Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 38. (Read 52389 times)

jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Однозначно важно, ведь вопрос касается твоей жизни. Следует соблюдать правила.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Конечно важно, Вам дорога своя жизнь? Всегда перехожу на зеленый, да еще и по сторонам смотрю, потому что дураков хватает. Как говорится береженого Бог бережет.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
это не только важно но и нужно для вашей жизни
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно это важно, если хочешь остатся в живых!!! Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну всегда надо ждать зеленый. Единственное где на красный перехожу это где действительно движения нету и ширина дороги там в 3 шага
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
Раньше делал также, теперь понял что это глупые принципы.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Дурной вопрос конечно ДА.Лично я делаю именно так.Можно конечно и на зеленый попасть под машину но шансов пройти целым на другую сторону больше все таки на зеленый чем на красный.Нужно соблюдать культуру поведения.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Не важно, а НУЖНО!!!!
member
Activity: 131
Merit: 10
всегда нужно переходит дорогу на зеленый пешеходный светофор!
только перед тем как сделать шаг в перед, посмотрите на право и налево.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Всегда соблюдаю ПДД, они писаны кровью. Лучше минуту подождать на переходе, чем потом всю жизнь в коляске кататься. Но и соблюдая ПДД необходимо внимательно следить, соблюдают ли их окружающие вас люди, в особенности водители.
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Канешно нельзя переходить на красный нужно переходить на зельоний
newbie
Activity: 12
Merit: 0
умение смотреть по сторонам лучше любого светофора Tongue
newbie
Activity: 35
Merit: 0
переход на строго на зелёный считаю важным условием, вопервых дисциплинирует, во вторых ваши действия могут видеть дети которые быстро схватывают плохое и в третьих - есть водилы которые тянут до последнего - на моргающий зелёный с захватам желтого, а тут вы несчитающие что не принципиально двигаться на зелёны

А еще есть водители, которые и красным не брезгуют.
1) Внимательнее нужно быть!
2) Всем поголовно знать ПДД!!!
member
Activity: 448
Merit: 10
переход на строго на зелёный считаю важным условием, вопервых дисциплинирует, во вторых ваши действия могут видеть дети которые быстро схватывают плохое и в третьих - есть водилы которые тянут до последнего - на моргающий зелёный с захватам желтого, а тут вы несчитающие что не принципиально двигаться на зелёны
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Я всегда жду зелёного, потому что неизвестно откуда может выскочить машина. В итоге и ты пострадаешь или погибнешь и водителю жизнь сломаешь.
member
Activity: 79
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Ой я Вас умоляю кто там соблюдает эти правила ... все лезут на красный)) Да еще и наблюдала как мамы  переходят с детьми на красный (
newbie
Activity: 14
Merit: 0
важно конечно, зачем создавать суету на дороге. Это может привести к авариям между прочим. Да и вообще лучше поберечься
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ВАЖНО смотреть не на свет светофора, а на отсутствие машин! Людей очень часто сбивают на пешеходных переходах, как регулируемых, так и нет.
Да, нельзя допускать суеты, нужно быть предельно внимательным, но отсутствие угроз в виде участников движения, должно быть определяющим фактором для перехода дороги.
Конечно не буру в расчет случаи личного примера детям, их этому нужно учить позже.
member
Activity: 72
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??

Ну я как и многие люди не без греха)) Иногда приходится перебегать где нельзя и то когда нет машин))
member
Activity: 335
Merit: 12
Конечно важно. Мало ли какой придурок сейчас на бешеной скорости вылетит из-за угла. Эти пару секунд ничего не изменят, а спасти жизнь смогут.
Pages:
Jump to: