Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 145. (Read 61798 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да, готова, но жаль это признавать, из-за её волатильности, это до сих пор всего лишь товар, а не полноценное средство платежа. Но ведь все ждут иксов?  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Плпуляризация присутствует, но мне кажется развитие очень сильно тормозит огромное количество мошенников.
member
Activity: 448
Merit: 10
я думаю, что пока не готова, но скорее всего, что в скором времени уже будет готова, так как популяризация криптовалют в целом происходит постоянно, и сейчас, даже когда нет особого роста на рынке.
member
Activity: 162
Merit: 12
Во многих вещах фиат намного привычнее и удобнее, но есть сектор где крипта необходима, например анонимные платежи, если будет больше секторво для ее использования она будет принята
member
Activity: 283
Merit: 10
Я думаю,что все это было бы не плохо,но весь мир ещё не осознал или не хочет принимать крипту как единую валюту,хотя сами банкиры не против.Сеть это их глобальный бизнес.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Пока большинство людей не очень доверительно относятся к криптавалютам в целом, но я надеюсь что в будущем ситуация кардинально изменится.

Большинство людей просто не понимают что такое криптовалюты и блокчейн в целом, как этим управлять и для чего это нужно. Я уж молчу про создание криптовалютного кошелька и покупки токенов... Мир еще долго будет принимать криптовалюты, минимум несколько лет я считаю!
Полностью поддерживаю. люди, которые будут расти и пользоваться проектами на блокчейне, все больше и больше блокчейна и крипты в жизни , ну и технически подкованные, все наше поколение, и понеслась.
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю сейчас еще рано что-то конкретно говорить, но однозначно мы придем к тому, что крипта будет принята миром! Это всего лишь вопрос времени...
конечно мы к этому идем, а вообще все это будет уже скоро, как только новое поколение людей подрастет так и будет, так как поколения меняются вместе с прогрессом
full member
Activity: 336
Merit: 103
Пока большинство людей не очень доверительно относятся к криптавалютам в целом, но я надеюсь что в будущем ситуация кардинально изменится.

Большинство людей просто не понимают что такое криптовалюты и блокчейн в целом, как этим управлять и для чего это нужно. Я уж молчу про создание криптовалютного кошелька и покупки токенов... Мир еще долго будет принимать криптовалюты, минимум несколько лет я считаю!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
некоторые страны готовы принять криптовалюту а некоторые наоборот не хотят так как это не очень хорошо влияет на некоторых людей.
Основная проблема это отмывание денег и финансирование терроризма, поэтому страны не хотят иметь ничего общего с криминальным миром якобы они все пользуются криптовалютой из-за ее анонимности. Полный бред.
member
Activity: 280
Merit: 11
Пока большинство людей не очень доверительно относятся к криптавалютам в целом, но я надеюсь что в будущем ситуация кардинально изменится.
member
Activity: 80
Merit: 10
Думаю сейчас еще рано что-то конкретно говорить, но однозначно мы придем к тому, что крипта будет принята миром! Это всего лишь вопрос времени...
Если рассматривать этот вопрос Со стороны восприятия людьми, я думаю она уже долгое время как принята, потому что множество людей знает а я ее существование много кто пользуется, но если рассматривать со стороны экономической и финансовой то на это еще может понадобится какое-то время.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Думаю сейчас еще рано что-то конкретно говорить, но однозначно мы придем к тому, что крипта будет принята миром! Это всего лишь вопрос времени...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Пройдет немало времени, прежде чем научатся бороться сос скамом в крипте и поэтому всем нам нужно набраться терпения. Пока что к крипте очень много вопросов, так как очень часто ее используют для злого умысла.
full member
Activity: 378
Merit: 102
некоторые страны готовы принять криптовалюту а некоторые наоборот не хотят так как это не очень хорошо влияет на некоторых людей.
Если у стран, которые уже пользуются криптовалютами, будет положительный опыт , то его будут перенимать другие страны. Но пока прошло мало времени.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Готова не готова, технически психологически уже не имеет значения, так как она уже в обиходе. На биржах биткойн не сегодня завтра свободно будет торговаться.  
full member
Activity: 462
Merit: 103
некоторые страны готовы принять криптовалюту а некоторые наоборот не хотят так как это не очень хорошо влияет на некоторых людей.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
я думаю, что криптовалюта готова быть принятой, но не готовы к этому люди. Да и технически нет у них возможностей покупать разные товары за криптовалюту. Что замедляет процесс принятия
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как по мне, так сейчас проходит процесс принятия и внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей. Но конечно же это будет не очень быстро, но зато люди успеют привыкнуть к криптовалюте
А криптовалютам тоже нужно привыкнуть к людям, а точнее, к большому количеству транзакций. Если компьютерная игра на эфире заставляет сть ложиться, то что будет, когда крипта будет везде?
member
Activity: 448
Merit: 11
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Сама крипта пока не готова выйти в мир. Проект этот сырой, недоработанный, да и непонятно каким образом можно широко использовать криптовалюту в расчетах в реальной жизни.

Криптовалюта готова выйти в мир, просто люди еще не готовы. Нужен плавный переход для этого нужно время.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я думаю, что крипта уже готова быть принята миром хотя бы потому, как много обычных людей интересуется оплатой в крипте, а банки уже рассматривают возможность внедрения криптовалютного функционала, например, один из немецких банков уже вводит такие расчеты.
Jump to: