Pages:
Author

Topic: ВАЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЁНЫЙ? - page 45. (Read 52517 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??

правила есть правила,когда увидишь ,как на красном кого то сбивают,все желание отобьёт переходить в неположенное время

когда увидишь что и на зеленом кого-то сбивают, то поймешь,
что достаточно просто смотреть по сторонам, не важно какой свет
full member
Activity: 266
Merit: 100
Очень странный вопрос. Как "нужно ли соблюдать закон" и т.д. Безусловно нужно, но в критический момент можно и нарушить, главное с головой.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??

правила есть правила,когда увидишь ,как на красном кого то сбивают,все желание отобьёт переходить в неположенное время
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Если соблюдаешь - то не нарушай, если нарушаешь - значит допускаешь наказание в любой форме.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
оооочень важно.если дорожите своей жизнью и здоровьем.кака я считаю.может кто считает по другому?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Раньше ходила не только на зеленый, а как родила в голове что-то перемкнуло и больше не рискую
full member
Activity: 560
Merit: 100
Переходить важно на зеленый и только на зеленый , не взирая на количество машин  и обязательно объяснять это детям.Соблюдение дорожного движения  гарантирует вашу жизнь на 99,9%
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Стараюсь переходить дорогу на зеленый свет светофора ,придерживаюсь простого правила -с экономишь секунду ,потеряешь жизнь .
member
Activity: 93
Merit: 12
Если тебе жизнь дорога, то тольки на зелений и переходить, + по сторонам смотреть .
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
в России надо смотреть на лево и на право, даже переходя дорогу с односторонним движением
Про зеленый свет вообще молчу
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Главное голову очень хорошо включать, если не на зеленый переходишь.
Безопаснее наверное перейти на красный, но при этом хорошо убедившись, что не наедут на тебя, чем не глядя по сторонам идти на зеленый
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
конечно важно. У меня раз было такое что сбили двух девочек они перебегали дорогу на красный и я после этого решил что нужно следовать правилам
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я тоже считаю, что переходить на зеленый важно. И даже если горит красный а транспорта по близости нет все равно лучше дождаться зеленого свете, тем более если рядом будут какие нибудь дети мы им покажем хороший пример.
full member
Activity: 434
Merit: 100
бывает что и перебегаешь где-то на красный, в тихом закоулке где-нибудь, и если совсем нет машин
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Да понятно, что почти в 100% случаев пешеходы нормально убеждаются, что переходить можно и спокойно переходят.
Но бывает этот малый-малый процент, когда пешеход ошибается с плохими для себя последствиями.
Поэтому в целом важно
full member
Activity: 254
Merit: 100
Нет, компромиссы здесь недопустимы. Даже если движение не интенсивное, то во время перехода проезжей части может с вами случиться все что угодно (споткнулись, выронили вещь и т.д.)
full member
Activity: 231
Merit: 100
Обычно перехожу на зеленый свет, но если улица пустынна и нет машин - могу и не ждать.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Я стараюсь не нарушать правила перехода дороги. Если уж только горит красный и вообще машин нет и справа ни с лева в пределе видимости то тогда перехожу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Считаю, что это принципиально важно и всегда переходу, даже когда нет движения, только на зелёный свет светофора! А как вы считаете, можно ли в дорожном движении допускать компромиссы??
Конечно же важен , для этого и сделали правила дорожного движения , что бы не было никаких ДТП. А люди которые думаю что успеют перебежать, или «да все равно машин нету пойду»,во они и попадают в нехорошие ситуации. И ещё показывают такой пример своим же детям, переходя дорогу на красный свет вместе с ними ,это ужасно
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если хочешь быть живым, лучше все-таки на зеленый Smiley Всегда жду зеленый, даже если нет машин
Pages:
Jump to: