Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 118. (Read 61798 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
возможно крипта так и не станет тем что хотели изначально свободу от финансового рабства и оков фрс сша и  цветной резаной бумаги, так как уже видно манипулирование рынком и тем что банковский мир также пытается подмять крипту под себя и скажут ещё что это типа революция в мире финансов тольо это будет под контролем тех же банкиров
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Во многих стран она уже на законодательном уровне практически принята. Но сейчас надо найти инструменты и стимулы для её применения в повседневной действительности.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Боюсь, что мир примет крипту в сублимированном виде. Именно такой как это выгодно финансовым воротилам. Но до этого предстоит пройти еще не мало. И в наших силах стать такими воротилами, пока солнце не скрылось, и муравейник не закрылся.  Wink
Пузырь медленно, но верно сдувается. Новых инвесторов не видно, старые уже наигрались в удачливых трейдеров. Поэтому, несмотря на позитивные новости, крипта дешевеет. Не вижу ни одного позитивного фактора, который смог бы кардинально переломить ситуацию.

Ой сколько раз про это уже говорили когда рынок падал...На самом деле это очень хорошо что сейчас так начинают рассуждать люди так как это говорит о том, что скоро мы увидим рост! ведь задача крупных игроков побольше выжать людей и начать памп.
member
Activity: 164
Merit: 10
Боюсь, что мир примет крипту в сублимированном виде. Именно такой как это выгодно финансовым воротилам. Но до этого предстоит пройти еще не мало. И в наших силах стать такими воротилами, пока солнце не скрылось, и муравейник не закрылся.  Wink
Пузырь медленно, но верно сдувается. Новых инвесторов не видно, старые уже наигрались в удачливых трейдеров. Поэтому, несмотря на позитивные новости, крипта дешевеет. Не вижу ни одного позитивного фактора, который смог бы кардинально переломить ситуацию.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Боюсь, что мир примет крипту в сублимированном виде. Именно такой как это выгодно финансовым воротилам. Но до этого предстоит пройти еще не мало. И в наших силах стать такими воротилами, пока солнце не скрылось, и муравейник не закрылся.  Wink
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Пока что люди более консервативны, поэтому предпочитают всеми проверенный фиат. Но все равно  крипта по-тихоньку будет выходить в мир.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Уже давно самое время подобным введениям. Конечно еще не время расплачиваться криптой  в магазине за хлеб, спички или колбасу, но какие-то более крупные сделки уже давно пора вводить. Всё там нормально мир воспримет!
В некоторых странах уже осуществляют довольно крупные сделки. Я читал что в Турции есть компания которая продаёт недвижимость за криптовалюту, но это конечно же не те масштабы использования криптовалюты какие хотелось бы видеть.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вот когда все сделают просто и доступно для обывателя, вот тогда крипту и примут, и я думаю это случится в ближайшем будущем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ещё не совсем так как тот же биткоин,который грозится заменить деньги не может обработать и 20 транзакций это смех,но лайтинг нетворк решит эту проблему,так и эфириуму нужны грядущие обновления для нормальной конкуренции тому же EOS.
member
Activity: 216
Merit: 10
Согласен, что государства не хотят принять крипту, так как видимо не в полной мере ее контролируют.
Вот до того момента, пока правительственные органы не придумают как именно контролировать криптовалюту, она и не будет принята в полной мере во всём мире

Крипта уже и без регуляторов принята миром, например всеми участниками этого форума. Крипта не заменти фиат, по многим причинам, но у нее есть своя ниша и ее она займет без помощи государств.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Согласен, что государства не хотят принять крипту, так как видимо не в полной мере ее контролируют.
Вот до того момента, пока правительственные органы не придумают как именно контролировать криптовалюту, она и не будет принята в полной мере во всём мире
full member
Activity: 308
Merit: 100
Согласен, что государства не хотят принять крипту, так как видимо не в полной мере ее контролируют.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Уже давно самое время подобным введениям. Конечно еще не время расплачиваться криптой  в магазине за хлеб, спички или колбасу, но какие-то более крупные сделки уже давно пора вводить. Всё там нормально мир воспримет!
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Государства палки в колеса ставят, потому что крипта рушит все многолетние схемы по обдиралову граждан. И теперь вопрос, кто не готов, крипта или государства?
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Принята она то будет,со временем,я в этом уверен.Просто сейчас люди реально даже если знают ,то не решаются,ажиотаж приутих во времён НГ))
member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю после того как многие потеряли деньги на криптовалюте закупившись и взявши кредиты в декабре теперь в нее не скоро поверят эти самые хомяки. Сейчас шикарный новостной фон и рынок все падает. Крипта уже точно готова чтоббы трансформировать мир, но большинство людей из-за того что их часто обманывают уже с трудом вообще во что-то верят
member
Activity: 134
Merit: 10
Мне кажется мир еще не готов к этому. Еще очень мало людей воспринимают крипту всерьез. Но я думаю за криптой будущее. Мир однозначно, рано или поздно, её примет )
Да сейчас большинство людей использует крипту главным образом для спекуляций, которые позволяют довольно быстро озолотиться (хотя случается и обратное )) ). Тех, кто за технологию не так уж и много.
Всё потому что, не смотря на то, что Криптовалюта создана с целью упростить нашу жизнь так сказать, многие принимают её за что-то сверхсложное и непонятное. Думаю, уйдёт не мало времени, пока люди разберутся в ней.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Мне кажется мир еще не готов к этому. Еще очень мало людей воспринимают крипту всерьез. Но я думаю за криптой будущее. Мир однозначно, рано или поздно, её примет )
Да сейчас большинство людей использует крипту главным образом для спекуляций, которые позволяют довольно быстро озолотиться (хотя случается и обратное )) ). Тех, кто за технологию не так уж и много.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Как может быть крипта готова к всеобщему принятию, если еще не все про нее знают. Это процесс может растянуться на несколько лет. Сейчас мы стоим в самом начале пути. Надеюсь он не будет очень уж долгим.
Про криптовалюты знают очень многие, вот был опрос и 74% опрошенных у кого есть интернет, знают - https://medium.com/daliaresearch/how-many-people-actually-own-cryptocurrency-4ff460301520. И 2/3 из респондентов, которые слышали о криптовалютах знают что это такое, а не просто где-то слышали. Да и не может быть иначе - полгода назад каждую неделю в новостях говорили за криптовалюты, если не чаще, и спец репортажи всякие были и в различных утренних передачах говорили.
а я слышал, что все кто хотел, узнали про крипту, сейчас пузырь лопнул, но хомяки ждут еще раз роста
newbie
Activity: 96
Merit: 0
ну мне кажется что от этого никуда не деться , это будущее которое уже наступило , крипту полюбому примут ,это лишь вопрос времени ,многие не понимают ее плюсы ,но это пока , Вспомните Когда придумали пластиковые карточки на это тоже люди смотрели и удивлялись как можно работать с этим как , но всеже это приняли ) и крипту примут
Jump to: