Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 123. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Очень много противоречий по отношению к криптовалюте многие видят в ней развитие и удобство строить бизнес и не только, использовать в различных сферах, но так же к сожалению некоторые не хотят нарушать уже устоявшийся финансовый механизм..
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю, что потихоньку криптовалюта занимает свою позицию (нишу). Растёт капитализация, а это означает признание. Причём по всему миру. Тем более начинают проявлять интерес крупные компании, игроки.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что Евросоюз уже может принять крипту.
Но России ещё лет 10 развиваться до этого уровня.
Это сугубо моё мнение, но думаю, что и другие со мной согласятся.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Крипта, очень незаметно вливается в повседневную жизнь, ведь многие удачные проекты на блокчейне, а их не мало, имеют свой собственный токен на базе эфира, а дальше таких компаний будет больше и больше, думаю через лет 5-6 и крипта будет полноправной валютой   
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сейчас как раз криптовалюта уже на финальной стадии. Ещё немного осталось для принятия миром. Нас ждёт мощный мировой финансовый кризис, после которого исчезнут фиатные валюты. И тут весь мир обратит своё внимание на криптовалюты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
На данный момент, сложно представить, что крипта была принята  миром. Существуют выраженные очаги сопротивления в лице государств. Боязнь потерять деньги движет политиков и банкиров. Но думаю скоро настанет тот час, когда все децентрализация возьмет верх
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну как бы, мир к этому не готов. Вот представьте - перевела бабушка свою пенсию в биток а он свалился за ночь на процентов 20 . Утром понятное дело у бабушки будет инфаркт.  Люди не готовы к крипте
То что мир не готов к крипте это возможно, а вот факт самого принятия её (как о существовании) никуда не денется.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну как бы, мир к этому не готов. Вот представьте - перевела бабушка свою пенсию в биток а он свалился за ночь на процентов 20 . Утром понятное дело у бабушки будет инфаркт.  Люди не готовы к крипте
Ага, или флешку с приватным ключом вечером спрятала, а утром уже не помнит, как ей пользоваться. Ерунда какая-то. Государство наших родителей и похлеще нагибало. К счастью, пережили.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну как бы, мир к этому не готов. Вот представьте - перевела бабушка свою пенсию в биток а он свалился за ночь на процентов 20 . Утром понятное дело у бабушки будет инфаркт.  Люди не готовы к крипте
member
Activity: 168
Merit: 10
В следующем году сфера криптовалют уже будет принята миром. Ждем законодательных норм по регулированию!
Как по мне, так мир уже принял криптовалюту. То есть осознал то, что это очень сильная и влиятельная сфера. А в следующем году, будет внедрение технологии блокчейн более активно


Мир давно готов принять крипту, а вот сама крипта далеко не готова завоевыть мир. Как виртуально, так и технически.
Да, каждый раз чего-то не хватает, а в основном практического применения.И это пока самая большая проблема криипты на мой взгляд.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
В следующем году сфера криптовалют уже будет принята миром. Ждем законодательных норм по регулированию!
Как по мне, так мир уже принял криптовалюту. То есть осознал то, что это очень сильная и влиятельная сфера. А в следующем году, будет внедрение технологии блокчейн более активно


Мир давно готов принять крипту, а вот сама крипта далеко не готова завоевыть мир. Как виртуально, так и технически.
member
Activity: 378
Merit: 10
Большинство простых людей не готовы к принятию этого "мыльного пузыря" за валюту расчета. Кому бы я не рассказывал о важности блокчейн технологий в нашей жизни и то, что крипта в ближайшем будущем может конкурировать с долларом раскрывают широко глаза и рот и не поймут о чем я им толкую  Shocked
Так крипта это же далеко не только единица расчета, но и многое другое.
member
Activity: 322
Merit: 10
Большинство простых людей не готовы к принятию этого "мыльного пузыря" за валюту расчета. Кому бы я не рассказывал о важности блокчейн технологий в нашей жизни и то, что крипта в ближайшем будущем может конкурировать с долларом раскрывают широко глаза и рот и не поймут о чем я им толкую  Shocked
member
Activity: 476
Merit: 10
В следующем году сфера криптовалют уже будет принята миром. Ждем законодательных норм по регулированию!
Как по мне, так мир уже принял криптовалюту. То есть осознал то, что это очень сильная и влиятельная сфера. А в следующем году, будет внедрение технологии блокчейн более активно
member
Activity: 168
Merit: 10
В следующем году сфера криптовалют уже будет принята миром. Ждем законодательных норм по регулированию!
member
Activity: 448
Merit: 10
Вот подобное падение как сегодня происходит, как раз и отталкивает людей от криптовалюты. Они панические орут что это пузырь, и стараются держаться от неё подальше
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Всему свое время. Всегда бывают темы которые опережают свое время. И ингода нужно время, иногда какие-то изменения, но чаще и то и другое и еще что-нибудь. Все будет, может не в сегодняшнем формате, но крипта точно придет к признанию миром. Это очередной этап в развитии человечества.
member
Activity: 308
Merit: 13
Думаю, что прогрессивным миром — да, но вот, как вы знаете, многие страны категориченски против принять криптовалюту, не запуская в нее свои ручонки. Ведь это ж какие деньжищи будут крутиться не облагаясь налогами!!
member
Activity: 266
Merit: 12
Крипта полностью готова быть принятой миром как простое и удобно платежное средство без миллионных комиссий и огромного количества финансовых посредников. Будущее будет за криптой.
Крипта уже давно принята миром и огромный ажиотаж вокруг нее, и количество альтов, и количество проводимых исо проектов - все говорит и подтверждает этот факт.
Так и есть и самое главное, что сложно представить жизнь без крипты, а когда вникнешь в технологию, то становится понятно, что впереди много интересного.
member
Activity: 602
Merit: 10
если рассуждать то можно сказать что, если бы немного раньше, то я бы сказал что нет , а на сегодняшний день крипта приближается всё ближе к миру. Ну а дальше вообще будет абсолютно полностью поглощена.
Jump to: