Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 37. (Read 52389 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Когда нет транспорта можно и на красный пройти. Ничего не случиться.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Правила дорожного движения писали не дураки. Более того, каждое правило написано кровью. нас всех бесит быдло на дорогах, но при этом каждый из нас считает возможным правила нарушать. Исправить ситуацию можно единственным способом - соблюдать правила самому. Поэтому, да, переходить только на зеленый очень важно.
member
Activity: 91
Merit: 10
Не в России. У нас можно и на красный переходить. И даже перебегать дорогу движущемуся поезду тоже можно. Только вот вопрос . Зачем?
member
Activity: 406
Merit: 10
Если бы это было бы не важно светофор бы никто не устанавливал и ездили бы все не по правилам!
full member
Activity: 344
Merit: 101
Я считаю, что даже если нет автомобилей, то переходить дорогу нужно только на зеленый свет, но при этом все равно убедиться что нет никаких препятствий!
member
Activity: 270
Merit: 10
я всегда стараюсь переходить на зеленый , всегда ищу светофор даже если он далековато то иду к нему.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю, можно. Согласитесь, человек, который ждет "зеленого", переходя абсолютно пустую дорогу, выглядит странно.
member
Activity: 227
Merit: 10
А больше всего меня бесят бабки самоубиццы, вот прёт себе на красный, по сторонам не смотрит, ей сигналят а она прёт дальше.
member
Activity: 227
Merit: 10
Важное правило, прежде чем переходить по переходу или зелёному сигналу светофора, Убедись! Пропускает ли тебя транспортное средство.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Нет, только зелёный. Ведь это дает большую гарантию для безопасного передвижения. Лучше подождать и опоздать на минуту
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Для себя важно соблюдать правила. Для водителей важно, что вы не мешаете им ехать и не создаёте аварийную ситуацию.
Только польза сплошная
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Важно. И полезно для здоровья и жизни.
Многие кричат что в России нарушают законы, воруют, сорят, поэтому нужно уезжать в культурные страны. Начнем себя, не будем сорить, будем вести себя культурно, не будем нарушать ПДД и не заметим,как создадим культурную и приятную страну. Все зависит от людей. И переходить на зеленый свет - это начало.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Я считаю, что это важно, но не очень, так как важности в этом столько же сколько и важности в вашем внимании во время перехода на любой из цветов.
member
Activity: 67
Merit: 10
Важно. Очень важно. Емкий ответ, на хороший вопрос.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Конечно нет, какие компромиссы? Сегодня бабуля бежала на красный свет и еще ругалась на сигналящие машины... ей наверно уже нечего терять, но пример она не очень хороший подает
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Переходить дорогу надо тогда,когда нет машин и вы уверены в безопасности перехода дороги,не важно какой свет светофора при этом горит.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
если хочешь жить то важно!
member
Activity: 336
Merit: 10
Правила они на то и правила + зная наших водителей страшно даже на зеленый переходить. Вам не убудет если вы 60 секунд постоите подождете. Не спешите - Вас ждут дома
full member
Activity: 328
Merit: 100
конечно важно, все законы написаны кровью, их нужно соблюдать
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Интересный вопрос на обсуждении)) Не важно переходить дорогу на зеленый - это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!
Pages:
Jump to: