Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 171. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что потихоньку криптовалюта занимает свою позицию (нишу). Растёт капитализация, а это означает признание. Причём по всему миру. Тем более начинают проявлять интерес крупные компании, игроки. Некоторые страны начинают продвижение законов о признании крипты официальным платёжным средством.
member
Activity: 270
Merit: 20
не знаю как кто , а я уверен что в ближайшее время крипта валюта накинит на свой зонтик так сказать еще одно деление и прикроет еще одну часть экономики
full member
Activity: 294
Merit: 102
По моему крипта уже принята миром. В некоторых странах уже ее легализовали как деньги.
Просто людям нужно понять что крипта вполне может использоваться как деньги.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Чтоб крипта была принята миром, все мы, баунтисты, айсиошники и просто верующие Grin, должны  делать ей сознательную рекламу, не только через баунти, но и при общении со своими знакомыми, близкими,  при воспитании своих детей, постоянно, каждодневно, терпеливо донося до всех об альтернативе государственной валюте и новым возможностям, которые дают  криптовалюты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Каждый день все больше и больше компаний начинают пользоваться криптой и использовать блокчейн технологию!
Я думаю что уже пора миру принять крипто-валюту!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если верить статистике, то люди не готовы к таким большим изменениям, не готовы к использованию крипты. Более положительно к ней относится молодёжь. Никто не знает как она поведёт себя дальше и именно этого государство очень боится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Крипта не готова, если смотреть в масштабе мировом. Я думаю, что любая сеть ляжет, если вдруг все начнут пользоваться этой монетой
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, я уже разворачивал эту тему и магу сказать что крипто валюта уже заняла сваю нишу в индустрии, как производства так и капиталовложения 
full member
Activity: 658
Merit: 107
А что будет с анонимной криптовалютой, в которой не отследить транзакции? Я считаю что ей конец, и как только начнётся регулирование, её удалят со всех бирж
Ну значит, экономика жестко поделится на светлую и темную сторону. Я не думаю, что у регуляторов стоит такая задача - увести часть экономики в тень, но если они это сделают, то это будет шаг назад в открытой общемировой экономике. Запретами такие вопросы не решаются. Регулировать - не значит, что надо совсем перекрывать кислород.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Если бы была готова крипта быть принята миром ее уже давным давно приняли.а так покаместь какие-то обещания планы строят
И все в пустую.По живем увидим

Причем, я замечу что за последний год в криптовалюте толком ничего не поменялось. Да, много стран стало обсуждать криптовалюту и ее легализацию на самом высоком уровне, но фактически все стоит на месте... Радует, что с каждым годом только больше мест, где хоть и неофициально но принимают криптовалюту. Даже с амазона заказать что угодно можно за крипту.
Я считаю что просто пока ещё не все мировые шишки нормально не заработал. На ней перед тем как запустить эту возможность в общество, именно по этому этот вопрос затянулся во времени.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Если бы была готова крипта быть принята миром ее уже давным давно приняли.а так покаместь какие-то обещания планы строят
И все в пустую.По живем увидим

Причем, я замечу что за последний год в криптовалюте толком ничего не поменялось. Да, много стран стало обсуждать криптовалюту и ее легализацию на самом высоком уровне, но фактически все стоит на месте... Радует, что с каждым годом только больше мест, где хоть и неофициально но принимают криптовалюту. Даже с амазона заказать что угодно можно за крипту.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если бы была готова крипта быть принята миром ее уже давным давно приняли.а так покаместь какие-то обещания планы строят
И все в пустую.По живем увидим
member
Activity: 179
Merit: 18
Ну и кстати,проектов, подобных нашему-единицы. И это даже сейчас не повод для гордости. Пока таких проектов не станет значительно больше-о принятии крипты народом и говорить бессмысленно
member
Activity: 179
Merit: 18
Сложный вопрос. Мы создали площадку для торговли за крипту fatcats.market, могу поделиться своим опытом
Из 100 мелких продавцов и интернет магазинов принять крипту готовы 1-2 (при том только 1 из 5 действительно имеет кошелек и может это сделать прямо сейчас)
При том,что самое забавное, на вопрос, принимают ли они крипту, так же примерно 1-2,а может и чуть больше, говорят, что принимают только бузкойны. Т.е. так или иначе проникновение в народ есть, но вот принять эту технологию готовы далеко не все.

Если кому-то интересно, можем обсудить. Я думаю, что пообщался с относительно очень большим количеством обывателей на эту тему))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
потеснит ли криптовалюта банковскую систему зависит от того будет ли это выгодно государству, а это будет выгодно если они смогут ее контролировать, да и крипте не хватает стабильности в курсе
Крипта точно не подвинет банковскую систему, разве внедрят блокчейн как вспомогательный фактор и то это только домыслы.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
крипта будет сосуществовать с основной банковской системой, а не как не вытеснять ее
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
Раньше тоже считали, что криптовалюта это удел гиков, тем не менее те времена ушли и с каждым годом число криптоэнтузиастов только увеличивается. И как Вы отметили, мы только в самом начале пути, а развитие как известно не стоит на месте. С увеличением количества вовлеченных людей в крипту, будет постепенно и смещение в сторону криптосистемы. В любом случае переводы между странами уже намного более выгодно совершать в криптовалюте, а это уже большой шаг.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
крипта будет сосуществовать с основной банковской системой, а не как не вытеснять ее

Я не говорил, что она ее вытеснит. Я написал, что потеснит. И это несомненно будет, потому, что это уже происходит. Остается только вопрос насколько сильным будет давление и как на это в будущем будут реагировать государства.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
потеснит ли криптовалюта банковскую систему зависит от того будет ли это выгодно государству, а это будет выгодно если они смогут ее контролировать, да и крипте не хватает стабильности в курсе
full member
Activity: 308
Merit: 105
и это в конце концов приведет мировое сообщество к внедрению ее во все сферы жизни человечества,хорошо это или плохо покажет время,
full member
Activity: 308
Merit: 105
С каждым месяцем криптовалюта все больше и больше становится темой обсуждения в новостях и в обществе,
Jump to: