Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 189. (Read 61801 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
Сейчас каждый день выходят новости о том, что криптовалюта получает распространение во все новых сферах или что ее берут для выполнения каких-либо функций в очередной крупной компании. Шаг за шагом, но мы приближаемся к тому, что криптовалюты прочно войдут в жизнь современных людей и будущих поколений.
member
Activity: 378
Merit: 10
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.
Бабушки хотят стабильности,которую криптавалюта им не даст,они хотят с 1 по 1 получать свою пенсию и не заморачиваться торгами и всему тому подобным.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
Бабушки возле подъезда не могут компьютер включить, ага - будут сидеть на биржах и торговать) старое поколение не хочет учиться чему-то новому и это им неинтересно.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Крипта принята и еще как, в Billions и Долине сразу вышло упоминание, если медиамагнаты взялись за продвижение, значит уже в массах, но правда видимо еще недосточно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Скоро уже бабушки около подъезда будет с ноутбуками сидеть и на биржах торговать, так сказать зарабатывать прибавку к пенсии Grin
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Массовое сознание трудящихся и тех кто заслужил отдых еще не способно по достоинству принять криптовалюту. Надо с ней работать, чтобы оценить возможности крипты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну да, хоть многие даже и не знают, что это такое и для чего оно нужно, но популярность криптовалюты набирает обороты все больше и больше. Более того, передовая часть населения уже вовсю пользуется операциями в криптовалютах.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Однозначно криптовалюта найдет свое предназночение в глобальных масштабах, она уже на этапах развития повсеместного применения.
Прогресс не остановить! А механизм развития в сфере криптовалют уже запущен.
Остается лишь вопрос времени...
member
Activity: 270
Merit: 10
Думаю что еще рано говорить , будет ли крипта принят широкими массами. Ее судьба скорее всего будет зависеть от того, станут ли полезными для нас те возможности, которые делают ее  далеко идущей за рамки традиционной фиатной системы.
member
Activity: 336
Merit: 21
Вот меня интересует совсем другой вопрос - готов ли мир со своими госструктурами принять крипту как таковую в обиход?! Это ведь не государственным структурам поддерживать курс рубля или доллара, и навариваться печатая бумажки. Этот жирный кусок мимо ЦБ проходит! И пока не зависит не от одного государства в целом.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
интересно какой процент комментаторов читал сабж а не только заголовок? это же реклама проекта...

цитата автора темы -

Криптовалюты - это средство peer-to-peer расчетов и этот факт является основным тормозом глобализации криптовалютных расчетов.

В BeeQB мы пошли по пути изменения маршрута сделки, как это сделали Visa и MasterCard: Продавец “запрашивает” сумму сделки у покупателя. То есть, для того, чтобы “0.33BTC” попали на счет продавца, у продавца должен стабильно работать платежный терминал. Для того, чтобы это сделать нам необходимо разработать новую валюту с новым консенсусом и новой парадигмой применения. Валюту, которая объединила бы в себя все самое лучше от наличных и электронных денег и была бы лишена их слабых сторон. И мы создаем BEE.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22811051

встречайте новую псевдокрипту. фуфло
member
Activity: 294
Merit: 25
Есть все шансы что бы криптовалюта была принята. Как можно заметить, с временем принимают новые разработки. Нужно время.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как по мне она уже давным-давно принята мира потому что она существует уже далеко не один и два года. Люди уже вовсю используют криптовалюты. Я думаю в скором времени они крепко займут свое место на финансовых рынках.
Люди еще далеко не вовсю используют криптовалюты. Хотя 10 млн это приличное число. Но всего лишь сотая процента от всего человечества. Ей еще предстоит большой путь.
Без сомнений, криптовалюте нужно всеобщее признание, это благоприятно отразится на цену монет, а так же на открытие новых проектов на блокчейне.
member
Activity: 140
Merit: 11
Как по мне она уже давным-давно принята мира потому что она существует уже далеко не один и два года. Люди уже вовсю используют криптовалюты. Я думаю в скором времени они крепко займут свое место на финансовых рынках.
Люди еще далеко не вовсю используют криптовалюты. Хотя 10 млн это приличное число. Но всего лишь сотая процента от всего человечества. Ей еще предстоит большой путь.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А почему нет, конечно криптовалюты готовы быть принятыми миром, именно этого сейчас и не хватает рынку, не хватает инвесторов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я думаю, что люди еще долго будут с недоверием относиться к криптоалюте. Мне кажется, что именно мир, а не криптовалюта должны быть готовы к принятию крипты. И мир нет, не готов
Ну некоторые люди до сих пор к банкам относятся с недоверием, и при получение зарплаты сразу бегут её снимать,а что тут говорить про крипту.

Да людям и не обязательно будет знать что такое крипта и какая у неё технология, чипы повживляют под кожу и будет зарплата с пенсией приходить на чип. И в магазине и в других местах ни каких проблем не будет с оплатой товаров и услуг. Думаю всё к этому и идёт.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я думаю, что люди еще долго будут с недоверием относиться к криптоалюте. Мне кажется, что именно мир, а не криптовалюта должны быть готовы к принятию крипты. И мир нет, не готов
Ну некоторые люди до сих пор к банкам относятся с недоверием, и при получение зарплаты сразу бегут её снимать,а что тут говорить про крипту.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Думаю давно пора перейти на крипту всем, этот процесс перехода займет не больше двух лет, а не то что некоторые пишут что пройдет десятки лет и поле может быть.......Вы даже не успеете оглянуться как криптовалюты потеснят фиатные деньги и потом будете кусать локти что так мало уделяли ей времени!!!
дело в том что это не совсем так. крипта не готова совсем выходить в массы. вспомните хотябы эпопею с криптокотами, когда один сайт положил всю сеть эфира. а теперь представьте что будет если сеть будет нагружена миллионом пользователей или 10 миллионами? так что продолжаем наблюдать за развитием технологий)))
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я думаю, что люди еще долго будут с недоверием относиться к криптоалюте. Мне кажется, что именно мир, а не криптовалюта должны быть готовы к принятию крипты. И мир нет, не готов
member
Activity: 210
Merit: 11
Как по мне она уже давным-давно принята мира потому что она существует уже далеко не один и два года. Люди уже вовсю используют криптовалюты. Я думаю в скором времени они крепко займут свое место на финансовых рынках.
Jump to: