Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 170. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
я думаю крипта уже готова быть принята миром но далеко не вся,есть суперские проекты где с криптой намного проще,а есть такое дерьмо что лучше бы его и в интернете не было.
Главное чтобы мир был готов принять крипту  Smiley а проектов сейчас и правда есть много интересных и тех которые реально бы упростили жизнь.. Есть и как бы помягче сказать-шлак  конечно, куда без него
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
я думаю крипта уже готова быть принята миром но далеко не вся,есть суперские проекты где с криптой намного проще,а есть такое дерьмо что лучше бы его и в интернете не было.

а есть темные лошадки, которые кажутся совсем не серьезными, а они внезапно выстреливают и ты понимаешь, что нельзя все спрогнозировать, даже если ты не первый год в крипто валютном мире
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
я думаю крипта уже готова быть принята миром но далеко не вся,есть суперские проекты где с криптой намного проще,а есть такое дерьмо что лучше бы его и в интернете не было.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Криптовалюты еще долго будет спекулятивным инструментом. Фиат в ближайшие года никуда не денется, правительства не допустят этого. Популярность крипты будет увеличиваться, следовательно ее капитализация.
Так думают многие а большинство на рынках проигрывает вроде))так что не известно ничего по сути что будет дальше с криптой и блокчейн можно применять и без нее.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта сама уже готова выйти в широкий мир. А вот мир еще не готов ее принять, курс крипты неустойчивый. И главное нет карточек, чтобы можно было легко платить в любом магазине.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Большинство давно готовы принять, но есть другие которые считают крипту мыльным пузырём.
member
Activity: 756
Merit: 10
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Затем, что надо знать идею предмета которым вы собираетесь пользоваться. Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом. Я бы даже сказал, что это еще и возмутительно.
Воот, здравая мысль) Банки на простых гражданах делают огромные деньги, при том, что система прогнившая и несовершенная. Мало того, что выставляются огромные комиссии, так еще и скорость переводов настолько низкая, что иногда просто руки опускаются. Криптовалюта же призвана решить эти недостатки, с чем она уже успешно справляется. Банки в итоге не смогут конкурировать в этом направлении, когда об этом будет знать достаточное количество людей.

это конечно уже работает и многие активно пользуются криптовалютами как средством расчета за услуги просто таких очень мало и скорее вего пройдет немало времени пока многие поймут всю суть криптовалют вот только тогда они будут по настоящему признаны миром
newbie
Activity: 71
Merit: 0
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Затем, что надо знать идею предмета которым вы собираетесь пользоваться. Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом. Я бы даже сказал, что это еще и возмутительно.
Воот, здравая мысль) Банки на простых гражданах делают огромные деньги, при том, что система прогнившая и несовершенная. Мало того, что выставляются огромные комиссии, так еще и скорость переводов настолько низкая, что иногда просто руки опускаются. Криптовалюта же призвана решить эти недостатки, с чем она уже успешно справляется. Банки в итоге не смогут конкурировать в этом направлении, когда об этом будет знать достаточное количество людей.

Здравая) И умные дядьки с большими кошельками это тоже понимают) И вряд ли будут сидеть сложа руки)))
copper member
Activity: 490
Merit: 0
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Затем, что надо знать идею предмета которым вы собираетесь пользоваться. Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом. Я бы даже сказал, что это еще и возмутительно.
Воот, здравая мысль) Банки на простых гражданах делают огромные деньги, при том, что система прогнившая и несовершенная. Мало того, что выставляются огромные комиссии, так еще и скорость переводов настолько низкая, что иногда просто руки опускаются. Криптовалюта же призвана решить эти недостатки, с чем она уже успешно справляется. Банки в итоге не смогут конкурировать в этом направлении, когда об этом будет знать достаточное количество людей.
member
Activity: 364
Merit: 10
здесь нужно различать вопрос о том, что будет ли крипта принята миром, то есть людьми, и вопрос принятия ее государствами, то есть сначала пойдет распространение криптовалют среди населения, а вот что с этим сделают государства- это уже другой вопрос
member
Activity: 588
Merit: 10
я думаю, что пока еще крипта не готова быть принятой всем миром, так как сейчас ситуация на рынке достаточно нестабильная, и объемы достаточно низкие, вот этот год и покажет, если будут большие вложения в этот рынок, то произойдет большой рост, и тогда скорее всего пойдет большое распространение криптовалют

Думаю что ситуация со стабильностью рынка скоро изменится в лучшую сторону и многие крупные игроки начнут вливания в криптовалютный рынок  , многие люди уже потихоньку узнают о крипте и как с ней работать  для того чтоб она прочно вошла в мир ей необходимо только немного времени.
full member
Activity: 448
Merit: 109
я думаю, что пока еще крипта не готова быть принятой всем миром, так как сейчас ситуация на рынке достаточно нестабильная, и объемы достаточно низкие, вот этот год и покажет, если будут большие вложения в этот рынок, то произойдет большой рост, и тогда скорее всего пойдет большое распространение криптовалют
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я думаю, что потихоньку криптовалюта занимает свою позицию (нишу). Растёт капитализация, а это означает признание. Причём по всему миру. Тем более начинают проявлять интерес крупные компании, игроки. Некоторые страны начинают продвижение законов о признании крипты официальным платёжным средством.

Да-да, именно так, крипта только начинает свой путь как эллектронная валюта,в будущем грядут перемены! и для крипты они будут в лучшую сторону. Сейчас для рядовых пользователей ещё все слишком сложно как "купить/продать/поменять/хранить/переводить", где создать кошелек, и как им пользоватся. Думаю к 2020 уже будет более масштабно это.

Мне кажется за два года количество профессий разработчиков связанных с блокчейн увеличится в разы. А простое население, которое будет знакомо с криптовалютой изменится с 1% до 3-5%. После этого можно говорить о популярности этого направления.
member
Activity: 476
Merit: 14
И криптовалюта будет еще много развиваться и преобразовываться, и мир будет менять восприятие криты и отношение к ней. Сейчас трансформации в мире происходят очень быстро, поэтому все произойдет намного раньше, чем мы ожидаем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
я думаю и люди еще не готовы принять крипту как основную мировую валюту и сами криптовалюты не готовы, хотя кк ним привязывают уже любые отрасли, но скачки цен очень резкие
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
с такими ралли на биржах. врядли произойдет принятие ее в ближайшее время,  как ни как ,а  люди привыкли к более стабильной ситуации, люди привыкли быть уверенными в завтрашнем дне, а такие перепады курсов, да еще и если это все войдет в массы, не думаю что это будет хорошей идеей
member
Activity: 350
Merit: 11
Думаю еще несколько лет необходимо для такого принятия.
В случае конечно успешного развития криптовалют в целом.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если сравнивать принятие миром крипты с революционной ситуацией, это когда верхи не хотят, а низы не могут, то становится понятно, что ох, и далеко еще до принятия.
member
Activity: 406
Merit: 16
Я думаю, что потихоньку криптовалюта занимает свою позицию (нишу). Растёт капитализация, а это означает признание. Причём по всему миру. Тем более начинают проявлять интерес крупные компании, игроки. Некоторые страны начинают продвижение законов о признании крипты официальным платёжным средством.

Да-да, именно так, крипта только начинает свой путь как эллектронная валюта,в будущем грядут перемены! и для крипты они будут в лучшую сторону. Сейчас для рядовых пользователей ещё все слишком сложно как "купить/продать/поменять/хранить/переводить", где создать кошелек, и как им пользоватся. Думаю к 2020 уже будет более масштабно это.
member
Activity: 560
Merit: 20
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Затем, что надо знать идею предмета которым вы собираетесь пользоваться. Изначально крипта и была создана, чтобы когда нибудь в будущем победить банковскую систему и уйти от нее. Устранить посредника, который нас грабит и рассчитываться на прямую без участия этого посредника. Очень грустно, что большинство находясь на этом форуме не знает об этом. Я бы даже сказал, что это еще и возмутительно.
Jump to: