Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 122. (Read 61798 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом.
это не удивительно, ведь сейчас тысячи проектов, которые создают видимость реальных организаций, не имея зо собой ни капли реальности. сейчас каждый может создать свою крипту, свое ICO, и это очень печально , и те кто пытаются войти в эту сферу и разобраться,  по этому и наполнены большим объемом ложной информации... мне кажется нужно чтото менять в этой сфере.
Всё нормально, обычный лохотрон. Любой адекватный человек отличит скам от норм челов по вайтпейперу  Grin
Должны же быть какие-то "санитары леса" в данной индустрии. Те, кому главное - идея, они обычно не суетятся, они приняли крипту Smiley
Ну а вот те кто устраивает бучу, их тоже понять можно, мы же отбираем у них игрушку в которую они играли сотни лет...
так что принимать то тут уже и нечего, все кто пользуются - приняли, кто нет - еще нет  Grin Cheesy Wink
newbie
Activity: 294
Merit: 0
криптовалюты конечно готовы быть приняты миром   они все больше начинают использоватся ними при осуществлении  расчетных операций , для их внедрения в нашу повседневную жизнь нужно еще немного времени и мы научимся ими пользоваться как в в свое время научились пользоваться кредитными картами.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом.
это не удивительно, ведь сейчас тысячи проектов, которые создают видимость реальных организаций, не имея зо собой ни капли реальности. сейчас каждый может создать свою крипту, свое ICO, и это очень печально , и те кто пытаются войти в эту сферу и разобраться,  по этому и наполнены большим объемом ложной информации... мне кажется нужно чтото менять в этой сфере.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Если интерес к ней не пропадет а только будит расти как сейчас думаю это неизбежно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Люди боятся всего нового. А криптовалюта для них это что-то новое и очень непонятное.  Но я более чем уверен в том, что рано или поздно люди примут крипту.
Да это одна из причин по которой люди не хотят принимать крипту. Считатю что просто надо людям объяснить что к чему Wink
member
Activity: 162
Merit: 12
Если даже отдельные индивидуумы рассматривают криптовалюты только для заработка быстрой прибыли, то как вообще можно говорить о мире? Пусть проекты делают что-то глобальное, выстраивают отношения с реальной экономикой, потом и будет видно
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю, что Евросоюз уже может принять крипту.
Но России ещё лет 10 развиваться до этого уровня.
Это сугубо моё мнение, но думаю, что и другие со мной согласятся.

Евросоюз сейчас также не принимает крипту, впрочем ровно как и Россия, так что не понятно на чем основаны ваши доводы)
 
Евросоюз считает крипту цифровым имуществом, Россия нет, т.е. фактически для РФ крипты нет, для Евросоюза есть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что Евросоюз уже может принять крипту.
Но России ещё лет 10 развиваться до этого уровня.
Это сугубо моё мнение, но думаю, что и другие со мной согласятся.

Евросоюз сейчас также не принимает крипту, впрочем ровно как и Россия, так что не понятно на чем основаны ваши доводы)
 
full member
Activity: 266
Merit: 102
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))

Если обменные операции будут через биток, то учитывая его цену и комиссию за транзакцию, то это будет не очень выгодно.
Да сеть биткоина просто не выдержит такого количества транзакций просто. Сколько там биток, 3-5 транз в секунду может пропускать? Это же очень мало. Просто технически не готов биткоин для подобного.
К тому времени, когда народ созреет, это уже на техническом уровне будет оптимизировано. пропускная способность возрастет, стоимость транзакции снизится - без этого никак.
Чтобы быть принятыми миром и стать полноценным платежным средством, криптовалютам нужно затмить своими преимуществами те платежные средства и платформы, которыми большинство людей пользуется сейчас. Криптовалют очень много, но даже у основных и топовых есть технические недостатки, например пропускная способность. Но появляются новые блокчейны, заявляющие что они решили эту проблему, однако они еще мало известны и им еще нужно доказать свои заявления и получить больше признания.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))

Если обменные операции будут через биток, то учитывая его цену и комиссию за транзакцию, то это будет не очень выгодно.
Да сеть биткоина просто не выдержит такого количества транзакций просто. Сколько там биток, 3-5 транз в секунду может пропускать? Это же очень мало. Просто технически не готов биткоин для подобного.
К тому времени, когда народ созреет, это уже на техническом уровне будет оптимизировано. пропускная способность возрастет, стоимость транзакции снизится - без этого никак.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))

Если обменные операции будут через биток, то учитывая его цену и комиссию за транзакцию, то это будет не очень выгодно.
Да сеть биткоина просто не выдержит такого количества транзакций просто. Сколько там биток, 3-5 транз в секунду может пропускать? Это же очень мало. Просто технически не готов биткоин для подобного.
member
Activity: 224
Merit: 10
Крипта, возможно, готова быть принята миром, но готов ли мир принять крипту? Думаю, что пока нет, но очень скоро надеюсь, все изменится.
Сейчас все развивается очень быстро, появляются новые технологии и возможности. Крипта уже становится неотъемлимой  частью нашего современного мира, блокчейн успешно входит во все сферы жизни, слово "биткоин" уже не считается ругательством Grin Grin Wink Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))

Если обменные операции будут через биток, то учитывая его цену и комиссию за транзакцию, то это будет не очень выгодно.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Крипта на данный момент это лишь средство накопление денег и будущие инвестиции людей,никто не собирает крипту чтоб покупать за неё еду в магазине.
Мне кажется крипта сейчас это инструмент для спекуляций и больше ничего. Основная масса коинмаркеткапа это недопиленные, сырые проекты, которые никак не могут стать серьезной инвестицией для кого бы то ни было.
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта частично уже принята миром и следующие года покажут уже нам широкое мировое признание сферы криптовалюты!
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Крипта уже принята миром. Но вопрос в том, что обменные операции будут не альтами, а скорее только битком и государственными официальными криптовалютами.
Так что да, крипта принята миром. Хотя по битку я делал более оптимистические прогнозы по капитализации особенно. ))))
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Придет время и криптовалюта станет такой же обыденной вещью, как и фиатные деньги. Сейчас чуть ли не каждый день запускают скоростные блокчейны, которые смогут обогнать Визу. Так что это вопрос времени.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Крипта на данный момент это лишь средство накопление денег и будущие инвестиции людей,никто не собирает крипту чтоб покупать за неё еду в магазине.
member
Activity: 490
Merit: 10
Люди боятся всего нового. А криптовалюта для них это что-то новое и очень непонятное.  Но я более чем уверен в том, что рано или поздно люди примут крипту.
Jump to: