Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 120. (Read 61798 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
Прибрежный курортный город Агнес Уотер в стремлении развивать международный туризм объявил себя городом криптовалют. Об этом говорится на баннере, который висит при въезде в город.

Более 30 местных компаний, включая туроператоров, риэлторов, владельцев ресторанов и даже один местный паб готовы принимать их к оплате.-ВОТ ВАМ и успешная страна, между прочим одна из самых счастливых.

Ну так конечно, им же нужно откуда-то вытаскивать деньги, у них нет производств, и всего того что есть в более богатых странах, поэтому они и делают упор на IT технологии, а криптовалюты это заманчивый и перспективный рынок
Думаю это не единственная причина, ребята просто смекнули что относительно много туристов хотят платить криптой. Ибо их платежеспособность относительно выше чем у остальных.

Тоже как вариант. Как минимум удобно когда можно ехать в страну и не снимать ни доллары, ни евро, ни какую другую валюту. оплатил криптой и всё. На обменах не потеряешь деньги
Поэтому криптовалюта скоро будет повсеместно и скоро ее примут везде. Это будет новым этапом в жизни криптовалют.
ага только сначала зарегулируют ее до полусмерти, потом уйдет волатильность и лишь потом только ее может быть где нибудь примут а там посмотрят что и как и начнут принимать в других местах
full member
Activity: 294
Merit: 100
Прибрежный курортный город Агнес Уотер в стремлении развивать международный туризм объявил себя городом криптовалют. Об этом говорится на баннере, который висит при въезде в город.

Более 30 местных компаний, включая туроператоров, риэлторов, владельцев ресторанов и даже один местный паб готовы принимать их к оплате.-ВОТ ВАМ и успешная страна, между прочим одна из самых счастливых.

Ну так конечно, им же нужно откуда-то вытаскивать деньги, у них нет производств, и всего того что есть в более богатых странах, поэтому они и делают упор на IT технологии, а криптовалюты это заманчивый и перспективный рынок
Думаю это не единственная причина, ребята просто смекнули что относительно много туристов хотят платить криптой. Ибо их платежеспособность относительно выше чем у остальных.

Тоже как вариант. Как минимум удобно когда можно ехать в страну и не снимать ни доллары, ни евро, ни какую другую валюту. оплатил криптой и всё. На обменах не потеряешь деньги
Поэтому криптовалюта скоро будет повсеместно и скоро ее примут везде. Это будет новым этапом в жизни криптовалют.
member
Activity: 196
Merit: 10
Прибрежный курортный город Агнес Уотер в стремлении развивать международный туризм объявил себя городом криптовалют. Об этом говорится на баннере, который висит при въезде в город.

Более 30 местных компаний, включая туроператоров, риэлторов, владельцев ресторанов и даже один местный паб готовы принимать их к оплате.-ВОТ ВАМ и успешная страна, между прочим одна из самых счастливых.

Ну так конечно, им же нужно откуда-то вытаскивать деньги, у них нет производств, и всего того что есть в более богатых странах, поэтому они и делают упор на IT технологии, а криптовалюты это заманчивый и перспективный рынок
Думаю это не единственная причина, ребята просто смекнули что относительно много туристов хотят платить криптой. Ибо их платежеспособность относительно выше чем у остальных.

Тоже как вариант. Как минимум удобно когда можно ехать в страну и не снимать ни доллары, ни евро, ни какую другую валюту. оплатил криптой и всё. На обменах не потеряешь деньги
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
В какой-то степени мир уже принял крипту, но пока это только зачатки чего-то более продвинутого и нового, возможно в недалеком или далёком будущем, крипта станет неотъемлемой частью нашей жизни.
я была бы только рада если бы это действительно было так, но как по мне крипта будет принята довольно таки не скоро, и такие страны как наша вряд-ли примут ее
full member
Activity: 602
Merit: 107
Крипту можно будет использовать, как средство оплаты, только после того, как ее курс будет более-менее стабилен. А пока она для мира является хорошим средством инвестирования, хоть и высокорискованным.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
В какой-то степени мир уже принял крипту, но пока это только зачатки чего-то более продвинутого и нового, возможно в недалеком или далёком будущем, крипта станет неотъемлемой частью нашей жизни.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
крипта готова уже быть принята миром, осталось банкам интегрироваться в эту область
full member
Activity: 658
Merit: 117

Да не нужно криптовалюты рассматривать сегодняшним днём! Здесь важна технология и возможности, которые открываются! То что сейчас происходит, это то что происходит с маленьким ребёнком - обкакался, обписялся, зубы режутся и так далее. Всё это сопровождается с не комфортными моментами для родителей и самого малыша, но это же не значит что этот ребёнок не вырастит и не станет полноценным, а может и великим человеком.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Наверное лучше сказать так, примет ли крипту существующая мировая финансовая система. Да и  люди ко всему новому относятся очень осторожно. 
Пока они видят в этом возможность заработать и не более, лишь не многие понимают что она изменит мир и делают все для этого возможное.
Мне кажется, что воротилы мирового финансового бизнеса уже дано нашли способ заработать на крипте. Это один из самых удобных инструментов движения капитала на сегодняшний день.
member
Activity: 322
Merit: 13
Крипту будут принимать все, когда обычный человек сможет рассчитаться за товар или услугу цифровым аналогом денег и когда основной функцией криптовалют станет оплата, а не игры на спекуляции, а сейчас это всего лишь распознование рынка
full member
Activity: 490
Merit: 100
Наверное лучше сказать так, примет ли крипту существующая мировая финансовая система. Да и  люди ко всему новому относятся очень осторожно. 
Пока они видят в этом возможность заработать и не более, лишь не многие понимают что она изменит мир и делают все для этого возможное.
member
Activity: 322
Merit: 10
Пока что технология блокчейн не доведена до совершенства, и миру она не нужна такая "сырая".
в чем именно технология блокчейна не доведена до конца? по мне так вполне рабочая технология, а то что ее можно реализовать через разные пути это никак не относится к технологии
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Пока в таком виде как есть сейчас криптовалюта миру нужна только как средство заработка и не более. Применение практическое у нее довольно маленькое, спрос тоже
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Пока что технология блокчейн не доведена до совершенства, и миру она не нужна такая "сырая".
member
Activity: 553
Merit: 31
Движуха в эту сторону хорошая есть, но о полном принятии и главное понимании пока нет речи.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я думаю, что рано или поздно криптовалюта будет принята всем миром, но пока еще рано говорить о том, что будут ее принимать и использовать на каждом шагу
Та не думаю что она хоть когда то будет принята и внедрена во все сферы жизнедеятельности. Но точно уверен что она будет внедрена во многое через некоторое время.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я думаю, что рано или поздно криптовалюта будет принята всем миром, но пока еще рано говорить о том, что будут ее принимать и использовать на каждом шагу
member
Activity: 728
Merit: 10
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
любой инвестор может выбрать момент, который будет наилучшим для вывода средств, если это ему так необходимо, а вообще крипта это не для платежей, это для сохранения и приумножения инвестиций

Правильно вы говорите многие уже сделали свой выбор в сторону принятия криптовалют как цифрового золота и серебра которое с каждым новым ростом все больше приумножает уже имеющиеся активы.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
любой инвестор может выбрать момент, который будет наилучшим для вывода средств, если это ему так необходимо, а вообще крипта это не для платежей, это для сохранения и приумножения инвестиций
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Наверное лучше сказать так, примет ли крипту существующая мировая финансовая система. Да и  люди ко всему новому относятся очень осторожно. 
Jump to: