы. Так что лучше перестраховатся и переходить на ззелёный свет в положеных местах.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Сейчас развелось столь лихачей, что даже при одностороннем движении надо осматриваться по сторонам, опасно стало переходить дорогу.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я сам как бы стараюсь соблюдать правила дорожного движения, но сам не являюсь водителем и как бы не брезгую перейти на красный сигнал сфетофора если того позволяет ситуация. Не вижу в этом не чего сверхестественого .
full member
Activity: 280
Merit: 100
Просто достаточно посмотреть пару видео дтп на переходах и сразу поймете как важно идти на зеленый и головой вертеть на все 4 стороны.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Согласен с тобой, того же мнения, у нас почти все пешеходы идиоты, переходят на красный, даже если видят что там едит машина, что самое интересное, они вот перебегут дорогу, а потом дальше идут спокойно, я всегда задаюсь вопросом, зачем тогда этот идиот перебегал дорогу если он никуда по сути не торопиться?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да. Очень важно. Это важно как пример для детей. Они на вас смотрят. И важно, чтобы у них даже мысли не было, что можно перебегать дорогу в неположенном месте.
Pages:
Jump to: