Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 41. (Read 52389 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
вообще важно. в жизни бывает всякое, вдруг спешил и не увидел машину или еще что то, а так хотя бы на зеленый переходишь.
member
Activity: 392
Merit: 10
переходить надо только на зеленый ,для того и поставили светофоры что бы обезопасить человека от травм

Я тоже перехожу только на зеленый. Просто воспитание у меня такое - делать все правильно) Может быть это конечно и мешает мне в жизни, но по-другому я не могу. На то они и правила, чтобы их соблюдать
newbie
Activity: 57
Merit: 0
да,если жизнь важна
member
Activity: 222
Merit: 10
переходить надо только на зеленый ,для того и поставили светофоры что бы обезопасить человека от травм
member
Activity: 196
Merit: 10
Конечно важно. Особенно ненавижу когда тупые мамаши с ребенком на красный валит.
full member
Activity: 137
Merit: 100
В дорожном движении нужно соблюдать все правила и быть очень внимательным. Представляете что будет если все их начнут нарушать?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Компромиссов, на данную тему, не должно быть. Зеленый значит зеленый, а если  торопишься на тот свет, то на любой другой.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Для этого и придумали зеленый свет чтобы избежать ДТП. Правила дорожного движения нельзя игнорировать.
full member
Activity: 302
Merit: 101
глупо стоять на одиноком перекрестке судьбы перед сломанным девайсом в ожидании зеленого..,
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Всегда перехожу только на зеленый цвет,но все равно смотрю по сторонам,много лихачей развелось.Будьте внимательны!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
очень важно
full member
Activity: 129
Merit: 100
Для того они и созданы правила дорожного движения, что бы по ним ходить. Конечно же важно ходить на зелёный, хотя и тут риск есть но меньше.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я стараюсь не рисковать , даже если нет машин дожидаюсь зеленого, если с кем-то хожу, то иногда нарушаю.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Переходить нужно только на зеленый свет, чтобы потом не пришлось оказаться раскатанным по асфальту.
Одно другому не мешает. Не важно, на какой сигнал светофора и на каком пешеходном переходе Вас собьет бухой АМР. Всегда имеет смысл проверять визуально обстановку.
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Переходить нужно только на зеленый свет, чтобы потом не пришлось оказаться раскатанным по асфальту.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Важно смотреть сначала налево, потом направо ибо не все перекрестки в нашей стране регулируемы.
member
Activity: 154
Merit: 10
Сам водитель, скажу, что переходить надо только на зеленый и только убедившись в том, что все участники движение остановились. Разные ситуации бывают, кто-то может протупить, кто-то выехать оттуда, откуда его не ждали. Всегда надо помнить, что при участии в аварии пешехода, всегда страдает он, машина это железо, ей ничего не будет.
Полностью поддерживаю. Никогда не знаешь, откуда может появиться машина. Даже переходя на зеленый надо быть очень осторожным.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сам водитель, скажу, что переходить надо только на зеленый и только убедившись в том, что все участники движение остановились. Разные ситуации бывают, кто-то может протупить, кто-то выехать оттуда, откуда его не ждали. Всегда надо помнить, что при участии в аварии пешехода, всегда страдает он, машина это железо, ей ничего не будет.
full member
Activity: 133
Merit: 100
перехожу только на зеленый. даже если нет машин и все идут. я стою. на меня смотрят странно, а я стою
 особенно я считаю нужно переходить обязательно на зеленый когда идешь с ребенком. В целях безопасности. и как пример. чтобы в будущем ребенок не передавал на другой цвет

Я тоже стою и даже на зеленый смотрю не захотелось ли кому-то быстренько проехать на красный.
member
Activity: 238
Merit: 15
перехожу только на зеленый. даже если нет машин и все идут. я стою. на меня смотрят странно, а я стою
 особенно я считаю нужно переходить обязательно на зеленый когда идешь с ребенком. В целях безопасности. и как пример. чтобы в будущем ребенок не передавал на другой цвет
Pages:
Jump to: