Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 42. (Read 52389 times)

member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Одно время, когда еще машины не было, у меня в шутку было 3 цвета двухцветного пешеходного светофора: зеленый - можно идти, красный - идти нельзя и "оранжевый" - это когда еще красный, но нет машин, и типа можно идти.

Потом то ли вырос и поумнел, то ли уже машина появилась - не помню. Короче, сейчас перехожу только на зеленый, даже когда на остатки красного половина ждущей перехода толпы начинает идти, я все равно жду зеленого.
member
Activity: 88
Merit: 10
Я тоже смело бегал при не слишком большом потоке, пока разок машина с визгом тормозов не вылетела на меня оттуда где ее еще пару сек назад не было, с тех пор только зеленый, страшновато перебегать стало)
member
Activity: 74
Merit: 10
Могут штрафонуть дпс если понимают. Меня так раз закончили.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Если на дороге пара машин и переход далеко, то иного варианта и не вижу, просто выжидаешь удобный момент и спокойно переходишь, если быть внимательным, то ничего не случиться, а если мчаться выпучив глаза, то ясен пень могут сбить.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю что да, порядок повиннни бут везде !!!
full member
Activity: 266
Merit: 106
Сам водитель, но когда стою на переходе, то сразу анализирую движение машин) если нету никого, то иногда перебегаю
верно, нада анализировать ситуацию на дороге.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Сам водитель, но когда стою на переходе, то сразу анализирую движение машин) если нету никого, то иногда перебегаю
full member
Activity: 145
Merit: 100
Конечно важно только на зеленый и хожу даже если куда то опаздываю
full member
Activity: 164
Merit: 106
Всегда перехожу на зеленый и если убедился, что машина остановилась, а еще осторожно выгляну из-за нее, чтобы убедиться в том, что никакой лихач не решил объехать и не намотать меня на колесо. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Мне моя жизнь дорога. А есть товарищи, которые чуть ли не с закрытыми глазами прут на красный, всегда поражался таким людям, ладно дети еще.. но дети обычно соблюдают правила дд, но взрослые, которым уже далеко за 50 - не понимаю вообще о чем они думают, когда идут на красный и даже голову не повернут влево.
full member
Activity: 840
Merit: 100
правила это хорошо. вон в финляндии - закладываю друг друга. если не по законам)
зато как живут люди! ах!!
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
есть у меня друг принципиальный. большой, 140 кг.
если идёт по пешеходному - то по сторонам не смотрит, автомобилисты остановятся, не захотят мять машину. и на зелёный ходит.
всё должно быть по правилам, думает он.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Я думаю что иногда можно и нарушать Smiley Smiley Smiley

только ночью, когда авто не ездят)) Но может ждать полиция за деревом))
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
только на зеленый.даже когда машин нет.жду зелёного и иду )
я один раз видел, как  ты на красный пробегал
newbie
Activity: 28
Merit: 0
только на зеленый.даже когда машин нет.жду зелёного и иду )
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что иногда можно и нарушать Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да очень важно!
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Да конечно же важно. А то каждый день в новостях просвечивается информация о том, что кто-то переходил на красный и его сбила машина. Лучше подождать минуту и остаться живым и целым
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Конечно важно,и переходя на зелёный убедитесь что никто не мчит прямо на вас.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Обязательно,жизнь дороже
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Всегда стараюсь переходить на зеленый. Исключения - светофор дебильный, когда на кнопку нажал, дошел до места перехода, а там уже красный )
Pages:
Jump to: