Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 44. (Read 52389 times)

full member
Activity: 406
Merit: 101
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Ну если вы дорожите своей жизнью и дорожите ей, то конечно нужно переходить исключительно на зеленый свет и при этом так нужно смотреть по сторонам.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Если очень спешишь и нет не какого движения транспорта тогда можно перейти на красный но быть очень бдительным иначе все может произойти будьте бдительны всегда когда переходите дорогу.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Раньше вообще не парилась на какой свет переходить, а с рождением ребенка теперь только на зеленый
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это важно, ведь должен быть порядок везде, если не будет порядка в таком элементарном то вообще какой может быть порядок в мире!
full member
Activity: 686
Merit: 105
Желательно переходить на зелёный.Меня разок в детстве даже машина сбила на светофоре.Не посмотрел что красный.Хорошо что водитель успел затормозить и обошлось без травм по сути.Сразу встал на ноги.
А вообще перебегание дороги когда нельзя и где нельзя это быдляцтво.Не хочу никого обидеть.Чем большая периферия тем более безумны пешеходы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Это ребят зависит где живешь,)))
Вот был во Вьетнаме, так вот тут правила не канают))))
Был в Тайланде, уже есть правила, но пешеходов не пропускают))))
Да таких историй можно рассказать море Cool Cool Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Никогда не рискуйте своей жизнью. Сколько уже было таких случаев, когда старались перебежать дорогу и оказывались на том свете.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Важно только быть очень внимательным и думать головой! Переходить можно на любой цвет и в любом месте, если вы уверенны на 100% в безопасности вашего перехода, и (ВАЖНО!) вас не видят дети. Дети могут последовать примеру и перейти на красный, не убедившись в безопасности.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Важно! Если немного развернуть ситуацию, то вопрос можно адресовать и водителям - а можно ли иногда игнорировать красный? Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если на проезжей части вообще нет автомобилей не вижу особого смысла ждать зеленый свет светофора.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Конечно важно, ведь правила не просто так придумали, и светофоры ставят не для красоты. Думаю нет ничего сложного подождать 30 секунд и пройти как положено.
full member
Activity: 302
Merit: 101
на оживленных улицах да, в местах, где односторонне и редкое движение, наверно можно иногда нарушить
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нужно переходить только на зеленый, но еще не помешает посмотреть по сторонам, а вдруг кто-то захочет проехать не на зеленый.
full member
Activity: 420
Merit: 113
как говорит пословица:поспешишь-людей насмешишь.а в дорожном движении исключений из правил не бывает,можно и погибнуть.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Конечно, только на зеленый. Ладно, взрослому когда удастся проскочить. Но такие не думают, что на них дети смотрят и учатся... Каждый здесь - учитель
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я считаю что нет! нужно переходить только на зеленый ведь те правила не просто так были придуманы, они были придуманы чтобы предусмотреть и устранить трагические последствия !!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
важно конечно. уже одного на капоте катал, слишком уверенный наверное был. зачем неоправдан риск нужен?
Какие последствия были? Слегка покатал пешехода нерадивого?
member
Activity: 92
Merit: 100
Важно перед то только на зелёный и светофор, иначе окажитесь на капоте машины или ещё хуже под машиной. Я думаю, что ни кто не хочет такого да? Пожалуйста соблюдайте правила дорожного движения.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
важно конечно. уже одного на капоте катал, слишком уверенный наверное был. зачем неоправдан риск нужен?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Дорожное движение со светофорами придумано для того чтобы избежать аварий. Только представьте на минутку какой будет хаос если все будут ехать и идти когда им захочется.
Pages:
Jump to: