Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 187. (Read 61801 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта возможно и удобна в межгосударственных торговых операциях. А в обыденной жизни вряд ли приживется. Для обычных людей неудобно.
Уже сейчас криптовалюта принимается в торговле . Например в США  есть программы на базе Blockchain обучающие детей и родителей пользоваться криптовалютой , поэтому постепенно крипта все больше будет внедряться в повседневную жизнь .
member
Activity: 364
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта возможно и удобна в межгосударственных торговых операциях. А в обыденной жизни вряд ли приживется. Для обычных людей неудобно.
member
Activity: 300
Merit: 10
Швеция уже собирается принимать в необозримом светлом будущем. Я считаю что следующая страна будет Япония. Очень продвинутая и прогрессивная страна, открытая для высоких технологий.
member
Activity: 308
Merit: 11
да готова так как скоро не будет бумажных денег, а будет только интернет только в нём будут электронные деньги.
Может такое и будет когда то, но как минимум не в течении этих 10 а то и 20 лет. Пока мир к этому плохо готов.
Мне кажется, вы недооцениваете скорость распространения информационных технологий и степень их внедрения в нашу жизнь. Все будет ускоряться экспоненциально.
Быстрее бы все это начало в нашу жизнь внедряться, но похоже это будет бистро внедряться только в розвинутих странах...
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
да готова так как скоро не будет бумажных денег, а будет только интернет только в нём будут электронные деньги.
Может такое и будет когда то, но как минимум не в течении этих 10 а то и 20 лет. Пока мир к этому плохо готов.
Мне кажется, вы недооцениваете скорость распространения информационных технологий и степень их внедрения в нашу жизнь. Все будет ускоряться экспоненциально.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
крипта многих пугает своим нестабильным курсом, особенно последнее время, и люди привыкли осуждать то что не понимают, а далеко не все пока понимают что это
Курсы крипты будут не такими волатильными с приходом регуляторов и институциональных инвесторов, и совсем с отсутствием волатильности с приходом ИИ трейд конгломератов.
member
Activity: 308
Merit: 11
да готова так как скоро не будет бумажных денег, а будет только интернет только в нём будут электронные деньги.
Может такое и будет когда то, но как минимум не в течении этих 10 а то и 20 лет. Пока мир к этому плохо готов.
member
Activity: 210
Merit: 10
крипта многих пугает своим нестабильным курсом, особенно последнее время, и люди привыкли осуждать то что не понимают, а далеко не все пока понимают что это
Вот именно. Очень многие из тех людей, что я общаюсь, не понимают саму суть технологии. И почти каждый уверен, что это просто пирамида.
full member
Activity: 392
Merit: 100
да готова так как скоро не будет бумажных денег, а будет только интернет только в нём будут электронные деньги.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас все больше людей начало интересоваться криптовалютой. Многие компании инвестировали в проекты серьезные капиталы, некоторые только присматриваются. Я думаю в ближайшем будущем крипта будет принята миром, а пока этот рынок многих не устраивает.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Готовы признать блокяейн и все его плюсы а вот что касается токенов и криптовалюты государства не будут делать послабления пока не закончат разбираться с налогами.

А как они могут разобраться с налогами если в крипте почти все анонимно? Даже КУС не проверишь т.к. разработчики проектов не думаю что с радостью сливать данные будут. Скорее в целом криптовалюта несет собой множество рисков (мошенничество, наркотики, оружие и т.п.), а блокчейн несет пользу!
full member
Activity: 220
Merit: 100
В скором будущем может всё будет продаваться за токены,а пока рано о глобальном принятии говоть.Люди должны привыкнуть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
крипта многих пугает своим нестабильным курсом, особенно последнее время, и люди привыкли осуждать то что не понимают, а далеко не все пока понимают что это
Понятное дело, именно серьезные и большие инвесторы не уверены в криптовалюте, а мелкие, такие как мы, залетаем на рынок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
крипта многих пугает своим нестабильным курсом, особенно последнее время, и люди привыкли осуждать то что не понимают, а далеко не все пока понимают что это
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Готовы признать блокяейн и все его плюсы а вот что касается токенов и криптовалюты государства не будут делать послабления пока не закончат разбираться с налогами.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Мир примет крипту, но так как им правит определенный круг людей, то и принимать крипту они будут в удобном для себя виде. Подождем до лета и посмотрим, что получится из попытки легализировать крипту в России.

Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего не будет, для тех кто захочет легально работать с криптой в России.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мир примет крипту, но так как им правит определенный круг людей, то и принимать крипту они будут в удобном для себя виде. Подождем до лета и посмотрим, что получится из попытки легализировать крипту в России.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В этом году общественность все больше заинтересованна в крипте, но мы видим как много препятствий на пути к принятию самой криптовалюты в жизнь, многие то и дела борятся против, и это только вопрос времени, когда можно будет полноценно рассчитываться и работать за криптовалюту.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

А есть ли житейский интерес в выходе виртуальной валюте в мир. Думаю только тех, кто имеет много средств в крипте, и есть интерес. А нам простым смертным, обычными деньгами рассчитываться удобней.

Любой расчет фиатной валютой подразумевает налогообложение и идентификацию клиента. Прелесть же крипты в том, что вы не переплачиваете за комиссии, обходите всю бюрократию банков (в случае с международными платежами) и при этом остаетесь анонимны.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Конечно готова, даже сейчас я готов принять крипту на свой кошелек, а потом ее обналичить и потратить деньги на что-нибудь нужное. Странный вопрос.
Ну таких как вы, очень мало по соотношению к остальному населению планеты. Многим это просто не понятно и они вряд ли захотят каких то новшеств.
Jump to: