Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 188. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Конечно готова, даже сейчас я готов принять крипту на свой кошелек, а потом ее обналичить и потратить деньги на что-нибудь нужное. Странный вопрос.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

А есть ли житейский интерес в выходе виртуальной валюте в мир. Думаю только тех, кто имеет много средств в крипте, и есть интерес. А нам простым смертным, обычными деньгами рассчитываться удобней.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Думаю, ситуация с финансовыим рынками в принципе для большинства до сих пор не ясна, хотя биржи открылись очень давно))) Большинство не знает что такое акция или облигация по сути, не говоря уже о etf и т.д. Да что уж там, я сам суть различий далеко не всегда улавливаю в этих огромных фин. инструментах. Так что средняя температура по больнице даже для стандартных экономических понятий очень низкая) Население не хочет обучаться, а дядям сверху только на руку необразованность.
full member
Activity: 406
Merit: 109
По социологическим опросам разных стран информированность населения нашей необъятной составляет в среднем по больнице не более 3%. Еще меньше людей понимают хоть немного в самой технологии. Так что радо даже заикаться про готовность.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
В данный момент считаю что об этом говорить преждевременно.
Принятие в лучшем случае 3 года.
member
Activity: 588
Merit: 11
Зачем обычному человеку, своего рода консерватору, стремиться иметь крипту. Ему все равно чем расплачиваться в том же магазине, обычные это деньги или крипта, главное, чтобы принимали. И зарплату он получает обычными деньгами и менять их на крипту не спешит. Массовое внедрение крипты в повседневную жизнь возможно только "сверху", от государства, а до этого еще очень далеко.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Я думаю готова крипта быть принята миром. Молодое поколение уже стремится к этому. А вот пенсионеры еще нет. Но я думаю что если им удалось овладеть современными гаджетами то и крипта для них не будет барьером.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Если честно, то многие не хотят менять свою «старую закалку» и не хотят двигаться вперёд. В этом и суть криптовалюты, открыть перед нами новые возможности Wink
тут не суть в закалке, тут суть в перестроении своего, если можно так сказать, мышления, людям в возрасте вообще это тяжело даётся, а тут какое ни какое все же понимание некоторых вещей нужно
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если честно, то многие не хотят менять свою «старую закалку» и не хотят двигаться вперёд. В этом и суть криптовалюты, открыть перед нами новые возможности Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Для полноценного  признания крипты всем миром необходимо время. Подрастает поколение выросшее в интернете, компьютерных играх и соцсетях. Они  воспринимают крипту как часть интернет -жизни и часть интернет-мира. Старшее поколение уже сложнее воспринимает биткоин и относиться к нему как к определенной угрозе старому устрою жизни.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Никто крипту никуда принимать не будет - она сама всех примет. Сейчас еще развитие очень маленькое и про крипту знают единицы, да многие слышали про биткоин благодаря СМИ, но понимание имеют не многие - даже на этом форуме.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Думаю ,что если даже крипта и не готова к принятию,то это произойдёт само сабой,плавно и незаметно.А тему можно переименовать :Готов ли мир к криптовалютам?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Твои прогнозы довольно рациональны.  Но если вникать в суть футурологии.  то лучшей стратеиею выглядит вклад в Ico через перспективные компании такие как Paytomat например
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мир пока не очень готов. Нет подходящей инфраструктуры. Хотя есть страны, например Япония, где за очень многие вещи можно платить криптой.
Да и в крипте еще есть много сторон, над которыми нужно поработать для массового внедрения, но работа ведется
Думаю, это вопрос времени
full member
Activity: 574
Merit: 101
А почему нет, конечно криптовалюты готовы быть принятыми миром, именно этого сейчас и не хватает рынку, не хватает инвесторов.
Да инвесторов сейчас вполне хватает, не хватает желания людей меняться. Люди очень ленивы вот по этому они с не охотой принимают все новое...
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.
Бабушки хотят стабильности,которую криптавалюта им не даст,они хотят с 1 по 1 получать свою пенсию и не заморачиваться торгами и всему тому подобным.
Ребята вы кажется отстали от жизни, ибо есть бабки и дедки которые в интернете косят денежки еще по хлеще молодежи. Их конечно не так много, но все же.
И да, именно бабок возле подъезда нынче вообще сложно увидеть, это так сказать уже исчезающий вид  Smiley
Хотите сказать все сидят на биржах и занимаются трейдингом? Grin Ну все возможно,сейчас что молодежь что старики стали более продвинутыми чем раньше,так что возможно не исключен такой вариант.
member
Activity: 238
Merit: 12
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.

Многие из бабушек давно не новички в интернете и если им показать как зарабатывать с помощью тех же баунти компаний  рибавку к пенсии , то они толпой будут посты на биткоинтолк сочинять  ведь у многих из них есть высшее экономическое полученное при СССР.
Ахахахах возможно вы и правы ) с тем что я бабушку учила смс Сообщения на телефоне писать месяцев так 5, а учить как зарабатывать на крипте , здесь нужно будет годик стараться )))
member
Activity: 728
Merit: 10
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.

Многие из бабушек давно не новички в интернете и если им показать как зарабатывать с помощью тех же баунти компаний  рибавку к пенсии , то они толпой будут посты на биткоинтолк сочинять  ведь у многих из них есть высшее экономическое полученное при СССР.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Идея сама по себе очень перспективная, и думаю найдет применения у народа, главное это удобство и мобильность
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.
Бабушки хотят стабильности,которую криптавалюта им не даст,они хотят с 1 по 1 получать свою пенсию и не заморачиваться торгами и всему тому подобным.
Ребята вы кажется отстали от жизни, ибо есть бабки и дедки которые в интернете косят денежки еще по хлеще молодежи. Их конечно не так много, но все же.
И да, именно бабок возле подъезда нынче вообще сложно увидеть, это так сказать уже исчезающий вид  Smiley
Jump to: