Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 185. (Read 61801 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Учитывая войну с телеграмом, Росси это не грозит.
Ага. Опять скажут что с помощю криптовалюты можно финансировать терорестические организации, и начнут блокировать всё вподряд.

Да по ходу блокировка грозит не только телеграмм, мутят уже с воцап и вайбером. А по существу вопроса, то крипта СОЗДАВАЛАСЬ КАК АНОНИМНАЯ ДЕНЬГА, а не для признания её, цели вообще такой не стояло. Сейчас её вытаскивают на свет и чем это чревато , самому создателю известно. Борьба вроде с террором, а на самом деле с криптой.( вытащить на свет, чтобы задушить) Shocked
сначала вытянуть из нее максимальную прибыль для себя а уж потом перекрыть все каналы простым инвесторам таким как мы с вами
member
Activity: 300
Merit: 10
Учитывая войну с телеграмом, Росси это не грозит.
Ага. Опять скажут что с помощю криптовалюты можно финансировать терорестические организации, и начнут блокировать всё вподряд.

Да по ходу блокировка грозит не только телеграмм, мутят уже с воцап и вайбером. А по существу вопроса, то крипта СОЗДАВАЛАСЬ КАК АНОНИМНАЯ ДЕНЬГА, а не для признания её, цели вообще такой не стояло. Сейчас её вытаскивают на свет и чем это чревато , самому создателю известно. Борьба вроде с террором, а на самом деле с криптой.( вытащить на свет, чтобы задушить) Shocked
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как сообщило издание Themerkle, министр финансов Южной Кореи Kim Yong-jin заявил в ходе финансовой конференции в отеле Сеула InterContinental Seoul, что цифровые валюты, такие как Bitcoin и Ethereum наконец стабилизировались и способны сменить традиционную финансовую систему. Крипта готова быть принята миром.
Давно пора, сейчас уже тысячи людей совершают сделки в этих монетах, причем часто это очень крупные продажи, по этому уровень спроса оплаты криптой неизменно есть.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Я думаю что нет. Сейчас невозможно даже потратить в моей стране имеющуюся криптовалюту. Инфраструктуры нет и некому ее развивать
Не согласен есть магазины которые принимают к оплате биткоины и эфир. В Украине Укрпочта вроде принимает, но пруфов не предоставлю.
Да вроде как только Южная Корея и Япония принимают, а в других странах законы что если ктото из обьектов предпринимательства примет чтото кроме нац валюты, то наказание будет.
Так и в германии принимают биткоин в магазинах. Думаю в тех странах где это разрешено,то это и происходит. А где конечно все очень строго,такой номер не прокатить. Возможно со временем тенденция измениться.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я думаю что нет. Сейчас невозможно даже потратить в моей стране имеющуюся криптовалюту. Инфраструктуры нет и некому ее развивать
Не согласен есть магазины которые принимают к оплате биткоины и эфир. В Украине Укрпочта вроде принимает, но пруфов не предоставлю.
Да вроде как только Южная Корея и Япония принимают, а в других странах законы что если ктото из обьектов предпринимательства примет чтото кроме нац валюты, то наказание будет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Технически крипта полностью к этому готова. Но проблема в том, что властьимущие не заинтересованы в этом и всячески будут совать палки в колеса, но в итоге думаю мир придет к крипте
так к сожалению было всегда и будет,то что они не могут контролировать,опасно для их существования!Я уверен,что рано или поздно крипта вытеснит фиат!
Поддерживаю. Фиат по сути вообще не нужен. Банки не нужны будут, если все можно хранить у себя. Другое дело, что сейчас с криптой надо быть осторожнее, многие не особо технически подкованы. Потерять можно легко свои средства.
member
Activity: 266
Merit: 12
вполне, ведь появляется все больше интересных проектов которые будут полезны в жизни и даже быту, вот к примеру SIBcoin вполне применимая платежная система которая уже работает, потом SmartTrip Platform это симбиоз приложений на мобильные и веб-устройства для путешественников и тур-бизнеса от наших разработчиков на данный момент доступна демо-версия https://demo.smarttripplatform.io,и еще множество проектов которые полезные в реальной жизни, даже слышал о проекте на блокчейне суть которого - реестр мест на кладбище)
Все верно сказано, только все эти проекты по-прежнему остаются развиты довольно локально. Для мирового принятия должно пройти время, что бы каждый пользователь понимал как безопасно пользоваться этой системой, а пока в индустрии слишком много проектов не внушающих доверия.   
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
вполне, ведь появляется все больше интересных проектов которые будут полезны в жизни и даже быту, вот к примеру SIBcoin вполне применимая платежная система которая уже работает, потом SmartTrip Platform это симбиоз приложений на мобильные и веб-устройства для путешественников и тур-бизнеса от наших разработчиков на данный момент доступна демо-версия https://demo.smarttripplatform.io,и еще множество проектов которые полезные в реальной жизни, даже слышал о проекте на блокчейне суть которого - реестр мест на кладбище)
member
Activity: 378
Merit: 10
Технически крипта полностью к этому готова. Но проблема в том, что властьимущие не заинтересованы в этом и всячески будут совать палки в колеса, но в итоге думаю мир придет к крипте
так к сожалению было всегда и будет,то что они не могут контролировать,опасно для их существования!Я уверен,что рано или поздно крипта вытеснит фиат!
member
Activity: 308
Merit: 11
Я думаю что нет. Сейчас невозможно даже потратить в моей стране имеющуюся криптовалюту. Инфраструктуры нет и некому ее развивать
Не согласен есть магазины которые принимают к оплате биткоины и эфир. В Украине Укрпочта вроде принимает, но пруфов не предоставлю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я думаю что нет. Сейчас невозможно даже потратить в моей стране имеющуюся криптовалюту. Инфраструктуры нет и некому ее развивать
full member
Activity: 476
Merit: 100
Лично,я думаю так.Что на сегодняшний момент крипта не сильная еще готова,чтобы быть топ номер 1 в мире,потому что еще рынок очень волатильный,технологии еще не совсем усовершенствованы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Без регулировки высших органов может получиться хаос и теневой рынок. Рано или поздно крипту приведут к международным стандартам, которых пока ещё нет. Криптовалюта может получить статус платежного инструмента,но не может быть приравнена к национальной валюте того или иного государства.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Учитывая войну с телеграмом, Росси это не грозит.
Ага. Опять скажут что с помощю криптовалюты можно финансировать терорестические организации, и начнут блокировать всё вподряд.
Да Россия, вернее Путин собственной тени уже боится наверное. Никогда новости не смотрела с таким интересом как теперь, каждый раз что-нибудь новенькое. Что будет не известно, но от Путина можно что угодно ожидать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вижу что страна в которой я живу просто не готова к этому и граждане этой страны тоже. Люди просто не понимают что такое криптовалюта и думают что это обман
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Учитывая войну с телеграмом, Росси это не грозит.
Ага. Опять скажут что с помощю криптовалюты можно финансировать терорестические организации, и начнут блокировать всё вподряд.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вопрос стоит не совсем корректно)
Мир будет готов принять криптовалюты тогда- когда так решат крупные держатели

Ну да, криптовалюте по сути без разницы кто и в каких масштабах будет ею пользоваться. Но мне кажется, что таки общее принятие не случится в ближайшие годы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Учитывая войну с телеграмом, Росси это не грозит.
member
Activity: 378
Merit: 35
как бы это странно не звучало, но в России наконец на неё обратили внимание. Я думаю что сюда сейчас инвестиции пойдут бешенные.

раз уже бузова прочухала, то и за другими звездами нашей эстрады вполне могут появится свои ico проекты, а значит популизация и власти придется с этим считаться
member
Activity: 252
Merit: 11
Смотря что понимать под "принятием". Простые люди и инвесторы - думаю, что часть уже приняло и число их растет. Правительства стран - только малая часть будет готова их принять.
Jump to: