Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 40. (Read 52389 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно важно! Думаю, водители транспортных средств меня поймут. Особенно когда кто-то перебегает дорогу, когда горит красный свет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю, те кто знают правила переходят только на зеленый свет, а вот "двоечники" прут и на красный. Не вижу смысла подвергать свою жизнь бессмысленному риску.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
 если потока машин нету можно переходить на красный главное смотреть в обе стороны
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как говорится, пешеход всегда прав, но не всегда жив...
member
Activity: 406
Merit: 10
Главное всегда по сторонам смотреть, а то даже и на зелёный сбить могут

У нас все возможно, я тоже всегда смотрю на дорогу. Не то, чтобы я водителям не доверяю, просто - ведь в жизни бывают разные ситуации, нужно быть аккуратным, а то могут настать необратимые последствия
full member
Activity: 378
Merit: 100
Главное всегда по сторонам смотреть, а то даже и на зелёный сбить могут
member
Activity: 308
Merit: 10
да но также надо смотреть по сторонам ,не все водители придерживаются правил  Sad
full member
Activity: 364
Merit: 100
Зеленым светом ограничиваться не стоит, надо головой вертеть во все стороны, не зря же с детства этому учат. На зеленом людей тоже не мало гибнет.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я перехожу дорогу только на зеленый свет, даже если в поле зрения нет ни одной машины. Это крайне важно для безопасности всех.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Естественно нужно всегда придерживается правил.это в первую очередь ваша жизнь.и так сколько людей гибнут каждый день страшно новости смотреть и все из-за вечной спешки
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
На зелёный это круто,но не гарантия.Кто за рулём не известно.Только на свет не стоит полагаться.Все стоят иди,и лучше поспешить.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Можно,если вы точно видите что не машин.Если есть сомнения,не конечно.А то бывает дорога пустая,а народ как зомби ждёт зелёный свет
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??


Вы абсолютно правы. Но я всё равно перебегаю на красный свет, когда уверен. Хотя при детях своих себе такого не позволяю, считаю принципиально показывать детям пример для подражания только положительный,
full member
Activity: 285
Merit: 102
Я считаю, что конечно нужно переходить дорогу только на зеленый. И если бы полицейские по-чаще штрафовали людей, которые переходят на красный, то и толк бы был с этого
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??

Вы абсолютно правы. Но я всё равно перебегаю на красный свет, когда уверен. Хотя при детях своих себе такого не позволяю, считаю принципиально показывать детям пример для подражания только положительный,
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Странный вопрос. Если жизнь дорога,то конечно важно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
думаю не стоит этого делать, разные ситуации на дороге случаються, да и впривычку быстро может войти. Лутше подождать лишних 10 секунд
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Важно переходить безопасно. Бывает, что на красный на пустой улице безопаснее , чем на зелёный в месте , где лихачи носятся
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
правила сделанны для того чтобы их нарушать) иногда...
full member
Activity: 266
Merit: 101
Зависит от времени и места. Если центр города, плотное движение, то и не получится на красный перейти. Если перекрёсток сложный или дорога плохо просматривается, лучше подождать зеленого. Ну а когда дорога пустая, да и в обе стороны просматривается метров на 300, грешно тогда время терять
Pages:
Jump to: