Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 117. (Read 61798 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Когда нибудь этот момент настанет, процесс сам по себе неизбежен, но это может занять конечно больше времени чем требуется, далеко не 1-2 года как многие думают.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Всё таки будущее за криптовалютой и большинство людей это понимает. А для того, чтобы понять, насколько будет успешен оборот криповалют, должно пройти время.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Считаю мир давно уже готов принять в свои платежные средства крипту, а вот сама крипта явно не готова выходить в широкий мир. Неустойчивый курс, сложность ее применения для простых людей. Все это ставит палки на пути движения крипты в широкий мир.

Неустойчивый курс у крипты из-за малого количества участников торгов, киты пока что могут легко двигать цену при сравнительно небольших деньгах.
А в чем трудность для простых людей? Сейчас куча моб приложений для бирж и кошельков, переводы осуществляются очень просто, с выводом в фиат тоже особо проблем нет, за исключением конской комиссии. Технических знаний тоже особых не требуется...
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.

Считаю мир давно уже готов принять в свои платежные средства крипту, а вот сама крипта явно не готова выходить в широкий мир. Неустойчивый курс, сложность ее применения для простых людей. Все это ставит палки на пути движения крипты в широкий мир.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!

Да еще просто сейчас рынок в депрессии. Когда пойдем хаи обновлять, снова весь мир будет обсуждать перспективы криптовалют. И стадия готовности будет совершенно другая. В принципе, в неком формате, я считаю, что это просто неизбежность. Все будет.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
пока полностью приняться миром она не может,но постепенно все глубже и глубже входит в нашу жизнь и я думаю это будет продолжаться!
member
Activity: 462
Merit: 10
Если правильно показать преимущества криптовалюты для людей, то она будет принята ими на ура. Только правительство не сильно хочет этого делать как я понимаю
member
Activity: 280
Merit: 19
На данный момент, не очень много людей знают о криптовалюте, и сфера применение самой крипты сейчас достаточно узкая. И поэтому процесс это совсем не быстрый. Пройдёт время, вот тогда и можно будет ответить на вопрос, готова или не готова.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Пока крипта не готова потому что мало людей ей доверяют , и ей еще нельзя расплачиваться на рынке покупая пирожки.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А что криптовалюте? Чисто технологически она совершенно готова к пользованию  большого количества людей. Вопрос только в том захотят ли люди использовать крипту
full member
Activity: 364
Merit: 107
И что в итоге? Все равно все упирается в фиат... Крипта не выполняет одной из функций денег- мера стоимости, без этой функции крипта просто не может быть принята миром. Мы приходим в магазин, надо купить ковточку, которая стоит 200 рублей и платим токенами по курсу на 200 рублей, собственно, и зачем нам крипта? Это если думать максимально с человеческой стороны, который видит крипту первый раз в жизни.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Думаю крипта еще не готова, нужно время и больше стабильности, вот эти пол года у людей страх что они всё потерают, пока этот страх будет крипте не бывать супер популярной.
На мой взгляд, страх всё потерять только у тех, кто последнюю рубашку продал вместе с квартирой, взял еще кредиты и вложил в крипту. Большинство адекватных инвесторов спокойно относятся к текущей ситуации и просто ее пережидают.
Сомневаюсь что можно спокойно сидеть и наблюдать как все падает. Думаю даже у тех, у кого много средств тоже нервишки шалят.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Крипта - аппендикс в теле блокчейна.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю крипта еще не готова, нужно время и больше стабильности, вот эти пол года у людей страх что они всё потерают, пока этот страх будет крипте не бывать супер популярной.
На мой взгляд, страх всё потерять только у тех, кто последнюю рубашку продал вместе с квартирой, взял еще кредиты и вложил в крипту. Большинство адекватных инвесторов спокойно относятся к текущей ситуации и просто ее пережидают.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что уже через несколько лет к криптовалюте будут относиться в нашей стране совершенно по-другому. Ведь это действительно шаг вперёд  и эти технологии должны быть внедрены в реальность
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
Люди еще не готовы принять криптовалюту. Да что уж там, сама криптовалюта еще не готова для пользования в широких массах. Сейчас криптовалюта как инструмент по зарабатыванию денег. Думаю ждать нам еще минимум 5 лет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Думаю крипта еще не готова, нужно время и больше стабильности, вот эти пол года у людей страх что они всё потерают, пока этот страх будет крипте не бывать супер популярной.
member
Activity: 168
Merit: 10
В ближайшие пару лет крипта точно не будет принята миром, поскольку ней пользуются пока только единицы. Многие по большому счету не знают, что это такое не говоря, чтобы применять крипты в повседневных расчетах.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Во многих стран она уже на законодательном уровне практически принята. Но сейчас надо найти инструменты и стимулы для её применения в повседневной действительности.
Согласен, без успешных проектов для простых людей, для повседневной жизни, широкого признания не будет
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Пока ещё крипта неготова быть принята миром, и положение на рынке говорит само за себя. Я думаю, что пройдёт ещё лет 5-7 перед тем как она войдёт в широкий оборот. Но 99% альткоинов мы в этом обороте не увидим.
Jump to: