Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 168. (Read 61798 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Может быть со временем, крипту и смогут принят как альтернативное средство для платежа, но да на данный момент пока не актуально. Да и не быстрый это процесс.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
да это очень круто  крипта это сила всего мира,да и так то весь мир об этом только и говорит
member
Activity: 227
Merit: 10
Пока еще не готова. По разным направлениям нужно много потрудиться, чтобы технически окрепнуть, исправить проблемы,  и совершенствовать уже полученные наработки. Да и потом, распространенность крипты, знания о ней не велики.
member
Activity: 406
Merit: 16
Судя по последним новостям, я думаю вряд ли пока это удастся сделать по крайне мере в течении нескольких лет.

Согласен,сейчас люди слышат только "Биткоин" а что это, и с чем его едят - они незнают вовсе. Неговоря уже о не опытных пользователях Компютера,им нужно несколько лет, если не десяток что бы привыкнуть к такому.
member
Activity: 313
Merit: 10
Судя по последним новостям, я думаю вряд ли пока это удастся сделать по крайне мере в течении нескольких лет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не читал всю ветку, но хочу сказать свое мнение об принятие миром крипты. Многие сегодня только что-то слышали о ней, и это не только пожилые люди, про них я молчу. Это и многие молодые люди в том числе. Поэтому пока в умы людей информация не уложится - то трудно говорить о принятии.
member
Activity: 275
Merit: 10
как долго ещё данная тема будем мусолиться? Крипта анонимна. все транзакции защищены и скрытны. государства хотят всё это вытащить на свет  чтобы сдирать налог. Ну и как? Готова крипта открыть всё это и потерять часть клиентовHuh
1. Только некоторые монеты являются анонимными, и у которых транзакции скрытны.
2. Выведете крипту в фиат на карту любого банка - вот вам и свет, и заплатите налог если сумма будет большая.
Вы, наверное, вообще еще ничего не заработали на крипте раз так рассуждаете.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
как долго ещё данная тема будем мусолиться? Крипта анонимна. все транзакции защищены и скрытны. государства хотят всё это вытащить на свет  чтобы сдирать налог. Ну и как? Готова крипта открыть всё это и потерять часть клиентовHuh
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Не готова конечно. Нет вообще у людей возможности потратить свои битки на что-то материальное. Инфраструктура не развита совершенно

Для этого и нужно начать принятие, лол. Без принятия - нет развития, без развития - нет полного принятия. Это замкнутый круг, который должны разорвать регуляторы (на то они и регуляторы). Кто будет развивать бесполезную платформу?
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
да по сути кому она нужна, кроме спекулянтов? Как платежное средство вот например криптовалюта многим нужна? Мне кажется нет
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я так думаю, что пока что мир не готов принять криптовалюту, он только начинает готовиться к этому, пока что люди только слышат про это и предпочитают наблюдать, заходят только самые рискованные, но в результате они и будут вознаграждены больше всего
Но также, и бОльшая часть их потеряет абсолютно всё. Не готов мир еще принимать криптовалюту. В мире еще рабство процветает, люди умирают с голода... Это не признак мира, который готов принять крипту. Думаю криптой будет удобно расчитываться после эпидемии или ядерной зимы.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не готова конечно. Нет вообще у людей возможности потратить свои битки на что-то материальное. Инфраструктура не развита совершенно
full member
Activity: 560
Merit: 158
В этом то и дело,что чиновники со своими видимыми зарплатами и миллиардными покупками всеми силами будут отпираться от нововведений и системы работы блокчейна. Когда можно брать и за это оставаться безнаказанным,зачем ломать эту систему и быть в равных условиях со всеми.
Да о чём Вы? Криптой брать гораздо удобнее чем фиатом. Ненужны никакие килограммы денег и половина палева отпадает. Докажите ка, что кошелёк принадлежит конкретному человеку (если он не полный дибил конечно). Брать можно и в монеро и через миксеры пропускать и ни кто ни чего не докажет. Крипта при определённом подходе для взяток гораздо удобнее.

Вот прочтут твоё сообщение и начнут грести в криптеSmiley
Я думаю, что особо одарённые уже в ней берут. Не зря же они сделали, что крипту они могут не декларировать на данный момент. Это и есть принятие её миром и использование для коррупции в том числе.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В этом то и дело,что чиновники со своими видимыми зарплатами и миллиардными покупками всеми силами будут отпираться от нововведений и системы работы блокчейна. Когда можно брать и за это оставаться безнаказанным,зачем ломать эту систему и быть в равных условиях со всеми.
Да о чём Вы? Криптой брать гораздо удобнее чем фиатом. Ненужны никакие килограммы денег и половина палева отпадает. Докажите ка, что кошелёк принадлежит конкретному человеку (если он не полный дибил конечно). Брать можно и в монеро и через миксеры пропускать и ни кто ни чего не докажет. Крипта при определённом подходе для взяток гораздо удобнее.

Вот прочтут твоё сообщение и начнут грести в криптеSmiley
full member
Activity: 560
Merit: 158
В этом то и дело,что чиновники со своими видимыми зарплатами и миллиардными покупками всеми силами будут отпираться от нововведений и системы работы блокчейна. Когда можно брать и за это оставаться безнаказанным,зачем ломать эту систему и быть в равных условиях со всеми.
Да о чём Вы? Криптой брать гораздо удобнее чем фиатом. Ненужны никакие килограммы денег и половина палева отпадает. Докажите ка, что кошелёк принадлежит конкретному человеку (если он не полный дибил конечно). Брать можно и в монеро и через миксеры пропускать и ни кто ни чего не докажет. Крипта при определённом подходе для взяток гораздо удобнее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0

Согласен с вами,и я бы сказал ни некоторым,а почти всему правительству и управлению во многих странах. Вы просто представьте,если будет прозрачность во всем и везде не только у простых людей,но и верхних чинов,это можно будет назвать справедливостью.
А с другой стороны это будет потеря приватности частной жизни, так как абсолютно любой человек сможет просмотреть всю историю ваших транзакций. Поэтому если государства все-таки легализуют крипту, то о секретах частной жизни, а тем более об анонимности можно будет вообще забыть.

А что может скрывать простой гражданин любой страны при средней зарплате в 400-500$?-как он перевёл 100$ родственнику в другой город? Легализация может сильно повлиять на тот контингент людей,которые деньги не считают,для остальных это будет та же работа в сфере криптовалюты с уплатой налогов.

Для простых людей это никак не отразится  потому что им скрывать нечего вы правы здесь ,но вот ведь любой тогда сможет зайти и  посмотреть как чиновник с зарплатой 500$ умудряется  сторить дом стоимостью 10 000 000$ и наверное можно будет даже спросить лично его об этом))))

В этом то и дело,что чиновники со своими видимыми зарплатами и миллиардными покупками всеми силами будут отпираться от нововведений и системы работы блокчейна. Когда можно брать и за это оставаться безнаказанным,зачем ломать эту систему и быть в равных условиях со всеми.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Если проекты которые провели исо в 2017 будут хорошо развиваться, а там помимо скама есть немало стоящих- для конечного юзера то и крипта расти будет по логике.
Жаль только, что реальных стоящих проектов, которые бы действительно были полезны обычным пользователями очень мало. В большинстве своем все находится на стадии разработки, поэтому рынку сейчас тяжело осуществить реальное движение вверх с притоком новых фиатных денег.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Если проекты которые провели исо в 2017 будут хорошо развиваться, а там помимо скама есть немало стоящих- для конечного юзера то и крипта расти будет по логике.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я так думаю, что пока что мир не готов принять криптовалюту, он только начинает готовиться к этому, пока что люди только слышат про это и предпочитают наблюдать, заходят только самые рискованные, но в результате они и будут вознаграждены больше всего
member
Activity: 602
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Мир уже давно готов признать крипту, а сама крипта не готова к захвату мира. Нет способов для легкого способа рассчитываться виртуальной валютой. Пока нет разумных проектов, каким способом внедрятся в широкий мир. 

Думаю что эти проблемы с внедрением криптовалюты вскоре будут решены ,ведь прогресс и технологии не стоят на месте  и она будет принята миров в скором времени только сколько его потребуется очень сложно предполагать может год а может и несколько лет.
Jump to: