Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 119. (Read 61798 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Как может быть крипта готова к всеобщему принятию, если еще не все про нее знают. Это процесс может растянуться на несколько лет. Сейчас мы стоим в самом начале пути. Надеюсь он не будет очень уж долгим.
Про криптовалюты знают очень многие, вот был опрос и 74% опрошенных у кого есть интернет, знают - https://medium.com/daliaresearch/how-many-people-actually-own-cryptocurrency-4ff460301520. И 2/3 из респондентов, которые слышали о криптовалютах знают что это такое, а не просто где-то слышали. Да и не может быть иначе - полгода назад каждую неделю в новостях говорили за криптовалюты, если не чаще, и спец репортажи всякие были и в различных утренних передачах говорили.
member
Activity: 322
Merit: 10
Криптовалюта, по сути, готова ко всему. Но к ней не готовы люди. Многим это не нравится и они думают что это большое надувательство. А тем более, после таких глубоких просадок как сейчас
member
Activity: 336
Merit: 10
Как может быть крипта готова к всеобщему принятию, если еще не все про нее знают. Это процесс может растянуться на несколько лет. Сейчас мы стоим в самом начале пути. Надеюсь он не будет очень уж долгим.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я думаю, что криптовалюта как раз-таки готова к всеобщему принятию. Но люди не спешат это делать, потому что на самом деле очень мало знает о криптовалюте.
Да, я тоже тут поинтересовался вопросом, по поводу - сколько человек занимаются криптой и ответ был не утешительным. Людей мало и не очень похоже, что будет какой то большой приток народа.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта как раз-таки готова к всеобщему принятию. Но люди не спешат это делать, потому что на самом деле очень мало знает о криптовалюте.
member
Activity: 266
Merit: 11
Мне кажется мир еще не готов к этому. Еще очень мало людей воспринимают крипту всерьез. Но я думаю за криптой будущее. Мир однозначно, рано или поздно, её примет )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я вообще узнала про крипту от своих друзей,которые начали добывать ее при помощи майнинга. Не могу сказать,что моя мама будет ввосторге в ее возрасте если ей придется думать еще о криптовалюте. С миром так же,мировая арена нестабильна...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Многие люди уже приняли криптоовалюту и некоторые даже как средство заработка , зайдя на криптоовалютный рынок а вот  весь мир еще немного сопротивляется  , думаю что нужно немного времени и мир все же ее примет
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
людьми то криптовалюта принята, это уже давно и является фактом, а вот властями она приниается не очень, тем более в странах снг, где привыкли власти просто отбирать кровно заработанное у людей
member
Activity: 392
Merit: 19
Писали же, что с до 1 июля обязаны были в России ввести законы по обороту крипты в стране. Что-то эта тема на фоне чемпионата мира совсем подзатихла. Но ждать осталось уже совсем не долго и тогда уже будет видно.
Я думаю власти в России ждут начала регулирования в западных странах, чтобы наше законодательство было согласованным и не противоречило их нормам. В любом случае, через пару недель спец. комиссия G20 предоставит свой доклад и уже на основе его можно будет делать выводы о принятии крипты миром.
На данный момент очень много нюансов, которые так или иначе тормозят процесс развития и принятия крипты. Если говорить о России, не думаю что в ближайшее время смогут на законодательном уровне отрегулировать движение криптовалюты.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Криптовалюта и технологии, сопутствующие ей,  пока еще не в полной мере адаптированы для того, чтобы быть принятыми обычными людьми Пока еще это удел избранных  
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Думаю что готовность крипты уже давно существует,так как рынок не смотря на падение и взлеты стремительно развивается и развиваются новые технологии. Другое дело что не все хотят и готовы принять эти технологии в реальной жизни
в данный момент как раз происходит реакция обратной первоначальной-отторжение. Скорей всего еще будет много заходов перед тем как крипта окончательно будет принята.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Писали же, что с до 1 июля обязаны были в России ввести законы по обороту крипты в стране. Что-то эта тема на фоне чемпионата мира совсем подзатихла. Но ждать осталось уже совсем не долго и тогда уже будет видно.
Я думаю власти в России ждут начала регулирования в западных странах, чтобы наше законодательство было согласованным и не противоречило их нормам. В любом случае, через пару недель спец. комиссия G20 предоставит свой доклад и уже на основе его можно будет делать выводы о принятии крипты миром.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Криптовалюта уже ворвалась в нашу жизнь, и идет стремительными шагами.
Через несколько лет мы не узнаем ни себя ни окружающий мир, я думаю расплатиться криптовалютой будет таже естественно,как расплачиваться карточками в магазине!
member
Activity: 444
Merit: 12
Писали же, что с до 1 июля обязаны были в России ввести законы по обороту крипты в стране. Что-то эта тема на фоне чемпионата мира совсем подзатихла. Но ждать осталось уже совсем не долго и тогда уже будет видно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Выглядит все так как буд-то крипта это деньги будущего, но по факту мир не спешит принимать это всё, отчасти потому что многие монеты не децентрализованы а напоминают шарашкину контору
Мир уже принял крипту и это реально деньги будущего, а то, что нет еще идеала, так это значит только то, что мы находимся в начале пути и впереди еще много работы.
можно каждый год открывать кмк и удивляться рейтингу проектов, некоторых топов вообще не видно, не слышно, а на их место появляются совершенно новые проекты, которым всего пару месяцев после ICO
full member
Activity: 406
Merit: 103
Выглядит все так как буд-то крипта это деньги будущего, но по факту мир не спешит принимать это всё, отчасти потому что многие монеты не децентрализованы а напоминают шарашкину контору
Мир уже принял крипту и это реально деньги будущего, а то, что нет еще идеала, так это значит только то, что мы находимся в начале пути и впереди еще много работы.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Выглядит все так как буд-то крипта это деньги будущего, но по факту мир не спешит принимать это всё, отчасти потому что многие монеты не децентрализованы а напоминают шарашкину контору
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Думаю что готовность крипты уже давно существует,так как рынок не смотря на падение и взлеты стремительно развивается и развиваются новые технологии. Другое дело что не все хотят и готовы принять эти технологии в реальной жизни
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Крипту можно будет использовать, как средство оплаты, только после того, как ее курс будет более-менее стабилен. А пока она для мира является хорошим средством инвестирования, хоть и высокорискованным.

Год назад я закинул 0,5 бтс на свой кошелек для еждневных покупок. Тогда биткоин стоил около 2500$. Я время от времени оплачивал хостинг, курсы, заказывал одежду и технику в интернет-магазинах, и даже смог заказать у себя в городе еду.
За год я потратил пару тысяч $, но на моем кошельке 0,35 btc. То есть, по первоначальному курсу я потратил менее 400 баксов.

Не понимаю, зачем эта "стабильность"  Grin
Jump to: