Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 169. (Read 61798 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Скажем так, блокчейн уже покоряет мир. Уже сейчас существуют очень интересные и перспективные проекты. Другой вопрос в каком качестве крипта будет принята миром. Например если как платёжное средство, для этого нужно её легализовать и принять законодательно. Посмотрим, что будет через год или два.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Даже на данном этапе использование криптовалют очень сложно для обычных людей, думаю нужно дать время, через 5 лет будет совсем другая картина Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Мир уже давно готов признать крипту, а сама крипта не готова к захвату мира. Нет способов для легкого способа рассчитываться виртуальной валютой. Пока нет разумных проектов, каким способом внедрятся в широкий мир. 
member
Activity: 378
Merit: 10
крипта предназначена для виртуальных транзакций в виртуальном мире и каким боком крипта заменит фиат в реальном миреHuh пусть применяют технологии крипты для жизни в реальном мире, только не надо пытаться накинуть хомут на крипту, это приведёт к тому, что она соскочет на чёрный рынок
в вашем понимании это так,но как по мне,мышление примитивное!Все прекрасно знают и понимают,что понимают,что крипта волюта,эта виртуальные денег,так как ещё не введена к примеру система платежа криптограмм,но в бумажном виде!Все это возможно,либо каким другим способом,но когда биток будет стоить выше 100к,то фиат начнёт обезцениваться и тут мозгов много иметь не надо,что бы это понимать!
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В будущем я думаю, что конечно же мы будем использовать криптовалюту для оплаты в магазинах, заправках, везде можно будет расплатиться таким способом, но на это нужно много времени и усилий, увы в нашей стране не так все быстро развивается

Во-первых, для этого и блокчейн нужен такой, который сможет огромное количество мелких транзакций переваривать за небольшую комиссию. Во-вторых, инфраструктуры для такой оплаты сейчас нету... В-третьих, законы в большинстве стран против такой идее пока что!
member
Activity: 434
Merit: 10
В будущем я думаю, что конечно же мы будем использовать криптовалюту для оплаты в магазинах, заправках, везде можно будет расплатиться таким способом, но на это нужно много времени и усилий, увы в нашей стране не так все быстро развивается
member
Activity: 364
Merit: 10
Мир не готов еще принять криптовалюту, все сопротивляются, но крипту не остановить.

Я вот тоже думаю, что рано или поздно криптовалюта будет принята всем миром и этот процесс как-то перебить просто невозможно как бы мы не сопротивлялись, Вернее не мы, а некоторые люди
member
Activity: 233
Merit: 10
 Мир не готов еще принять криптовалюту, все сопротивляются, но крипту не остановить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Крипта уже принята миром. Я зарплату в эфире получаю, устраиваю себе самозадержки Grin на отпуск и тд
member
Activity: 219
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта сама уже готова выйти в широкий мир. А вот мир еще не готов ее принять, курс крипты неустойчивый. И главное нет карточек, чтобы можно было легко платить в любом магазине.

Крипта никого не спрашивает, готов мир или нет. Она просто врывается и стрижет стрижет. Наверное, это будет продолжатся еще какое-то время. Возможно останеться несколько нормальных проектов.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
В принципе, криптовалюта уже принята миром, вот только спрос еще очень мал. На данный момент криптовалюты ну уж очень сложны в использовании и понимании для рядового обитателя. Сейчас люди просто делают на криптовалютах деньги, и толком не используют их по назначению. Вся сфера должна пройти не мало модернизаций, чтобы стать более удобней для использования каждый день. Так же очень много зависит и от самих людей. Должно сменится поколение, т.к. людям постарше очень сложно принимать и понимать новшества. Вообщем, криптовалюты обязательно будут пользоваться спросом, но для этого придётся немного подождать.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Сейчас нет ещё.
А вот со следующим финансовым кризисом - вполне может


Даже после следующего кризиса более взрослая аудитория все равно не примет криптовалюту. Для них это ново - а все новое пугает. Тем более люди другой закалки, другого века и времени, можно сказать. Не хочу сказать, что это плохо или хорошо, просто так оно есть. Тут уже ничем не заменить это, а вот новое поколение - более склонно к новшествам, и меньше привязаны к чему-то старому, так что им зайдет, если уже не зашла. У меня многие знакомые уже с ней на "ты".
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Сейчас нет ещё.
А вот со следующим финансовым кризисом - вполне может
member
Activity: 219
Merit: 10
Люди к этому еще не готовы, помимо еды еще много благ которые нужно оплачивать включая комунальные услуги и прочее  а это государство и врятли они будут принимать у вас крипту . Это должно вводится со стороны государства.
Вопрос можно поставить по другому: "Готово ли правительство принять крипту?" Если государство примет крипту, то людям хочешь - не хочешь придётся принять крипту.
Какая разница в чем принимать от народа прибыль? Процентик капает. Сатоши BTC бережет
member
Activity: 210
Merit: 10
крипта предназначена для виртуальных транзакций в виртуальном мире и каким боком крипта заменит фиат в реальном миреHuh пусть применяют технологии крипты для жизни в реальном мире, только не надо пытаться накинуть хомут на крипту, это приведёт к тому, что она соскочет на чёрный рынок
member
Activity: 378
Merit: 10
Криптовалюты еще долго будет спекулятивным инструментом. Фиат в ближайшие года никуда не денется, правительства не допустят этого. Популярность крипты будет увеличиваться, следовательно ее капитализация.
согласен,так же уверен с подобным вливанием фиат перестанет существовать в принципе,так что будущее не за горами!
member
Activity: 322
Merit: 10
А крипте то что..Она готова к использованию людьми. Это по-моему люди не хотят пользоваться криптой потому что им кажется что это обман
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не знаю если честно нужно это нам или нет.Наше правительство если решит принять крипту то без потерей мы не обойдется.Усложнят нам жизнь это 100%
hero member
Activity: 896
Merit: 516
я вот только за чтобы криптовалюту приняли приняли у нас в стране. это же действительно очень круто, да и было бы удобно расплачиваться не деньгами, а криптой
А чем вам не удобно расплачиваться за товары или услуги наличными деньгами или картой? Чем способ оплаты криптой лучше в обыденной жизни?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я вот только за чтобы криптовалюту приняли приняли у нас в стране. это же действительно очень круто, да и было бы удобно расплачиваться не деньгами, а криптой
Jump to: