Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 144. (Read 61798 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как ходят слухи что аналитики вскорости примут официальный закон о хождение криптовалюты и тогда миру придется принять и нечего не поделаешь
full member
Activity: 468
Merit: 146
Окончательно примут, когда криптовалюта станет соответствовать всем функциям денег.

На данный момент криптовалюта используется как мера стоимости, средство платежа и средство накопления. Криптовалюта как средство обращения не используется в полной мере.

Когда вы сможете купить за криптовалюту практически любой товар, можно будет сказать что мир принял крипту.
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
она то готова быть принята миром но вот надо спросить наоборот готов ли мир принять криптовалюту? Думаю что нет.
А я думаю что тут надо понимать что крипта не совсем сформировалась и до полной ее интеграции еще далеко Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я думаю, что криптовалюта готова быть принятой, но не готовы к этому люди. Да и технически нет у них возможностей покупать разные товары за криптовалюту. Что замедляет процесс принятия
Как раз таки техническая часть - проблема крипты, поэтому она не готова, ибо и хакеры ломают биржи и кошельки ломают и биржи скамятся и курс скачет, пока все это есть - принятия не будет и готовности крипты тоже

Это будет всегда. Поэтому принимать ее надо такой какая она есть, с хакерами, скамными исо, и биржами которые сдуваются. Иначе нет смысла принимать ее.
full member
Activity: 560
Merit: 158
она то готова быть принята миром но вот надо спросить наоборот готов ли мир принять криптовалюту? Думаю что нет.
Откуда такие поспешные выводы? я считаю что любой более менее понимающий все положение человек, за крипту, ибо она как минимум удобнее, дешевле, и быстрее.
Жаль только, что таких людей не очень много. К тому же все тут пишут, что она быстрее. Быстрее чего? Визу например ещё ни одна крипта не обогнала по количеству транзакций в секунду. И хотя крипта идёт вперёд семимильными шагами, пока всё жене решена проблема масштабируемости.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
это всё зависит от чиновников и только им извесно готова ли криптовалюта быть признана миром или может нет?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
только для некоторых людей которые живут в этом мире для остальных людей она будет готова быть принята чуть попозже.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
она то готова быть принята миром но вот надо спросить наоборот готов ли мир принять криптовалюту? Думаю что нет.
Откуда такие поспешные выводы? я считаю что любой более менее понимающий все положение человек, за крипту, ибо она как минимум удобнее, дешевле, и быстрее.
member
Activity: 280
Merit: 10
Уверен,что готова, как раз недавно смотрел интервью Сергей горькова, бывшего председателя ВЭБ, так вот, ВЭБ активно внедряет блокчейн и даже создал совместно с исламским банком фонд ,с которым они будут инвестировать в блокчейн проекты. Это ли не сигнал?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
уже давно все об этом говорят и крипта уже познакомилась с миром главноечстобы она теперь узаконилась в нём.
full member
Activity: 434
Merit: 103
она то готова быть принята миром но вот надо спросить наоборот готов ли мир принять криптовалюту? Думаю что нет.

Мир всегда готов к новому, а вот люди живущие в нём зачастую нет. Да и толку на эту тему рассуждать уже нету, всё решают государства и люди с большими деньгами.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
она то готова быть принята миром но вот надо спросить наоборот готов ли мир принять криптовалюту? Думаю что нет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
я думаю, что криптовалюта готова быть принятой, но не готовы к этому люди. Да и технически нет у них возможностей покупать разные товары за криптовалюту. Что замедляет процесс принятия
Как раз таки техническая часть - проблема крипты, поэтому она не готова, ибо и хакеры ломают биржи и кошельки ломают и биржи скамятся и курс скачет, пока все это есть - принятия не будет и готовности крипты тоже
member
Activity: 313
Merit: 10
все. крипту уже даже в россии узаконивают - миру без крипты в будущем не жить.. пока новое че нибудь не придумают.. ну либо пока хлеб не станет валютой
Точнее не узаконивают а пытаются это сделать. А еще точнее лепят велосипед и сами пока не знают чего они хотят. Хотят одновременно рубить бабла с народа и в тоже время не навредить.
full member
Activity: 504
Merit: 100
все. крипту уже даже в россии узаконивают - миру без крипты в будущем не жить.. пока новое че нибудь не придумают.. ну либо пока хлеб не станет валютой
Вот какраз когда узаконят, тогда и пиздец настанет. Нефть узаконили, и что вам? Дешевле ездить от этого ? Золото узаконено? Попробуйте добудьте хоть сколько-то на продажу.. Это беда. Крупная весьма.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
все. крипту уже даже в россии узаконивают - миру без крипты в будущем не жить.. пока новое че нибудь не придумают.. ну либо пока хлеб не станет валютой
Grin хлеб вряд ли станет криптовалютой, но жить без нее явно невозможно будет, банки нас грабят, а тут минимальные комиссии...
newbie
Activity: 425
Merit: 0
все. крипту уже даже в россии узаконивают - миру без крипты в будущем не жить.. пока новое че нибудь не придумают.. ну либо пока хлеб не станет валютой
member
Activity: 154
Merit: 10
Трудно сказать, когда она будет принята миром. Так как, для ее полного качественного  внедрения  нужно много времени.  И главное сделать всё правильно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
она уже давно принята миром если бы это было не так тогда о ней сейчас бы никто не знал а этого не произошло так что ждём дальше рекламы.
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Сомнительны вопрос на самом деле. Если посмотреть, то да, это интонационно, удобно, прозрачно, вообщем одни ++. Но она же начнет щимить   фиат, а это кому-то не на руку. Кое кто на этом теряет состояния свои, и будет сопротивляться. И если не найти компромисс, хз к чему это может привести.
Jump to: