Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 124. (Read 61798 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
Крипта полностью готова быть принятой миром как простое и удобно платежное средство без миллионных комиссий и огромного количества финансовых посредников. Будущее будет за криптой.
Крипта уже давно принята миром и огромный ажиотаж вокруг нее, и количество альтов, и количество проводимых исо проектов - все говорит и подтверждает этот факт.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
Но так же есть и негативные новости, все как-то 50/50. Но надеюсь в будущем новости все меньше и меньше будут влиять на рынок, вот тогда будет все хорошо
Несколько последних месяцев негатива мало видно. Многие уже перестали обращать внимание на новости как на фактор влияния на поведение рынка. Уже и не знают что делать.
Всем, кто не знает что делать, я рекомендую работать. И если не получается работать в криптомире, и это естественно, он же виртуальный и материализируется лишь на росте. Тогда нужн работать в реале, чтобы натуральные деньги переводить в цифровые и тем самым накачивать рынок. И сделать это нужно всем и по отдельности, в лучших традициях децентрализированной кибернетической криптоанархии.  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
Но так же есть и негативные новости, все как-то 50/50. Но надеюсь в будущем новости все меньше и меньше будут влиять на рынок, вот тогда будет все хорошо
Несколько последних месяцев негатива мало видно. Многие уже перестали обращать внимание на новости как на фактор влияния на поведение рынка. Уже и не знают что делать.
member
Activity: 119
Merit: 10
Крипта полностью готова быть принятой миром как простое и удобно платежное средство без миллионных комиссий и огромного количества финансовых посредников. Будущее будет за криптой.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ситуация совсем обратная, это мир не готов принимать крипту, законы устоявшиеся, и не кто не захочет вот так что-то менять, да еще и терять на этом своих схемы заработка на всяких налогах, процентах за переводы и т.п.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
Но так же есть и негативные новости, все как-то 50/50. Но надеюсь в будущем новости все меньше и меньше будут влиять на рынок, вот тогда будет все хорошо
Ну как я заметилсейчас новости не сильно влияют на цену.Все зависит от китов.
Но сама криптовалюта уже плотно засела в сознании людей
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
Но так же есть и негативные новости, все как-то 50/50. Но надеюсь в будущем новости все меньше и меньше будут влиять на рынок, вот тогда будет все хорошо
member
Activity: 924
Merit: 18
Что значит  Готова ли крипта быть принята миром?.... крипта сама собой не несёт миру НИЧЕГО, а  ВАЖНА технология, в которой используется или не используется(как у Рипла например)...

Некоторые технологии проектов  настолько революционны, что даже не верится , что мы живем в это время..... И ВОПРОС не в том, нужны они или нет, а в том, КОГДА начнётся практическое внедрение в сферы жизнедеятельности

например смарт контракты эфира и пр
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Конечно криптовалюта готова быть принята миром и даже мир уже готов к ее принятию   она постепено внедряется во все технологии и в нашу жизнь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
С каждым днём крипта становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент мы видим  что она вполне может быть принята миром.
member
Activity: 280
Merit: 10
Считаю что крипта уже принята миром, проста сейчас такой период когда все замерло.
Думаю нас в скором времени ждет активное движение в области криптовалюты
newbie
Activity: 112
Merit: 0
уже давно готова и мир готов как только это произойдет необходимость в охотниках сразу не будет нужна а значит и нам с вами придется искать что то еще
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Мир не может принять криптовалюту в один день. Для этого должно пройти несколько лет, и люди должны осознать то, что криптовалюта имеет множество преимуществ
Также, важно перед полным принятием крипты знать и помнить об её недостатках. О том, что простому человеку проявить свойственные для человека попустительство, ошибку или компромисс - уже будет нельзя в сфере криптовалют. Человеку нужны чудеса, ведь именно чудо делает человека человеком  Wink

Любая финансовая сфера имеет свои преимущества и недостатки и криптовалюта не исключение но думаю со временем мир примет ее  ткую какая она есть и научится прменять ее  в своих интересах.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Мир не может принять криптовалюту в один день. Для этого должно пройти несколько лет, и люди должны осознать то, что криптовалюта имеет множество преимуществ
Также, важно перед полным принятием крипты знать и помнить об её недостатках. О том, что простому человеку проявить свойственные для человека попустительство, ошибку или компромисс - уже будет нельзя в сфере криптовалют. Человеку нужны чудеса, ведь именно чудо делает человека человеком  Wink
member
Activity: 170
Merit: 13
На счёт криптовалюты, наверное ещё пока не готова, сложно это всё применить в одночасье, но вот технологии блокчейна уже могут быть полезны и на сегодняшний день.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мир не может принять криптовалюту в один день. Для этого должно пройти несколько лет, и люди должны осознать то, что криптовалюта имеет множество преимуществ
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В ближайшие несколько лет крипта точно не готова к массовости. Нужны вменяемые рычаги регулирования на государственном и мировом уровнях. Удобные инструменты для использования. Как вариант, могут появиться национальные криптовалюты, в которых будут производиться расчеты, обеспечиваться прозрачность сделок, рассчитываться налоги. Рано или поздно криптовалюты войдут о обыденный обиход, это вопрос времени.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мир то готов признать крипту, а вот сама крипта не готова пока захватывать весь мир. Нет простых способов запускать крипту в систему платежей.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Сейчас всё больше и больше новостей о том что повсеместно принимают криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошая тенденция, которая в итоге положительно повлияет на цену биткоина
я тоже считаю, что мы только в начале пути становления и распространения криптовалют среди обычных людей, и конечно же в итоге крипта рано или поздно будет не только принята миром, но и будет самым популярным средством инвестирования и сбережения средств
member
Activity: 166
Merit: 20
Если надо перевести крупную сумму денег родственникам, то тоже выбираю крипту: закидываю им в битке, а они потом переводят в фиатную валюту.
полностью с вами согласен в этом, на данный момент  для меня этот способ самый быстрый и удобный. Я терпеть не могу банки, и тем более находиться в них в ожидание переводов и прочих вещей.

Крипта будет принята обществом когда каждый сможет ее понять, потому что для большинства на данном этапе она не понятна для большинства, для людей которые идут в магазин и покупают хлеб за фиат крипта ничего не значит, и переключится им будет сложно, нужно все упростить и сделать более доступным для масс.
Сложно не будет. Если убрать тот же фиат на пару дней, и заменить его криптой, народ сразу привыкнет и разберется в ней, так как это будет необходимо, иначе будешь без "хлубешка"))
Jump to: