Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 121. (Read 61798 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
то есть вы получается считаете что волатильность криптомира это величина постоянная и никогда она не прийдет к тому что цена будет отклоняться на 1-2% в месяц?
маловероятно что криптовалюта придет к такой низкой волатильности. для этого нужна долгосрочная стабильность и увеличение рыночной капитализации в несколько порядков
Я думаю, что для этого достаточно регуляторов в юрисдикции США. И всё - законы будут соблюдаться и рынку просто нельзя будет разносить курс как сейчас. Это практикуется с остальными, полностью признанными рынками.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
то есть вы получается считаете что волатильность криптомира это величина постоянная и никогда она не прийдет к тому что цена будет отклоняться на 1-2% в месяц?
маловероятно что криптовалюта придет к такой низкой волатильности. для этого нужна долгосрочная стабильность и увеличение рыночной капитализации в несколько порядков
full member
Activity: 448
Merit: 103
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
то есть вы получается считаете что волатильность криптомира это величина постоянная и никогда она не прийдет к тому что цена будет отклоняться на 1-2% в месяц?
member
Activity: 392
Merit: 12
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
Это оч примитивно рассматривать крипту только как средство платежа. Представьте какое крутое ICO, которое запустило тот же VK, и единственный способ доступа к нему через utility Токены, да цена в токенах не фиксирована, а привязан к фиату, ну пусть не знаю, 1 доллар в месяц, но чтоб воспользоваться этим вам нужно купить этот токен на бирже.

Окей, если тут не очевидно, представьте децентрализованные хранилища, которые куда защищеннее традиционных облачных и напорядок дешевле!
И так по всем сферам, просто это должно стать массовым
member
Activity: 434
Merit: 10
я бы перефразировал тему : а нужна ли крипта миру? Зачем простому обывателю деньга которая в течении дня может сто раз упасть или подняться. Образно говоря : в 10:00 ты на зарплату можешь купить машину, а в 10:05 на ту же зарплату сможешь едва ли набрать на велосипед. Миру нужны лишь криптовые технологии и блокчейн. Поэтому крипте вообще по барабану наш мир, у неё есть свой - виртуальный
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Убежден что люди еще не готовы, а крипта как технология уже на подходе чтобы помогать людям делать их жизнь проще и прозрачней Wink Но пару лет придется всего этого еще ждать...
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Если интерес к ней не пропадет а только будит расти как сейчас думаю это неизбежно.
Неизбежно только в том случае, если это будет выгодно миру. А кому из правителей нужна децентрализация? Ведь они не для этого на верхушку лезли)))
Но не обязательно, чтобы крипта была только как средство расчета. Ведь децентрализация полезна во многих других сферах, где нужен обмен данными.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если интерес к ней не пропадет а только будит расти как сейчас думаю это неизбежно.
Неизбежно только в том случае, если это будет выгодно миру. А кому из правителей нужна децентрализация? Ведь они не для этого на верхушку лезли)))
full member
Activity: 560
Merit: 158
Просто реально если подумать то ещё такая мизерная часть людей знает о крипте что аж страшно становится . Вы только представьте себе чтобы тебе половина планеты То есть три с половиной миллиарда человек гложет хотя бы по 100 долларов.
Действительно, я тоже читал, что на самом деле в мире криптовалют очень мало народа. И текущие просадки не способствуют увеличению желающих вложиться, но так или иначе, со временем приток народа будет расти. Крипта то готова, но мир всё еще с осторожностью относится к ней как и ко всему новому.
member
Activity: 378
Merit: 35
зачем думать и рассуждать что крипта готова или нет, она то готова, но не готов сам мир, все думают что это бред или очередной обман. Многие не понимают что это будущее!

я не так давно в криптовалютном мире и вижу пока, что альткоины очень не стабильны в цене,
нельзя на них полагаться и держать долго, спекуляция преобладает, искусственные пампы
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я думаю все понимают что нет, сколько криптовалютчиков по всему миру готовы жить криптой? посадка этого года показала что люди все еще с осторожностью относятся к крипте,недоверие все еще на высоте
full member
Activity: 574
Merit: 101
Мир никак не поймет всю сущность криптовалют  и то чем она может быть полезна миру а она уже готова быть принятой и нести свою пользу .
Мир это люди! От людей как от массы не стоит ожидать что она будет принимать все новое и не понятное. Тот же айфон создала и продвинула личность а не массы. Тут так же будет пока личность не продвинет что то куда то то так все и будет.
member
Activity: 728
Merit: 10
Мир никак не поймет всю сущность криптовалют  и то чем она может быть полезна миру а она уже готова быть принятой и нести свою пользу .
member
Activity: 193
Merit: 10
Её судьба скорее всего будет зависеть от того, станут ли полезными для нас те возможности, которые делают её идущей далеко за рамки традиционной фиатной системы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
зачем думать и рассуждать что крипта готова или нет, она то готова, но не готов сам мир, все думают что это бред или очередной обман. Многие не понимают что это будущее!
member
Activity: 280
Merit: 11
Просто реально если подумать то ещё такая мизерная часть людей знает о крипте что аж страшно становится . Вы только представьте себе чтобы тебе половина планеты То есть три с половиной миллиарда человек гложет хотя бы по 100 долларов.
member
Activity: 80
Merit: 10
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
Ее уже полным ходом принимает мир, вот только еще стоит серьезный вопрос по поводу ее регулирования, это кстати может быть не совсем полезно для нас, баунтихантеров.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
member
Activity: 266
Merit: 12
Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом.
Всё правильно и еще быть анонимной, так завещал Сатоши Накомото, к сожалению правда, об этом многие забывают, вводят КУС и так далее.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))

Если обменные операции будут через биток, то учитывая его цену и комиссию за транзакцию, то это будет не очень выгодно.
Да сеть биткоина просто не выдержит такого количества транзакций просто. Сколько там биток, 3-5 транз в секунду может пропускать? Это же очень мало. Просто технически не готов биткоин для подобного.
К тому времени, когда народ созреет, это уже на техническом уровне будет оптимизировано. пропускная способность возрастет, стоимость транзакции снизится - без этого никак.
Да, притом уже создаются решения вроде лайтнинга. Да и биткоин может стать еще лучше с помощью смарконтрактов, которые создает и пытается внедрить RSK. Прогресс во всю идет.
Jump to: