Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 172. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 266
В мире люди ещё не готовы в повседневном быте пользоваться криптой, потому что, в первую очередь, она не готова для этого, чтоб производить огромное количество транзакций в минуту. Также влияет тот факт, что крипта мало популяризована, то есть многие даже не понимают и знают, что это и как с этим себя вести))  Но с каждым днём её известность становиться всё больше и больше, думаю, пройдет 1-2 года, и все жители развитых стран начнут её применять, если не повсеместно, то точно в десятки раз чаще, чем сейчас.
full member
Activity: 546
Merit: 112
А что будет с анонимной криптовалютой, в которой не отследить транзакции? Я считаю что ей конец, и как только начнётся регулирование, её удалят со всех бирж
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
крипта будет сосуществовать с основной банковской системой, а не как не вытеснять ее
а зачем вытеснять банковскую систему? криптовалюты сейчас только тестируются и дорабатываются, технология отлаживается. не нужно чтобы крипта была принята всеми- это валюта для избранных.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
крипта будет сосуществовать с основной банковской системой, а не как не вытеснять ее
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Всегда найдутся те, кто будет мешать внедрению криптовалюты и максимально усложнять этот процесс для обычных граждан. Но в конечном итоге криптоэнтузиасты добьются своего и потеснять традиционную банковскую систему. Интерес к крипте только увеличивается и это сложно не заметить. Децентрализация в финансовой отрасли, что может быть страшнее для прогнившей финансовой структуры?)
member
Activity: 448
Merit: 10
а крипта вообще собиралась явится миру? Она изначально создавалась как анонимная деньга. И предназначена для транзакций в виртуальном мире , а не в реальном. Всем хочется обуздать биток- крипту, поиметь с этого, но не знают как это сделать по "красивому".
Вот отсюда и скачки на рынке.
member
Activity: 546
Merit: 15
Думаю для того чтоб крипта была принята миром нужно только время, а современные технологии и разработки  в скором времени и  так все будут с ней тесно взаимосвязаны, будем ждать.
да,сейчас по всему миру внедряется блокчейн технология и вместе с ней криптовалюты,так что у криптовалют большое будующее и сейчас паровоз только набирает скорость!

Честного говоря не слышал,что бы блокчейн где-то уже внедрили в России,или мы не весь мир,или у нас на верхах понимают,что прозрачность и всеобщее наблюдение может кому-то сильно навредить. Будущее действительно большое и технологии блокчейна позволют развиваться и совершенствоваться многим структурам.

Внедрение блокчейна идет уже семимильными шагами в реальном секторе бизнеса, в том числе и в России. Но это вовсе не означает, что крипта будет признана как валюта. Крипта - это всего лишь спекуляции на данном этапе развития рынка.
В принципе так можно сказать о большинстве проектов. Но всё равно существуют основные краеугольные проекты, Те которые являются инфраструктурными.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю для того чтоб крипта была принята миром нужно только время, а современные технологии и разработки  в скором времени и  так все будут с ней тесно взаимосвязаны, будем ждать.
да,сейчас по всему миру внедряется блокчейн технология и вместе с ней криптовалюты,так что у криптовалют большое будующее и сейчас паровоз только набирает скорость!

Честного говоря не слышал,что бы блокчейн где-то уже внедрили в России,или мы не весь мир,или у нас на верхах понимают,что прозрачность и всеобщее наблюдение может кому-то сильно навредить. Будущее действительно большое и технологии блокчейна позволют развиваться и совершенствоваться многим структурам.

Внедрение блокчейна идет уже семимильными шагами в реальном секторе бизнеса, в том числе и в России. Но это вовсе не означает, что крипта будет признана как валюта. Крипта - это всего лишь спекуляции на данном этапе развития рынка.
member
Activity: 392
Merit: 10
нет не готова так как некоторые страны о ней вообще и ничего не знают, так как сдесь реклама идёт хорошая, но про биткоин никто так сильно не говорит так как он пока стоит на месте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Существующая система не позволит крипте прочно войти в нашу жизнь, точнее пока не позволяет. Уже пытаются регулировать все, что можно, а это только начало(

Криптовалюты имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционной фиатной валютой. Главное, чтобы как можно людей это поняли и стали самостоятельно пользоваться биткоином и альткоинами. Если в каждой стране будет большая группа людей, которая выбирает криптовалюту, то властям придется считаться с их мнением. Ведь запреты повлекут за собой отток электората и будут побеждать те политические силы, которые выступают за свободную экономику.

Так что, почаще рассказывайте друзьям и знакомым про крипту, и нам не будут страшные какие-либо запреты.
Уху рассказывать всем и через месяц бабки у подьездов мну вслед будут говорить... "Уууу криптоманка пошла". Пасиб, такого счастья мне ненадо Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Думаю для того чтоб крипта была принята миром нужно только время, а современные технологии и разработки  в скором времени и  так все будут с ней тесно взаимосвязаны, будем ждать.
да,сейчас по всему миру внедряется блокчейн технология и вместе с ней криптовалюты,так что у криптовалют большое будующее и сейчас паровоз только набирает скорость!

Честного говоря не слышал,что бы блокчейн где-то уже внедрили в России,или мы не весь мир,или у нас на верхах понимают,что прозрачность и всеобщее наблюдение может кому-то сильно навредить. Будущее действительно большое и технологии блокчейна позволют развиваться и совершенствоваться многим структурам.
hero member
Activity: 551
Merit: 500
Существующая система не позволит крипте прочно войти в нашу жизнь, точнее пока не позволяет. Уже пытаются регулировать все, что можно, а это только начало(

Криптовалюты имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционной фиатной валютой. Главное, чтобы как можно людей это поняли и стали самостоятельно пользоваться биткоином и альткоинами. Если в каждой стране будет большая группа людей, которая выбирает криптовалюту, то властям придется считаться с их мнением. Ведь запреты повлекут за собой отток электората и будут побеждать те политические силы, которые выступают за свободную экономику.

Так что, почаще рассказывайте друзьям и знакомым про крипту, и нам не будут страшные какие-либо запреты.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
я думаю, что в очень скором времени крипта будет готова к тому, чтобы внедриться полностью в нашу жизнь, я не говорю, что все монеты будут иметь популярность, скорее всего останутся только самые сильные и самые нужные идеи

Более того, со временем топы монет будут меняться. Это естественный процесс: часть отсеится, часть будет очень востребована, часть менее популярна. Но вряд ли будет использоваться в каждой сфере. Не везде же блокчейн так нужен.

полностью с вами согласен, тем более если учесть, что даже в наше время не все люди хотя бы компьютером умеют пользоваться и отличать винчестер от блокчейна. криптовалюта будет в этом мире, но не так массово, как хотелось бы.
те кому нужно было научиться пользоваться компьютером сделали это, так и тут кто увидит в крипте перспективы научатся и найдут способ быть в ней, а те кто ставит все это под сомнения пройдут мимо...Может быть спустя много лет крипту примут миром, но это тоже не будет значить, что каждый будет ее использовать, даже если это будет очень удобно
member
Activity: 336
Merit: 10
Существующая система не позволит крипте прочно войти в нашу жизнь, точнее пока не позволяет. Уже пытаются регулировать все, что можно, а это только начало(
member
Activity: 588
Merit: 11
Пока что крипта большинством используется для заработка, благодаря очень большой волатильности. Можно еще сюда же отнести ICO, грубо говоря, современный аналог акций новых компаний. Заменять криптой фиат никто не стремится, да и не нужно это. Для крипты будет вполне достаточно, чтобы она заняла свою нишу в экономике.
member
Activity: 420
Merit: 13
я думаю, что в очень скором времени крипта будет готова к тому, чтобы внедриться полностью в нашу жизнь, я не говорю, что все монеты будут иметь популярность, скорее всего останутся только самые сильные и самые нужные идеи

Более того, со временем топы монет будут меняться. Это естественный процесс: часть отсеится, часть будет очень востребована, часть менее популярна. Но вряд ли будет использоваться в каждой сфере. Не везде же блокчейн так нужен.

полностью с вами согласен, тем более если учесть, что даже в наше время не все люди хотя бы компьютером умеют пользоваться и отличать винчестер от блокчейна. криптовалюта будет в этом мире, но не так массово, как хотелось бы.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
я думаю, что в очень скором времени крипта будет готова к тому, чтобы внедриться полностью в нашу жизнь, я не говорю, что все монеты будут иметь популярность, скорее всего останутся только самые сильные и самые нужные идеи

Более того, со временем топы монет будут меняться. Это естественный процесс: часть отсеится, часть будет очень востребована, часть менее популярна. Но вряд ли будет использоваться в каждой сфере. Не везде же блокчейн так нужен.
member
Activity: 448
Merit: 10
я думаю, что в очень скором времени крипта будет готова к тому, чтобы внедриться полностью в нашу жизнь, я не говорю, что все монеты будут иметь популярность, скорее всего останутся только самые сильные и самые нужные идеи
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
Согласен с Вами, но вот срок мне кажется меньше ближайшие 3 года. И крипта захватит мир т.к. популярность криптовалюты шагает семи мильными шагами.
Сейчас развитие действительно аж прет в этой сфере. Каждый день о крипте узнает все больше и больше народа и это радует. Уже даже в деревнях знают про биток. Значит не за горами и его принятие миром.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
Согласен с Вами, но вот срок мне кажется меньше ближайшие 3 года. И крипта захватит мир т.к. популярность криптовалюты шагает семи мильными шагами.
Лучше задать вопрос "кому это выгодно?". А вот государству это вряд ли выгодно! Кому нужна прозрачность транзакций?
Jump to: