Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 167. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.

Я тоже считаю что очень скоро криптовалюта станет такой же обычной и повсекдневной  валютой как и любые бумажные деньги. Я уже наблюдал терминалы по покупки и обмену криптовалюты в супермаркетах.
крипта как инструмент расчетов,это только малая часть возможности применения. Посмотрите,какое огромное количество областей затрагивают проекты,которые уже есть на рынке
full member
Activity: 350
Merit: 100
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.
Технологии точно внедряются в жизнь, но вот место криптовалютам пока не ясно и неизвестно, что будет с ними и какое уготована будущее.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.

Я тоже считаю что очень скоро криптовалюта станет такой же обычной и повсекдневной  валютой как и любые бумажные деньги. Я уже наблюдал терминалы по покупки и обмену криптовалюты в супермаркетах.

Пока к криптовалюте слишком много вопросов, поэтому это "скоро" растянется на лет на пять. Но это ничто в объеме прогресса.
Это "скоро" совсем не скоро ещё настанет. Уж больно очень много ещё подводных камней всплывёт. Всё охватить разом не получится.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.

Я тоже считаю что очень скоро криптовалюта станет такой же обычной и повсекдневной  валютой как и любые бумажные деньги. Я уже наблюдал терминалы по покупки и обмену криптовалюты в супермаркетах.

Пока к криптовалюте слишком много вопросов, поэтому это "скоро" растянется на лет на пять. Но это ничто в объеме прогресса.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.

Я тоже считаю что очень скоро криптовалюта станет такой же обычной и повсекдневной  валютой как и любые бумажные деньги. Я уже наблюдал терминалы по покупки и обмену криптовалюты в супермаркетах.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Пусть  еще не на достаточном уровне, но все же крипта с каждым днем увереннее внедряется в жизнь. По всей видимости все движется именно в направлении принятия крипты.
hero member
Activity: 551
Merit: 500
Пока не реализованы основные концепции криптовалют, продвигать ее в мировую экономику нет смысла. Посмотрите сами: 1. Скорость транзакций ? Разве вы можете быстро перекинуть свои монеты из одного источника в другой ? С помощью банковской карточки это сделать гораздо быстрее. 2. Минимальная комиссия ? Пока это все враки. Биржи зарабатывают колоссальные деньги на транзакции. делая переводы обычной карточкой я плачу гораздо меньше. Пока это не будет доведено до ума, ничего из крипты не выйдет.

Сейчас биток и эфир отправляется в течение нескольких минут. Комиссия у битков около 0,2$, учитывая, что некоторые банки берут до 5% при переводе с одной карты на другую, то выходит гораздо выгоднее.

Плюс сейчас развивается куча криптовалют, которые мгновенно переводят деньги и берут комиссию в пару центов (тот же dash например).
member
Activity: 368
Merit: 10
Пока не реализованы основные концепции криптовалют, продвигать ее в мировую экономику нет смысла. Посмотрите сами: 1. Скорость транзакций ? Разве вы можете быстро перекинуть свои монеты из одного источника в другой ? С помощью банковской карточки это сделать гораздо быстрее. 2. Минимальная комиссия ? Пока это все враки. Биржи зарабатывают колоссальные деньги на транзакции. делая переводы обычной карточкой я плачу гораздо меньше. Пока это не будет доведено до ума, ничего из крипты не выйдет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, что мир не готов принять крипту, так как во всём мире не все понимают, что такое криптовалюта и её система. Каждый человек на земле должен чётко понимать систему крипты и её преимущества.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я думаю крипта вполне может быть принята  миром. Во всех СМИ сейчас говорят о ней. телевизоры,радио etc. на каждом шагу крипта
full member
Activity: 574
Merit: 101
Крипта уже давно готова вот только мир еще не скоро будет готов к крипте.Спасибо надо сказать толстосумам за то что не дают новой технологии войти в реальный мир больших денег.
Да они всем мешают на чем не могут наварится, но есть чувство что скоро их власть будет давать слабину и крипта пробьется во все аспекты жизни.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У нас ещё не везде можно использовать Карты для оплаты товара - что говорить о криптовалюте . Пройдёт ещё минимум несколько десятков лет , для того , чтобы это вошло в народ для оплаты . За криптовалютой будущее - и я верю , что это когда нибудь случится
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Крипта уже давно готова вот только мир еще не скоро будет готов к крипте.Спасибо надо сказать толстосумам за то что не дают новой технологии войти в реальный мир больших денег.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Уже 226 страниц настрочили о принятии крипты миром. И хотелось бы уже услышать окончательный вердикт от независимых экспертов этой области. Что по итогу все таки? Grin
По итогу мои коллеги до конца еще не определились: или это все пирамида от сетевых мошенников, или заговор госдепа и масонов, или проделки производителей видеокарт. Обсуждаем.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
все правильно, очень хорошие новости, хотя если честно от Китая такое совсем неожиданно, они там вроде как постоянно только запрещают только, а тут наоборот, хотя может быть они будут ставить просто плохие оценки всем проектам Grin
member
Activity: 154
Merit: 30
Думаю, что еще лет 5-6 должно пройти. Многие люди даже ещё не слышали про криптовалюту, тем более в регионах, и те кто "по старше", у них до сих пор всё новое это МММ.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Уже 226 страниц настрочили о принятии крипты миром. И хотелось бы уже услышать окончательный вердикт от независимых экспертов этой области. Что по итогу все таки? Grin
member
Activity: 444
Merit: 12
Удивила сегодня новость о том, что руководимое Министерством промышленности и информатизации КНР (MIIT) научно-исследовательское учреждение будет ежемесячно публиковать рейтинги 28 популярных криптовалют (источник - https://forklog.com/kitajskie-vlasti-nachnut-publikovat-rejtingi-kriptovalyut/). О новой инициативе стало известно в ходе семинара, организованного China Electronic Information Industry Development (CCID). Речь идет о создании независимой рейтинговой системы наподобие Moody’s или Standard & Poor, но только для блокчейн-индустрии. Система под названием «глобальный индекс оценки публичных блокчейнов» на первых порах будет сфокусирована на 28 крупных блокчейн-проектах. Основными аспектами оценки станут их технологические возможности и области использования. Так что, даже Китай с его железным занавесом не может не видеть, что за криптовалютами будущее электронной коммерции и финансовых расчетов и сопротивляться ее принятию тоже самое что препятствовать технологическому развитию.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Затем, что надо знать идею предмета которым вы собираетесь пользоваться. Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом. Я бы даже сказал, что это еще и возмутительно.
Воот, здравая мысль) Банки на простых гражданах делают огромные деньги, при том, что система прогнившая и несовершенная. Мало того, что выставляются огромные комиссии, так еще и скорость переводов настолько низкая, что иногда просто руки опускаются. Криптовалюта же призвана решить эти недостатки, с чем она уже успешно справляется. Банки в итоге не смогут конкурировать в этом направлении, когда об этом будет знать достаточное количество людей.

Здравая) И умные дядьки с большими кошельками это тоже понимают) И вряд ли будут сидеть сложа руки)))

А никто и не говорит, что все будет очень просто. Да и умные дядьки с большими кошельками тоже понимают, что бабки гонять намного менее затратно через крипту, поэтому, если даже и будут предприниматься шаги по очернению всей этой темы, умные дядьки все равно будут ей пользоваться)
member
Activity: 322
Merit: 10
Отчасти миром она уже принята. Простыми смертными. Но вот правительство, конечно, в шоке пока, и не понимает как быстро её прикарманить, что бы приносила доход и контроль.
Jump to: