Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 48. (Read 52517 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Лучше не пренебрегать правилами дорожного движения, иначе можно остаться инвалидом на всю жизнь.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
С детства учили переходить дорогу на зелёный. Я даже иногда жду пока остановятся машины, а то вдруг кто- то не успеет остановиться и буду инвалидом Sad
full member
Activity: 258
Merit: 100
Если практически нет никакого движения на проезжей части, то я не вижу особого смысла ждать зеленого света.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Допускать ошибок нельзя,это не игрушки,переходить дорогу надо только на зелёный свет.Сама так делаю и никогда не нарушаю
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Дорожное движение для чего же придумано чтобы урегулировать его и избежать ДТП, а не искать какие-то компромиссы мол я успею быстренько пока никого не видно.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Pages:
Jump to: